Черные монахи

Стерлитамак
Интересующийся
Продолжу.Буквально через несколько часов после моего последнего поста происходит следующее.Лежу вечером на полу на матрасе и происходит следующее.У соседа снизу они о чем то договорились,а лежа на полу слышимость хорошая и можно кое что разобрать.Я только слышу"А в друг у него дочка с ума сойдет?".И что то еще там .Я насторожился.Через некоторое время загудел какой то аппарат,как маленький паровоз,и через некоторое время.Я прям нутром почувствовал,как через пол проникает аэрозолль.Как будто впрыскивают.Я сам не понимаю,как это возможно через бетон?И я вдруг чувствую какой то спазм в теле,как паралич что ли.Что это?Я соскакиваю,хватаю дочь лежащую рядом на кровати,переходим в другую комнату.Там вроде ничего нет.Я возвращаюсь обратно в зал-стойкий запах какого то спиртового соединения и опять как будто бы что то разлили на полу.И я уже чувствую легкое головокружение.Абсолютно трезвый.Отправляю дочь спать в комнату родителей.Там вроде все нормально.Что это.Это явно химическое воздействие.Как то я услышал,через пол,несколько дней назад:"Все равно мы победим.Мы ведь спецы."Я щас обдумываю это и опять в шоке."Спецы"?Химики?Я не удивлюсь.Но не ждал такой засады.Там может многое из того что я раньше чувствовал тоже какая нить дрянь?Последние дни когда мне было совсем плохо,возможно.Но что это за дрянь я не знаю.Так может и "стаканы"-это тоже какая нибудь спецаппаратура?Только точечное воздействие.Возможно.Я в шоке.Но монашки здесь тоже есть.Между тем я чувствую будто вмазал грамм 150водки.Только паленая какая то,и как будто с дихлофосом.Короче сейчас прошло уже много часов,а было это вчера,а все равно во рту вкус дихлофоса.Спецы...Кто их мог прислать?Ясно кто.В моем посте выше я думаю понятно.Верхушка Российской власти.Почему?У нас когда то ранее были разногласия по поводу политики.Ну и как я понял эти ребята мстительные,к тому же здесь есть другой интерес.Я не удивлюсь ,если с некоторыми другими "диссидентами"по всей стране подобное происходит.Только не каждый поймет что к чему,и тихо умирает.Ну а я говорю,шепчу вернее.А надо бы орать в мегафон.По всей стране.Власти везде кричат про законность,а сами используют подобное.Только как доказать?Ну и какие у меня варианты?Жить растением,сойти с ума и попасть в психушку,загреметь в тюрьму по заранее сфабрикованному делу,ну и наконец просто умереть.Унылый выбор.Да чуть не забыл.Алкогольный делирий.Уж не затем ли меня они травят?Я конечно выпиваю.Бывает дня по3-4.И то так стал пить последние месяца два-три,когда они здесь появились,когда надежду потерял.От безысходности.А до этого года 3 вообще почти не пил.С этого момента вообще не пью.Что бы не давать им повода.До окончания "войны".Ну или пока не добьют.Только игра в одни ворота.Доказать,что либо будет трудно.Рука руку моет.А воиско у меня пока состоит из одного человека.Потому пишу вам люди.Про правду .Про методы нынешней верхушки власти.Я не террорист,в тюрьме не сидел,наркотики не употреблял.Алкоголь пью умеренно.Не добьюсь правды сам,так хоть вы знайте.
 
Стерлитамак
Интересующийся
Добавлю еще,что опять слышал как снизу кто-то сказал,что ночью дихлорэтан использовал.Но блин слышимость поверхностная,потому не буду утверждать.Но что-то они мутят все-таки.Я и сейчас под легким кайфом не выпив не рюмки алкоголя
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Со свинцом и ртутью не дружу.Просто не сталкиваюсь в жизни.С сифилисом и кандидозом тоже.Про первое понятно всем.Про второе многоуважаемый Вадим-ссылочку киньте пожалуйста.Первый раз слышу,чтобы подобное заболевание вызывало шизофрению.
Автомобильные краски, утилизация батареек с бытовым мусором, обычный разбитый градусник с ртутью, а потом распыленный пылесосом, могут вызвать отравления.
Ссылку не дам, в России этими исследованиями не занимаются, в Германии это одна из основных версий развития аутизма и его прогрессии.
 
Стерлитамак
Интересующийся
Думаю, две недели на галопередоле и мозги у Вас, Максим, на место станут, но если во время не попасть в клинику, можно и умереть!
Две недели на галлопередоле и станешь зависимым.А потом мозги никогда на место не станут
 
Стерлитамак
Интересующийся
Автомобильные краски, утилизация батареек с бытовым мусором, обычный разбитый градусник с ртутью, а потом распыленный пылесосом, могут вызвать отравления.
Ссылку не дам, в России этими исследованиями не занимаются, в Германии это одна из основных версий развития аутизма и его прогрессии.
Я так и предполагал,что вы не дадите.Так что-NO COMMENTS
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Спасибо за совет Андрей
Если действительно у Вас есть нужда ,Вы можете ходить в церковь с теми заботами которые у Вас есть, с намерением исправить себя и свою жизнь, со словами, чувствами и нуждой обращаться: Господи! Ты всё знаешь, помоги!
 
