Суицид - это выход?

Православный христианин
К тому о чем написала в самом начале.
Вот видите,вы даже ответить не хотите.Это нужно сделать за вас.За вас изложить четко проблему,за вас ее решить и написать вам.А вы потом скпжете-нравится вам это или нет.
"За вас"-это такая жизненная позиция.Вас должны пригласить к общению.Вам найти работу.Вам найти мужчину.Который себя посвятит целиком и полностью вам.Я,мне,для меня
Хорошо.Вы спрашивпете-что я сделала не так.А вы вообще далали что нибудь?...
 
Минск
Православный христианин
Это ваше хотение и что вы желаете наладить , Благодарите Бога за это что имеете и ещё раз повторяюсь если Богу будет угодно он изменит ваше положение если это будет полезно для вас , а смирение это принятие Божьей Воли.
 
Православный христианин
Вот видите,вы даже ответить не хотите.Это нужно сделать за вас.За вас изложить четко проблему,за вас ее решить и написать вам.А вы потом скпжете-нравится вам это или нет.
"За вас"-это такая жизненная позиция.Вас должны пригласить к общению.Вам найти работу.Вам найти мужчину.Который себя посвятит целиком и полностью вам.Я,мне,для меня
Хорошо.Вы спрашивпете-что я сделала не так.А вы вообще далали что нибудь?...
Зачем вы так? Я ведь никого не оскорбляла, я просто просила совета...
 
Прочее
===Я не только про эту жизнь. ===
Чет вы там читаете, какую-то окультятину, типа "законов кармы", и вам по ходу дела не понять, что есть такие люди-христиане, в которых много любви, бескорыстной, честной, когда "правая рука не знает, что делает левая", вот не врубаются люди в христианство, ни психологи, ни "поклонники кармы", им все корысть какая-то мерещется, а все потому, что по себе мерят, все какая-то торговля у них, бартер/бартер! Уже отношения вещью стали, люди как капитал, даже с Богом торгуются - печальное вырождение!

Вы не понимаете, что это роли просто, вы получаете опыты...то доброго христианина, то бизнесмена, то библиотекарши в очках, то солдата, то еще кого) и никто не лучше другого! Просто опыты души для развития разнообразного. Жизнь это игра. Вы сюда приходите поиграть, всё подчинено вашему желанию, у каждого свой допинг: кто то ворует, кто то отдаёт.. кто-то другие желания реализует . Кто-то физик, кто-то математик и т.д.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Зачем вы так? Я ведь никого не оскорбляла, я просто просила совета...
Всмысле?..Вы же интересуетесь,в чем проблема?
Вот проблема в высшей степени эгоизма.Это когда человек не то,что бы о ком то-о себе самом заботится не хочет.Казалось бы куда дальше?Ан нет-не то что бы заботится-пытается себе навредить,опять же с надеждой,что кто то за него это делать ему запретит-уговорит,переубедит.
 
...вот не врубаются люди в христианство, ни психологи, ни "поклонники кармы", им все корысть какая-то мерещется, а все потому, что по себе мерят, все какая-то торговля у них, бартер/бартер! Уже отношения вещью стали, люди как капитал, даже с Богом торгуются - печальное вырождение!
Многим людям психологически трудно принимать подарки или большую помощь просто так - а ведь Бог нам так и помогает - через людей или через чудеса. Поэтому и чудеса часто отвергаются, пытаются рационализировать, и человеческую помощь как-то объяснить. Кармой, псих.проблемами помогающих и пр.
 
Прочее
:))) Это древнерусское обращение.
Многим людям психологически трудно принимать подарки или большую помощь просто так - а ведь Бог нам так и помогает - через людей или через чудеса. Поэтому и чудеса часто отвергаются, пытаются рационализировать, и человеческую помощь как-то объяснить. Кармой, псих.проблемами помогающих и пр.
Вы же не ядерный физик, не бейсболистка, вы тот кем вы родились, вы то, что в вас заложено, и не можете особо выбирать. И рассуждаете вы именно так как соответствует вашей текущей роли. И так все живут, проигрывая свою роль.
 
Интересующийся
Я из той категории людей которым трудно найти свое место в этой жизни. Ты вроде бы такой же как и все, но жить как все, почему то не можешь. Нет в этой жизни твоего образования, твоей профессии, твоей работы, твоей половинки с которой ты мог бы создать семью, твоих друзей, с которыми ты мог бы иногда поболтать.

"...Или человек встает в такую позу: «Да, я хочу замуж, но не за кого же!» И попробуй объясни. Это тоже внутренняя позиция, некая готовность заранее отвергнуть любое предложение – или конь недостаточно белый, или принц недостаточно стройный, или доспехи не так начищены. Как известно – у кого есть желание, тот ищет возможность, у кого желания нет, тот ищет повод..."

http://vichuga-voskr.cerkov.ru/2016/01/10/brak-ili-monastyr-tolko-dva-puti-dlya-xristianina/
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Зачем вы так? Я ведь никого не оскорбляла, я просто просила совета...

Марья, ну так Вы же хотели поговорить с кем-нибудь... и вот вам наш Семён))))) Беседуйте. Он, правда, как вонзится иной раз... у людей перевороты случаются в мировоззрении:D
 
Православный христианин
Марья, ну так Вы же хотели поговорить с кем-нибудь... и вот вам наш Семён))))) Беседуйте. Он, правда, как вонзится иной раз... у людей перевороты случаются в мировоззрении:D
Дааа...Я представляю,сколько меня прокляло)))Всем нужен танец с бубном,ритуал по отмене всего плохого и приходу всего хорошего.Я вот думаю,может бубен прикупить?...
 
