засматривается на других женщин

Православный христианин
"Запрограммировать жизнь"-это создать для себя некую модель будущего."Расписать"ее на долгие долгие годы...Вот тут у меня муж...Такой как нодо.Воту тут у меня дети...Такие как надо...Дом...Деньги...Все как НАДО...Потом вы свою жизнь начинате "запихивать"в эту модель."Трамбовать"ее туда.А жизнь не"трамбуется".С одной стороны затрамбовали-с другой стороны "разошлась" по швам.Вроде "подлатали"-уже с другой стороны "трещит".Как же так?..Все не так,как надо.!Начинаются претензии-к окружающим...К Богу...Уныние...Депрессии...



Мой жизненный опыт давно научил меня так не загадывать:)
 
Православный христианин
ну вы имели в виду,что данная ситуация неисправима и сделать ничего продуктивного для оздоровления отношений нельзя...или я неправильно вас поняла?


И ещё ... Бог не исправит человека, если сам человек не желает исправляться, вы написали, что он атеист, чего же вы от людей хотите?
 
Интересующийся
И ещё ... Бог не исправит человека, если сам человек не желает исправляться, вы написали, что он атеист, чего же вы от людей хотите?

хм..порой и самые ярые атеисты самыми неожиданными путями к вере приходят...я читала откровения человека,который писал,что своими неустпнными молитвами добился того,что к вере пришли несколько его родственников...

и потом,а как же такой постулат -"жена неаеруящая спасается мужем верующим,муж неверующий спасается женой верующей"?
 
Крещён в Православии
И ещё ... Бог не исправит человека, если сам человек не желает исправляться, вы написали, что он атеист, чего же вы от людей хотите?
Бог исправляет человека.А исправл или нет-не ваша сфера влияния.Бог-судья.Позвольте о результатах ему судить.Вас-исправляет им(человеком)Его исправляет вами.Может даже спасает вами.Так и спасаете друг друга.
 
Крещён в Православии
,муж неверующий спасается женой верующей"?
Дзинь,дзинь...Нарушение границ.Оранжевый уровень опасности...Сильно "заморочитесь"на этом-можете получить "по шапке".Не ваша сфера влияния..
Это фраза не для вас.Она для человека,не участвующего в "процессе"-это в худшем случае.В лучшем-это фраза-от лица Бога...Спасает-Бог.Вами он спасает,не вами-это его сфера.
 
Последнее редактирование:
Интересующийся
Дзинь,дзинь...Нарушение границ.Оранжевый уровень опасности...Сильно "заморочитесь"на этом-можете получить "по шапке".Не ваша сфера влияния..
Это фраза не для вас.Она для человека,не участвующего в "процессе"-это в худшем случае.В лучшем-это фраза-от лица Бога...Спасает-Бог.Вами он спасает,не вами-это его сфера.

Александр,дело в том,что эта фраза она как бы меня успокаивает,что я не зря страдаю,и этому человеку я навернле нужна
 
Православный христианин
хм..порой и самые ярые атеисты самыми неожиданными путями к вере приходят...я читала откровения человека,который писал,что своими неустпнными молитвами добился того,что к вере пришли несколько его родственников...

и потом,а как же такой постулат -"жена неаеруящая спасается мужем верующим,муж неверующий спасается женой верующей"?



Так то о православных христианах написано. О вере православной.
 
Православный христианин
Дзинь,дзинь...Нарушение границ.Оранжевый уровень опасности...Сильно "заморочитесь"на этом-можете получить "по шапке".Не ваша сфера влияния..
Это фраза не для вас.Она для человека,не участвующего в "процессе"-это в худшем случае.В лучшем-это фраза-от лица Бога...Спасает-Бог.Вами он спасает,не вами-это его сфера.[/QUO








Сфера не сфера, совсем не из Православия. И с чего вы взяли, что это писано не для людей? Это от Апостола Павла и о семье и для людей. Лучше бы сели поудобней и Евангелие с посланиями прочли, чем писать о границах.
 
Православный христианин
Бог исправляет человека.А исправл или нет-не ваша сфера влияния.Бог-судья.Позвольте о результатах ему судить.Вас-исправляет им(человеком)Его исправляет вами.Может даже спасает вами.Так и спасаете друг друга.





Сферы и границы, это вы о чём? Явно не о Православии.
 
Крещён в Православии
Александр,дело в том,что эта фраза она как бы меня успокаивает,что я не зря страдаю,и этому человеку я навернле нужна
Тут очень тонко мотивированная гордыня идет.Я бы сказал-изящно-утонченная гордыня.Вот смотрите-если вы про соседку скажете-"смотри,какая молодец-своей верой мужа спасает"-вот этл нормальная ситуация.А в впшем случае-"смотри,какая я молодец!Своей верой мужа спасаю!"."Я спасаю!"-вдумайтесь в это?...Сразу все главное "улетело"на второй план.Вы уже мысленно определили границы веры-спасти мужа.Цель вобщем то благородная...Не хотите вы расставаться со своими идолами,не хотите...Муж как был,так и остался в центре внимания...Даже не знаю,что в этом случае лучше-что бы вы совершили эту ошибку,или что бы не совершали...Попробуйте...)
Я вам сразу сказал еще в самом начале-с вашим мужем у Бога свой разговор.Не лезьте туда.Вот до сюдова-"вас спасает им(мужем)"-это ваше дело.А вот отсюдова-"вами спасает его"-не ваше дело.Не лезьте...Засыпитесь...
 
