В каждой женщине живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса.
Что разбудите, то и получите! — гласит интернет.
И правда, если женщина ведёт себя с вами отвратно, возможно вы у неё положительных эмоций не вызываете.
А если женщина мила, приветлива и т.д. Значит шанс есть.
Но существуют такие женщины, что они по характеру просто хорошие в постоянном режиме и со всеми. Поэтому если так, то не поймёшь.
В современном обществе и вежливость может сойти за флирт: мужчина открыл перед женщиной дверь — подкатывает и т.д.
Поэтому неплохо понаблюдать за женщиной в повседневной жизни.
А все ваши «написано то-то» — тоже непоказательны, т.к некоторые юморные барышни могут понаписать такого, что волосы дыбом. А злыдни наоборот заполнить всё так, что почитать приятно.
К тому же человек не всегда трезво себя оценивает, поэтому погрешности могут быть и из-за этого. Плюс самокритика иногда влияет.
Мой будущий муж говорит, что фото у меня стрёмные. А мне нравятся. И моё самоописание тоже отпугивает. В жизни я лучше и адекватней, чем в сети и анкете).
Поэтому не ориентируйтесь в поисках на то что написано, общайтесь и узнавайте друг друга вживую.
Всем новых и интересных знакомств!
15 комментариев