Черные монахи

Стерлитамак
Интересующийся
это хорошо, пьющему не поверят, мне вот тоже сложно поверить и сомневаешься. у меня дядя был, знал "свою меру" а потом белка началась, тараканы по стенке полезли. и вас ещё того гляди отправят на лечение принудительно, а дочь в один приют, отца в другой.
...lдумаю это вполне возможно.А потом тему здесь закроют,или какой-нибудь "специалист"будет за меня здесь писать,а потом сам закроет.Учитывая о чем я здесь говорю.Пишу далее.Так вот помните я писал про "шайтан-машинку"?Уж не знаю,что это .Какие либо электро-магнитные поля,но боюсь,что хуже.СВЧ-например.Помните,как я писал,что как бы дырку прожигает и сухость появляется.И нервозность.Более того,иногда реально пахнет паленой шерстью.У меня ковры на полу,да еще 2 кошки свою шесть в них "оставляют".Почитайте про воздействие СВЧ.Можно и что то типа "отека Квинке" сотворить.Помните про "конфету" во рту?Не физик я .Но насколько понимаю,с этой аппаратурой,возможно баланс жидкости в организме нарушить.И вообще дисбаланс в организм ввести.А можно и с ума свести постепенно думаю.Или резко.Далее.Как я уже писал здесь они начинают жестко меня "использовать"(а иначе это не назовешь) раз в две-три недели.К чему?Помните я писал про отца Симеона?Так вот все мои (в основном) мучения ,иногда я бы даже сказал чуть ли не предсмертные состояния приходились именно на день,точнее часы перед "отчиткой".Посмотрите мои посты по дням,еще раз повторюсь.А теперь гляньте вот это.https://vk.com/topic-42883883_27389504?offset=640.Я конечно не хочу обвинять столь почтенного человека,но многое (а я здесь далеко не все пишу,что знаю) связанно именно с ним.Я очень надеюсь,что он ни при чем.Он просто делает свое дело.Возможно он не знает.А к нему под видом больных кое-кто сверху присылает своих людей.У нас в доме в соседнем подьезде,частенько гостят неизвестные люди.Уезжает один,приезжает другой и т.д.Чтобы ему,"гостю",отчитка максимально помогла,нужен "доннор".А может сам о.Симеон устал отчитывать?Возраст у него почтенный,дело это трудное.Надо бы спросить у него.Очень надеюсь ,что он ни при чем.А если он на моей стороне или стал недавно на мою сторону(что тоже возможно),тогда ему тоже может грозить опасность,о чем сообщаю здесь.И если,что нибудь с ним случится,значит кто-то постарался,и вы люди знайте об этом.Хотя думаю вряд ли .Уфимская епархия в курсе.У меня дела несколько хуже.Ну да ладно.Запутал я вас здесь наверное.Но ,как говорит один известный политик:,,Каму надо ,тотпаймет".А вообще ,мне кажется ,наше государство движется к такому принципу.
 
Последнее редактирование:
оренбург
Православный христианин
вот, вышел сеятель сеять; и когда он сеял, иное упало при дороге, и налетели птицы и поклевали то; иное упало на места каменистые, где немного было земли, и скоро взошло, потому что земля была неглубока.

Когда же взошло солнце, увяло, и, как не имело корня, засохло; иное упало в терние, и выросло терние и заглушило его; иное упало на добрую землю и принесло плод: одно во сто крат, а другое в шестьдесят, иное же в тридцать.

Кто имеет уши слышать, да слышит!
 
Стерлитамак
Интересующийся
Дмитрию:,,И, выйдя оттуда, Иисус удалился в страны Тирские и Сидонские.
1x1.gif

Мф. 15: 22

И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
Мф. 15: 23

Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
Мф. 15: 24

Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
Мф. 15: 25

А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
Мф. 15: 26

Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам.
Мф. 15: 27

Она сказала: так, Господи! но и псы едят крохи, которые падают со стола господ их.
Мф. 15: 28

Тогда Иисус сказал ей в ответ: о, женщина! велика вера твоя; да будет тебе по желанию твоему. И исцелилась дочь ее в тот час.
 