Город Москва
Православный христианин
З
Две недели на галлопередоле и станешь зависимым.А потом мозги никогда на место не станут
Нет, зависимым не станешь, просто выведет из состояния заблуждения, потом можно вообще не попадать в больницу, но таблетки лучше пить по назначению врача... Не верьте себе, состояние ваше плохое, обратитесь в клинику, чем раньше, тем лучше!
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Я так и предполагал,что вы не дадите.Так что-NO COMMENTS
это ваше право. но мы таким образом предупредили развитие аутизма у ребенка, потому как опытный врач из германии подсказал.
 
Православный христианин
Максим, здравствуйте, все что вы видите и слышите вокруг-особенности вашего восприятия мира. Но ведь вам очень тяжело, ваше состояние удручает вас, то, что вас беспокоят смерти людей и вы хотите им помочь-весьма похвально, но сначала вы должны помочь себе. Состояние ваше весьма и весьма печально. С этим надо что-то делать. Вы сами это понимаете. Вы испытываете душевную боль и ваше состояние угнетено, для того, чтобы это ушло и дальше не было хуже-вам нужен врач, и не просто врач, а врач-психиатр, не бойтесь этого, признайте что ваше состояние весьма плачевно, я понимаю-вам этого не хочется, но вы попробуйте сходить к врачу, начать лечение-вы увидите улучшения, к препаратам организм приспосабливается со временем, побочек почти нет, и многие нормально живут, и в стационар либо не попадают, либо попадают крайне редко. Не бойтесь психиатров, они очень душевные и сострадательные люди, они настроены вам помочь. Если доверитесь врачу, то и лечение будет легче.
Помоги вам Господи. Не тяните-дальше будет хуже!
 
Православный христианин
а снизу не колдуны живут или приходят??? если вы психологически здоровы. по вашем сообщениям видно что вы далеки от православия...
 
Стерлитамак
Интересующийся
Отвечу сразу всем. Спасибо за ответы и проявленное внимание,постараюсь все учесть.Скажу лишь,что после моих последних публикаций на этот форум и еще в некоторые места,"барабашка"заметно притих.Да и вообще-хорошо так стало.Не абсолютно,но все же.Не тот "ад".Возможно у меня "ремиссия")Или как это называется медицинским языком).Возможно они мне дали временную передышку.Поживем-увидим.Если что,буду продолжать писать.Кому интересна исповедь "сумасшедшего"милости просим.Еще раз спасибо за советы,всем пока.
 
Крещён в Православии
Рада Максим что жизнь у вас налаживается! Читайте Киприана... Дай Господи вам здоровья!
 