Последнее редактирование:
Интересующийся
Тут очень тонко мотивированная гордыня идет.Я бы сказал-изящно-утонченная гордыня.Вот смотрите-если вы про соседку скажете-"смотри,какая молодец-своей верой мужа спасает"-вот этл нормальная ситуация.А в впшем случае-"смотри,какая я молодец!Своей верой мужа спасаю!"."Я спасаю!"-вдумайтесь в это?...Сразу все главное "улетело"на второй план.Вы уже мысленно определили границы веры-спасти мужа.Цель вобщем то благородная...Не хотите вы расставаться со своими идолами,не хотите...Муж как был,так и остался в центре внимания...Даже не знаю,что в этом случае лучше-что бы вы совершили эту ошибку,или что бы не совершали...Попробуйте...)
Я вам сразу сказал еще в самом начале-с вашим мужем у Бога свой разговор.Не лезьте туда.Вот до сюдова-"вас спасает им(мужем)"-это ваше дело.А вот отсюдова-"вами спасает его"-не ваше дело.Не лезьте...Засыпитесь...

эм....у меня вроде бы нет привычки себя хвалить...просто иногда тяжело бывает,и хочется как то утешится,успокоить себя,что все не бессмысленно)
что вв имеете в виду под ошибкой?)
 
Вантаа
Православный христианин
Есть одна энергия у женщины, которая заставляет мужчину оцепенеть в своей верности.

Любой мужчина хочет смотреть на девушек. Жена стареет, а девушки молодеют. В духовных писаниях говорится, что для девушки все равно какой возраст у мужчины, лишь бы он качественно за ней ухаживал и заботился. Девушка младше мужчины на 20 лет, и она может принять мужчину как близкого человека, если он ведет себя так, как она хочет. Ей все равно какая разница в возрасте. Поэтому, с точки зрения женской красоты, вокруг вашего мужа женская красота возрастает с каждым днем, а ваша тает.

Как сделать так, чтобы муж не смотрел на более влиятельных молодых девушек?

Есть мудрый способ.

Когда женщина в своем сердце считает, что это мой единственный человек и у меня никогда не будет никого другого (она заставляет себя так считать), если у нее в сердце есть такое чувство, то тогда мужчина будет заставляем не смотреть на других женщин. У него не будет силы смотреть, он не сможет.

Но у вас внутри, в психике сидело одно свойство: Лучше бы я нашла себе другого, я слишком рано сделала выбор.

Если женщина сразу считает, что это ее правильный выбор, то мужчине нет шансов гулять.

Смотреть на других женщин мужчины будут обязательно потому, что проблема не в мужчинах, а в том, что женщины не понимают, что они творят. Женщине Бог дал такую внешнюю силу, от которой нет защиты ни у кого: ни у женщин, ни у мужчин. Женская красота- это необъятная сила, с которой никто в этом мире не может справиться. Если женщина ведет себя скромно и не показывает свою красоту никому кроме мужа, тогда в этом случае, в обществе сохраняется спокойствие и нет развалов семей. Дома женщина носит какую-то простую одежду, но когда ей надо куда-то идти, то она красится, открывает все свои места и идет показывать это все там.

Это безумие.

Писания говорят, что так надо ходить дома, а на улицу одеваться по скромнее.
Но ведь так не интересно, правда?

Так вот знайте, что когда вы не скромно одеваетесь на улице, то какому-то парню в какой-то момент обязательно сорвет крышу. Это произойдет неизбежно. Но вы уже за мужем.

Что происходит дальше?

Если ему сорвет крышу и у него есть возможность общаться с вами, то дальше произойдет вещь, которую вы уже не сможете остановить.

У женщины не срывает крышу от мужчин. У нее срывает крышу от того, что мужчина качественно к ней относится. У мужчины, которого сорвало крышу возникает естественная потребность относиться к этой женщине очень нежно и по-доброму, ласково и она пленяется этим отношением, она ничего с собой сделать не может, ее психику начинает магнитить, и она как зомби начинает следовать за этим мужчиной и попадает к нему в постель. Если ее спросить: Хотела ли она этого? Ответ будет: "Конечно, не хотела." Но когда это произошло, она объясняет себе произошедшее так: "Этот человек мне подходит больше, чем тот, который живет рядом со мной."

Почему так происходит?

Из-за отсутствия культуры в поведении. Потому, что если женщина не показывает свою красоту, то на нее смотреть не будет никто, кроме мужа.

Есть еще очень важный момент, который должны знать женщины.

В семье, женщине нужно быть очень теплой. Детям, мужу, родственникам и даже собачке нужна женская теплота, всем, кто с ней близко связан. Если женщина отдает свою красоту наружу: нарисовалась, открыла свою грудь, то свою женскую энергию она раздает чужим мужчинам. Когда мужчина смотрит на женщину, то он наслаждается ее телом и в этот момент, часть ее красоты- ушла. С банковского счета чуть-чуть сняли. Потом сняли еще и еще... И когда женщина приходит домой, то приходит разбитая и нервная потому, что то, что требуется для мужа, у нее уже съели все.

Почему возникает наклонность у женщин так ходить?

Причина заключается в том, что есть два типа людей. Одни хотят жить глубокой жизнью и постигать счастье в глубине чувств, а другие хотят просто жизнью наслаждаться и не париться. Когда женщина хочет просто быть счастлива, то она одевается так, чтобы все и все видели, и она испытывает счастье в отношениях с чужими людьми потому, что это проще. Чужие мужчины всегда смотрят на женщину как на ангела, ведь они же не знают ее характер. Характер женщины скрыт даже от нее самой. Женщина смотрит на себя в зеркало и думает: "Блин, какая я хорошая… И какому дураку досталась."

Она искренне верит, что у нее идеальный характер.:)



 
Сверху