Последнее редактирование:
Стерлитамак
Интересующийся
Добавлю.
“Не делайте неправды на суде; не будь лицеприятен к нищему и не угождай лицу великого; по правде суди ближнего твоего” (Лев.19:15). “И дал я повеление судьям вашим в то время, говоря: выслушивайте братьев ваших и судите справедливо, как брата с братом, так и пришельца его; не различайте лиц на суде, как малого, так и великого выслушивайте: не бойтесь лица человеческого, ибо суд – дело Божие; а дело, которое для вас трудно, доводите до меня, и я выслушаю его” (Втор.1:17). “Не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения” (1Кор.4:5)
 
Стерлитамак
Интересующийся
Продолжу.Завтра отчитка у Симеона и спец опять активизировался.Спец стал включать аппаратуру,а я зашел на форум,предварительно выйдя с ноутбуком в коридор.Я уже опытный "подопытный кролик".И могу описать более конкретно,что к чему.1аппарат(фонарики)-точечного воздействия,то ли СВЧ,то ли ИК не знаю,но действует через бетонную плиту.Ставят например под голову,чувствуешь легкое тепло(думаю все зависит от подаваемой мощности),а проспавшись-сухость в черепе(хотя раньше,до прихода спецов такого не было),и "конфету" во рту.Думаю постепенно так можно изменить прикус.У дочки во всяком случае начал расти зуб.Хотя возможно совпадение.Фонарики как бы делают дырки в ментальном(астральном)теле человека,смотря куда направлены.Дырки эти восстанавливаются,если воздействие недлительное.В противном случае-патология органов.2аппарат-создавающий электро-магнитные поля(ЭМ) .Чувствуется пощипывание,силы куда-то уходят,во рту вкус батарейки(как я уже писал).Если мощность слабая,силы восстанавливаются,через какое-то время.Если большая,то не возвращаются совсем.
Хотя возможно за несколько месяцев,они могут вернуться(я надеюсь,на это во всяком случае)
Находится в таком ЭМ-поле долго невозможно,только бежать из дома.Правду скажу,у меня был крепкий внутренне организм(сердце и основные органы),но даже я был несколько раз как бы на грани смерти.Да и еще шум в ушах легкий появляется.Возможно давление меняется.Хотя в нормальных условиях оно у меня хорошее.Это самый опасный аппарат.Теперь про аппарат номер 3.Его воздействия я сперва вообще не замечал.Потому,что его не было.Но постепенно понял.Этот аппарат издает звук(гудение) одной определенной высоты.Не меняется ни вверх,ни вниз.Что там за волны я не знаю,но дает эмоциональность,возможно воздействует на разум.У соседа рядом скачет давление.И последнее-газ.Впрыскивается через сантехнические трубы.Какой не знаю,разный.Один давал вкус мыла,другой,что-то спиртовое,третий кислотное,четвертый какого-то смрада,от пятого легкие болеть начинают.Хотя летом проверялся-нормально.Газ можно совмещать с аппаратом номер 2 и тогда будет реальный "концлагерь".Короче боялся,боялся я,пошел и в прокуратуру городскую заявление подал .2 марта это было.Срок рассмотрения до 30 дней.Надеюсь не сдохну.Но поверят ли?Возможно еще и психэкспертизу заставят пройти.Пройду легко.Если их там уже не купили с потрохами.Но я тоже не лыком шит.Заручился поддержкой некоторых организаций.Теперь про о.Симеона.У нас здесь таааакие сплетни ходят!!!Говорят его скоро Царем Российским назначат(скажем года через 2 или раньше),а Патриарха Кирила они на пенсию отправят.Кто его знает?Может и правда.А может врут.А пока он "нужных"людей из Москвы отчитывает.Ну и больных до кучи.Вот он возможный будущий Царь http://rhram.ru/photos/list.php?SECTION_ID=40.Если сдохну,или с дочкой что,хоть буду знать за кого.Ну да ладно.Попробую поспать.
 