Стерлитамак
Интересующийся
Рада Максим что жизнь у вас налаживается! Читайте Киприана... Дай Господи вам здоровья!
Спасибо большое Ангела.Только рано радоваться,во всяком случае мне.Это действительно была "передышка".И к сожалению Киприан здесь мало чем может помочь.Что ж.Я буду освещать события.По возможности обьективно.Исповедь из "Освенцима"Они по прежнему что-то делают.Теперь я уже более реально представляю что-это.Помните про "маленький паровоз"?Так вот "барабашка" опять стал его включать периодически,при чем иногда,по несколько раз за день.И бегает ска,"веселится" зараза.Ничего не боится.Еще бы.Такая "поддержка".Я опять стал терять силы.Не так уже интенсивно,как одно время,когда они меня реально убивали.Но все же.Обьективно.Пытаюсь передать свои ощущения.Запаха нет.Но во рту,особенно по утрам легкий вкус кислоты и голова болит.Вы когда нибудь в детстве пробовали контакты квадратной батарейки на язык замкнуть?Помните ,что 4,5 вольта была?(Кому около 40 лет и больше наверняка помнят).Так вот.Вкус приближенно такой же.Кислотный.И "барабашка" прежде.чем включить свою "шайтан-машинку" сперва набирает воду из крана в какие то емкости.И расставляет.В разных местах.А потом заводит .В квартире ощущается легкая сырость.Слава Богу!(Я думаю.я знаю,как его зовут)газ или другую "химию" видимо не используют.Во всяком случае запаха как раньше,повторюсь,я не чувствую.Пока.Поживем-увидим.Живу одним днем сейчас.Но ,как говорится,Надежда умирает последней.А один святой,не помню кто(слаб в богословии),так вообще говорил"Никогда не теряй надежды".Другой вопрос,что он скорее всего имел не надежду на жизнь,но надежду на Спасение.И эту надежду постараюсь не потерять.Далее.Самое интерессное,что они меня начинают "жестко"прессовать раз в 2-3 недели(хотя были и исключения),и В ОСНОВНОМ В СУББОТУ.(Посмотрите мои посты по дням.Я описываю естесственно после произошедшего,поэтому они либо воскресные или чуть позже)К ЧЕМУ БЫ ЭТО?Я знаю,что сейчас опять скажут скептики.У соседей пылесос(по 5 раз на дню они пылесосят),стиральная машинка,аппарат для производства сахарной ваты наконец(Простите мне мою язвительность,надоел "барабашка".Каждый день бой.Да и О.Генри я начитался в молодости).Но нет соседей днем там.На работе они.Да и вообще проживают пока в другом месте.Лишь для вида иногда появляются.А "шайтан-машинка"работает.И "барабашка" бегает.Что это? Электролиз какой-нить,электро-магнитные поля,еще какая нибудь приблуда спецслужб?Не знаю.Забыл я физику почти.Да и если б помнил,все равно.За нынешними технологиями не угонишься.Если ты сам не физик-практик.Блин я уже начинаю подумывать .Не провериться ли нам на радиацию.Всей семьей .Реально опасаюсь.Все возможно.Далее.Помните, я на соседа в суд подал.Так вот .Спрашиваю у участкового насчет него."Все нормально"-говорит-"Осужден условно".Как так?А где я был?Почему спрашивается я на суде не присутствовал,и почему меня не оповестили?Спрашиваю у него."Ну не знаю"-говорит."Узнай у судьи".Он то знает,что я в принципе-простой парень,и вряд ли пойду дело подымать.Да и как бы не принято у нас такое.Сами разбираемся обычно.НО НЕ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ.Потому как он(сосед) в своем доме ничего не решит.ЗАКАЗ СВЕРХУ.Все менты у них "в кулаке".Криминала на мне нет.Посадили бы давно.Хотя "еще не вечер".Могут и сфабриковать.Иду я значит к судье.Она "как бы извиняясь" дает мне отказ в возбуждении уголовного дела по ст 116,де якобы это дело частного характера,и нужны дополнительные документы.Мое заявление и т.д.Баа?Как так?А почему участковый мне ничего не сказал?Почему сразу заявление не взял?"Ну вот так.Как то так"Судья конечно мудрая женщина.Видно,что закон нарушить не хочет,но и "указания начальства" же тоже надо исполнить.Как то намеками пыталась она меня убедить что не получится у меня(трудно будет доказать,свидетелей мало и тд и тп).Но я все же взял у нее список,документов,для повторного обращения в суд.Я догадываюсь.что у меня ничего не получится.Но все же.Если что можно будет в Республиканский суд подать.Ну да ладно.Устал я что-то.Как буд-то молился 2 часа подряд).Думаю напишу позже.Кому интерессно буду держать в курсе событий.Всем пока.
 
тут советовали квартиру освятить, иконы повесить, почему не хотите?
сходите в врачам, не обязательно к психам, у вас же там с сердцем, отравление, к комунальщикам, они пусть понюхают, к вашим соседям сходят, что-нибудь скажут, выводы, посоветуют.
 
если требуется регулярно напиться, значит с психикой есть проблемы, если надо раз в две недели отключать голову, дополнительными жидкостями, от перегрева ли от взрыва, значит не нормально она функционирует.
 
Стерлитамак
Интересующийся
если требуется регулярно напиться, значит с психикой есть проблемы, если надо раз в две недели отключать голову, дополнительными жидкостями, от перегрева ли от взрыва, значит не нормально она функционирует.
Да нет Владимир.Как раз не требуется.Не тянет особо.Просто из-за этой ситуации я немного выпивал.Ты правильно сказал.Разрядка.Но не только это.Но еще и другое.Безысходность.Я понял с какими "людьми" я столкнулся.Ну и расслаблялся немного.Оценивая шансы.А сейчас завязал вообще.И не тянет.По поводу предыдущего вашего поста-все так и сделаю наверно.Только не думаю,что это сильно поможет.Я в своем посте про "шайтан-машинку" забыл указать,что когда он ее заводит,у меня даже кошки дома(их 2) с ума начинают сходить.Озираются постоянно и носятся,словно бояться до ужаса чего-то.Реально.Вот вам реакция живого организма.А так.Вы думаете я только здесь пишу?Нет.Сейчас жду ответа из ООН.(Вы не смейтесь.)Других организаций(Пока не скажу).Попробую по максимуму поднять общественность.Кто-то за этот "беспредел"должен отвечать.Ну или хотя бы отстать.Правда "спец" тоже активизировался."Шайтан-машинку" еще чаще стал включать.Я наверное в следующем посте укажу некоторых "ключевых" лиц.И приамбулу.Хоть и не хотелось бы.На сегодня пока все.Постараюсь держать всех в курсе событий.Вы вправе знать,что происходит.Всем пока
 
Последнее редактирование:
.А сейчас завязал вообще.
это хорошо, пьющему не поверят, мне вот тоже сложно поверить и сомневаешься. у меня дядя был, знал "свою меру" а потом белка началась, тараканы по стенке полезли. и вас ещё того гляди отправят на лечение принудительно, а дочь в один приют, отца в другой.
 
Сверху