Православный христианин
Многим людям психологически трудно принимать подарки или большую помощь просто так - а ведь Бог нам так и помогает - через людей или через чудеса. Поэтому и чудеса часто отвергаются, пытаются рационализировать, и человеческую помощь как-то объяснить. Кармой, псих.проблемами помогающих и пр.
Это дааа, а ведь на самом деле чудеса в нашей жизни - это прекресно, всегда нужно оставлять место в сердце для чуда, тогда и чудо обязательно случится. И больше отдавать, когда отдавая не боишься потерять, Бог никогда не оставляет. И...в большом сердце много любви, много места для людей, а в маленьком вечный дифицит, и страх, тревога, боязнь быть покинутым и несчастным.
 
Прочее
Это дааа, а ведь на самом деле чудеса в нашей жизни - это прекресно, всегда нужно оставлять место в сердце для чуда, тогда и чудо обязательно случится. И больше отдавать, когда отдавая не боишься потерять, Бог никогда не оставляет. И...в большом сердце много любви, много места для людей, а в маленьком вечный дифицит, и страх, тревога, боязнь быть покинутым и несчастным.
что такое чудеса?
 
Православный христианин
"...Или человек встает в такую позу: «Да, я хочу замуж, но не за кого же!» И попробуй объясни. Это тоже внутренняя позиция, некая готовность заранее отвергнуть любое предложение – или конь недостаточно белый, или принц недостаточно стройный, или доспехи не так начищены. Как известно – у кого есть желание, тот ищет возможность, у кого желания нет, тот ищет повод..."

http://vichuga-voskr.cerkov.ru/2016/01/10/brak-ili-monastyr-tolko-dva-puti-dlya-xristianina/
Илья, сколько вам лет?
Дело в том, что сейчас огромный пласт молодежи, особенно парней, которые не хотят жениться, они не видят в этом смысла, никакого. А выходить замуж, чтобы потом через пару лет развестись и остаться с маленьким ребенком на руках - это безрассудство. Выходить замуж надо, если уж не на всю жизнь, то на долгие годы, а не лишь бы выйти.
 
Православный христианин
две довольные собой любящие и откровенно добропорядочные жэнщины
Не надо скрепеть зубами, оставьте свой сарказм и свою зависть при себе, прямо скажу.
Мария, наверное, слишком воспитана, чтобы сказать вам в лицо, а я вот скажу - злость не красит человека.
 
Прочее
Не надо скрепеть зубами, оставьте свой сарказм и свою зависть при себе, прямо скажу.
Мария, наверное, слишком воспитана, чтобы сказать вам в лицо, а я вот скажу - злость не красит человека.
да Мария по приятнее будет
 
Православный христианин
Раздражаетесь с полоборота, эго зашкаливает. Как то странно даже для таких. Я сейчас вилкой скреплю по салату... больше ничем не почему не скреплю)) по моему по фрейду про зубы сейчас было. НУ НЕ ВЕРЮ в вашу хорошесть (по станисласкому)
Ой, давайте только без обид, правда всегда глаза колет.
Я за Марию вступилась, вы на нее столько грязи вылили, видимо в реальной жизни не на кого.
И хорошей быть я с вами не собираюсь, нечего человека обижать.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Грязь у вас внутри, что вы ее отовсюду видите. Вас кто то просил вступаться? Кто то обижен? Обижаются только эгоисты и гордецы. Вам пальчик покажи, вы вспыхните как спичка и вся любовь обернется в говно тут же. Лишь это зеркалю вам. Какая правда еще чего колет)) какая же вы смешная)) ...я стебусь с таких благопорядочных с ничего не стоящей хорошестью улетучивающейся по факту. Ну нравится показывать ваши лица в делею В вас не смирения не прощения ни любви нихрена от заявленного!
однако и вас "поперло"... раскрываетесь, масочки снимаются ваши. Многоликая вы наша... Вы себя наверное воином считаете...Кастанеду почитывали??? Зеркалите...ответственность с себя снимая, что мол это не я - это они такие,я лишь возвращаю то, что в меня прилетело... Но разве это по Божьему,разве это любовь? Вы ищите совершенства, стремитесь к нему - это похвально.У вас есть рассуждение и внимание... Но вы пытаетесь познать мир через замочную скважину.Подглядеть, "украсть" истину...но ее красть не надо,она и так лежит перед глазами, в вашем сердце. Хотя принцип зеркала хорош, для вас самой. Включите его, когда видите в других то, что вам не нравится. Сучок и бревно - действительно гениальный образ отражения принципа восприятия мира человеком.
В вас не смирения не прощения ни любви нихрена от заявленного!
надеюсь у вас с этими достоинствами все в порядке...
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Еще один защитник обиженных....еще одно Эго недобитое)) я ничего не заявляла в отличие от дамы свыше...и маски благопристойности и всеобщего любвеобилия, кротости, смирения на себя не цепляю... Похоже вы сейчас о себе и рассказали...вот и следуйте этим советам. Какого совершенства я ищу, какой Кастанеда...что за домыслы из вашей головы очередные?
цепляете...еще как. Вы видите в людях свое отражение...считая, что зеркалите их, а на самом деле видите себя. Похоже, что вас обидели и не защитили, и вы теперь испытываете презрение к защитникам обиженных... Вам хорошо, когда другим плохо?
 
Сверху