Стерлитамак
Интересующийся
Всем привет .Продолжу свое унылое повествование.Сегодня нашел вот что.http://maxpark.com/user/250268739/content/771492.Я в шоке.Честно скажу не ожидал.Все в точности совпадает с моей ситуацией.Оказывается подобное используют массово.Вот что происходит в нашем "законном" Отечестве...
 
Стерлитамак
Интересующийся
Вышел на днях из псих. больницы.Таки упрятали.А батюшка Симеон говорят помер недавно.Царствие ему Небесное.Ничего лично против него не имел.Закрываю тему.
 
Православный христианин
Вышел на днях из псих. больницы.Таки упрятали.А батюшка Симеон говорят помер недавно.Царствие ему Небесное.Ничего лично против него не имел.Закрываю тему.
А в жизни то у вас эта тема не закрыта...У вас четкая установка на особую миссию.На особое предназначение.Особую миссию может нести особый человек.Кто то вам вдолбил-скорее всего родители и скорее всего мама,что вы особый уникальный человек.В основе всей этой истории-гордыня.Поскольку замахнулись вы спасать всю Россию-вот у вас эта гордыня размером с Россию.40 лет это тот возраст,когда человек оглядывается назад-оценивает достигнутое.Кризис среднего возраста.Вот и вы стали искать подтверждение своей "особости".Не нашли.Вы их стали придумывать.Зацепило вас недовольство правительством.Максим,ваша особая миссия вами придумана.Как и ваши враги...Рекомендую просмотреть фильм "Игры разума"с Р.Кроу.
 

