Запуталась....

Вантаа
Православный христианин
Женщина должна быть такой, чтобы ее любили. Означает должна быть сильной.

Женщины боятся: а вдруг он меня бросит? Значит у тебя нет силы. Воспитывай в себе женскую силу, стань сильным человеком по-женски. Рядом с сильной женщиной мужчина становится сильным, он добивается ее. Сильная женщина не значит: “Муля не нервируй меня!” Это дебильная женщина.

Сильная женщина означает, что она скромная, жизнерадостная и внутренне не доступная для всех подряд. Сильная женщина способна держать свое внутренне слова, способна уважать себя и не подпускать к себе мужиков, внешне ведет себя очень мягко, внутри как скала. Лишнего общения с мужчинами не допускает себе. Очень красиво выглядит, нежно, но непреступно.
И она воспитает любого парня, он сможет стать сильным человеком, потому, что он будет добиваться.

Слабая женщина внешне выглядит сильной, а внутри ломается за 5 минут.


Сильная женщина достается сильным мужчинам, а все остальные должны задать себе вопрос: от кого рожать?
 
Православный христианин
Вера, есть женщины, которые любят накрутить- навертеть и сделать проблему на пустом. Мужчина засмотрелся на другую и теперь должен вам честно признаться в чем то только вам ведомом. Прям насилие какое то. Вы не лучше других женщин и не хуже. В книге Александра Сегеня "Поп" главный герой называет свою жену точильным камнем. Он говорит, что жена полная похожа на нолик, а сам худенький, стройный, как единичка, но вместе они десяточка. Дело не только во внешней красоте человека. Представте лес полный только синичек или только павлинов. Ну скукотища. Каждый прекрасен, каждый. И в недостатках есть великолепие. Господь все придумал восхитительно. И не надо требовать от мужа этих признаний, Бог даст - муж сам поймет и попросит прощение в своих ошибках. Вы лучше о своих промахах думайте. Хоть молодая и привлекательная, а тоже небось косячите.
 
Православный христианин
Всем, доброй ночи! хочу поделится свей проблемой и услышать от кого нибудь совет! В браке 3 года, с мужем уже обсуждали эту ситуацию, но я каждый раз не могла понять его и не сдвигалась с мертвой точки. Хочу раз и навсегда понять и не возвращатся к этой теме. Православные помогите! Вообщем было так: когда только встречались с супругом, сидели в кафе и болтали, зашли 2 девушки молодые красивые, ухоженные. Мой жених засмотрелся на одну из них, и прям при мне глаз не сводил с нее. Я ничего не сказала, только потом спустя время спросила его, почему он так засмотрелся на нее. Он сказал что не предал этому значения и даже не увидел за собой этого, что смотрел просто как на что то красивое и все.....У него все просто, а у меня после этого самооценка понизилась, и тепереь мне кажется он не может не засматриватся на девушек, появилась некая параноя ревность. Ведь я еще одета была во все длинное, простенько, потому чтов монастырь мы ездили. Теперь мне кажется все время что я некрасивая серая мышка, что надо одеватся ярко и модно. А он говорит мне теперь: хочешь так одеватся, то мне будет неприятно. Где логика? засматриватся на чужое, когда подле такое же может быть.....Мне это не понятно. Дорогие мужчины Вы объясните почему так мужчины делать и как мне эту обиду забыть??
Надо просто Христа перед собой видеть и любить а не мужа .А так у вас муж на первом месте а не Христос .
 
Православный христианин
Ага, но мне не смешно, если взять и сравнить меня и даже эту девушку, еще тогда я это заметила что если меня так же одеть я бы выглядела даже лучше, у нее волосы были крашенные а у меня натуральные, лицо самое простое, там просто за счет жестов мимики человек привлекал внимание
Я думаю это всё гордыня , как это так я настоящая а она крашеная я лучше а она хуже . Просто нужно перестать бегать за мужем а больше концентрировать свое внимание на Христе . Я раньше тоже такой был , меня очень волновало мнение других обо мне а потом понял что для меня мнение Господа обо мне куда больше значит,чем мнение мира. Просто перестал реагировать на внешний раздражители , правда никак не могу хорошо принимать мусульман , из-за того что мусульмани врут и клевещут на христиан я синею от злобы , но стараюсь себя держать в руках .:D:D:rolleyes:o_O
 
Сверху