Удобнее в приложении!
Скачайте «Азбука верности» – ваш помощник в построении крепкой семьи.
Скачать
✕
516. Вадим и Анастасия

516. Вадим и Анастасия

Мы познакомились в конце августа 2025 года.

Я недавно зарегистрировалась на Азбуке и активно строчила дневники. Вадим сидел на Азбуке уже несколько лет. Он, видно из любопытства, решил со мной встретится, я из неменьшего любопытства согласилась. Увиделись в парке, погуляли, пообщались и решили продолжить знакомство. Нас разделяло многое: разница в возрасте в 17 лет, уровень образования (он к.т.н., у меня 9 классов в ПУ). Но мы очень быстро нашли общий язык и уже в январе 2026 подали заявление на регистрацию брака на красивую дату: 08.08.26г. И к этой дате мы уже приняли взвешенное решение о создании семьи, и нам оставалось только подтвердить своё решение.

А 12.08.26 мы торжественно обвенчались в Спасе на Крови, прихожанином которого ранее являлся Вадим, и прихожанкой которого уже как несколько месяцев являюсь я.

Спасибо всем за поздравления, поддержку и добрые пожелания! Никуда не ухожу с Азбуки и надеюсь однажды увидеть и ваши счастливые истории!

10 комментариев

  • Ирина 13 авг в 22:53

    Анастасия и Вадим, многие счастливые лета Вам!

  • Ирина 13 авг в 23:10
    Будьте счастливы и Богом хранимы!
  • Елена 13 авг в 23:41

    Поздравляю с созданием православной семьи! Пусть совместная жизнь принесет много любви, тепла, радости и счастья! Берегите и цените друг друга, теперь вы -единое целое.

  • Екатерина 14 авг в 08:11

    Поздравляю, многие и счастливые лета вашей семье❤️

  • Александр 14 авг в 09:00

    Поздравляю! Я тоже хочу🤣

  • Наталья 14 авг в 09:53

    Какое чудо! Благослови Господь ваш союз! 🌹🌹🌹

  • Юлия 15 авг в 08:01

    Помощи Божией на многая лета!

  • Анна 27 авг в 06:01

    Так радостно от Вашей истории . Все самое интересное только начинается ! Будьте счастливы, храни Господь ваш брак

  • Светлана 02 сен в 09:27

    Очень рада за Вас! Будьте счастливы!

  • Анна 04 сен в 22:29

    Анастасия, спасибо за история вашу!!) 💚 Будьте счастливы;) многие лета вам!