Здравствуйте! Несколько дней читаю данную тему на форуме, конечно же не спроста, болезнь настигла в 2014г правое плечо, как миновал воспалительный этап болезни уже не помню, зато остались в памяти долгие бессонные ночи и бесполезные лечения врачей.., болело около года, затем еще полгода восстановление, все пришло в норму.
Теперь проблема с левым плечом, месяца три примерно, бессонные ночи вернулись.. Ну думаю ладно, сдаваться я не умею, помню еще в первый разрабатывал плечо физическими упражнениями, решил что с этим проблем у меня не будет и буду заниматься, только я не учел, что у меня на данный момент воспалительный период, после упражнений рука и плечо стали ныть сильнее.
Много страниц прочитал этой темы, основное как я и думал:
- путь выздоровления после воспаления, это массаж, лфк...так и буду делать. Вопрос сейчас у меня стоит в том, как лечить воспалительный процесс? Уколы мовалис + мельгама мне помощь не оказали, пиявки тоже, правда был всего один курс.
Много раз тут упоминался препарат Цель Т, правда не нашел уточнения, куда колоть, в каких дозировках, количество уколов в день и т.д. Возможно есть другие эффективные препараты Если подскажете, буду благодарен.
Спасибо! Всем здоровья!