Димитрий. К

Супер Модератор
Команда форума
Православный христианин
Здраствуйте люди добрые и недобрые тоже.Знаю читаете меня и решаете сейчас,что со мной делать(это к недобрым).Я из города Стерлитамак.район Строймаша.Я хочу вам рассказать кое-что ,что происходит у меня дома в буквальном смысле.В моем районе,доме и квартире в частности.Пишу потому ,что нет сил терпеть.Каждый день они бесят меня,но ничего не могу сделать.Я потерял много здоровья ,но пока хожу и надеюсь на лучшее.Они обьявились у нас несколько месяцев назад.Появились незаметно.Мало ли кто в соседних домах квартиры снимает.Но с тех пор мне нет покоя.А смысл вот в чем.Я вдруг резко стал терять силы.Вроде не пил почти,ну 1-2 в месяц.Да и раньше ,когда пил у меня все в порядке было со здоровьем.Бог здоровьем не обидел.А тут.Не пьешь,а чувствуешь себя как чумной.Иногда немного как бы с похмелья,но все равно каким-то бессильным.И самое главное дома в квартире.Как будто сырость какая-то.Иногда даже запах какой-то неприятный.Выйдешь на улицу все нормально вроде,и в гостях у знакомых тоже .А дома как на болоте.Хотя все везде чисто.Но самое главное силы жизненые уходят.И сосед снизу задолбал стучит и стучит и бегает.Целыми днями.И ночью даже.К чему?Я не сразу понял.Но именно в такие моменты от меня как бы уходят силы.Вот лежишь на диване и вдруг в каком нибудь месте вначале вроде становится тепло,потом жарко и мое тело,не физическое,но какое то не материальное,как бы начинает сжимать,как будто там язва какая.Как будто пламя огня невидимое прожигает дырку.И виртуальное тело начинает как бы напрягать. Очень неприятно.И сухость какая то появляется в теле.И слабость.Естесственно я сразу соскакиваю,перехожу на другую кровать .И там тоже самое происходит через какое то время.Я подходил к соседу ,спрашивал ,есть ли кто у него постороний.Так нет никого,говорит.И у соседки спрашивал,то же самое.Но я лично видел ,как туда часто заходит иногда женщина лет 50 и мужик иногда один с ней.Но зато каждый день они выносят оттуда пустые пакеты из под молока,то из под кефира.По десятку и больше.каждый день.Реально.Ну куда им столько?Два взрослых и один ребенок.И заносят столько-же.Литрами.И выносят потом в пластиковых бутылках.И про это спросил.Для себя говорят.Да ,чуть не забыл.Прежде чем бегать они там расставляют что-то.Цок-цок.Как будто стаканы.С молоком?Потом пару раз видел мужиков разных.Идет по дороге и пьет молоко из горла пластиковой бутылки.Зимой.Может с похмела так тянет на молоко?Ну не знаю.Раз две женщины вышли из этой квартиры и землю высыпали на дорогу.Раз одна вышла и что-то закопала неподалеку.К чему?Только мне не важно к чему.Я устал бороться с этим негативом.И стал психовать.Напился и в дверь к ним давай ломится.С соседом этим подрались слегка раз.Раз ночью я соскочил от этого негатива.Да тоже давай стучать.Во всю громкость.Только я так не могу посстоянно.Со мной еще родители живут.Отец то в силе.А мать болеет.Соседка стерва взяла в тот раз и в горисполком жалобу написала.Короче не общаюсь я сними больше.С дерьмом связываться...Но проблема .то не решена до сих пор.С психикой у меня все в порядке.Нервы немного в последнее время расшатались.Хотя я миролюбивый и спокойный,все знают.Несколько раз куря на балконе или находясь на улице,я замечал неизвестных мне мужиков с бутылочками в руках типа фанты.Попьет он такую бутылочку,смотрит на тебя.Крекс-пекс... и в лоб как буд-то стрельнул кто-то какой-то сухостью.Сила тоже приличная.Совсем неприятно.Как буд-то мозги вышибают.Но нечасто это было .Раз 5-7всего.Потому прямо утверждать,что эти незнакомцы в этом виноваты не могу.Но могу утверждать смело,что я в своем уме, и что подобного воздействия вот так без какой-либо обьективной причины,будь то похмелье или еще что-нибудь,я никогда в своей жизни не испытывал.Есть у нас один священник один известный экзорцист отец Симеон.Так вот..Написал я о.Симеону по электронной почте,не отвечает.Занятой человек-это понятно.Правда один раз мне совсем плохо стало.Как будто сдохну со дня на день.Снова написал.Иии.Полегчало мне на следующий день.Спасибо ему и слава Богу.Но все равно не до конца .Может он в курсе,что происходит?Не знаюНо раз вечером,кое что произошло.,,Монахи-это.Они тебя сжить со свету хотят,,-сказала одна знакомая мне.Вот так вот.Хоть стой хоть падай.,,Какие монахи?Зачем?,, .,,Они на тебе грехи одного человека хотят снять,,-ответила и быстро ретировалась.Вот так .Что делать ума не приложу.И тут меня осенилоЯ где-то давно читал.что в древности так делали.Неугодных людей убирали.Или одного человека подымали,а другого ,,опускали,,.Это как за одного,другого в тюрьму посадить.Каждый человек имеет имя.фамилию,друзей,связи какие -то и дела его.И часть этого(не все) можно украсть.С помощью определенных методов.Это как сообщающиеся сосуды.Если в одном убавилось,то в другом обязательно прибавится.Вот так.Как с этим бороться?В милицию?Ведь и не докажешь ничего.Статьи нет такой думаю.Да и вообще.За дурака сочтут и в дурку отправят.Хотя я абсолютно здоров психически.Более того.Я не совсем доверяю нашим властям.Может они в курсе и потакают,а может быть это по их заказу?Возможно все.У нас страна такая.Еще не совершенная.Не думаю ,что это надо высоким церковным чинам.И более того уважаю веру православную.Но ,боюсь,некоторые мягко говоря личности,ложат тень на всю церковь.А вдруг я докажу?Часть людей веру потеряет.Я кстати сфоткал некоторых из них.Хожу в церковь иногда,воды святой набираю.Вроде помогает ненадолго.А молитва нет.И надо же от кого ,,засада,,.Монахи.Православные.Я что черт?Антихрист?Вроде обычный человек.И возможно ли им такое.Вроде как волхование страшный грех.Вот так.Если что.Бывают сердобольные люди,и вдруг кто-нибудь захочет помолиться за меня.Не надо прошу молиться за Максима.Это не мое имя.Просто как ник.Почему все это пишу.Потому что мы же не быдло.И почему такое возможно в наше время?Кто что думает?
А Вы квартиру освятить не пробовали? О причастии узнать, подготовится и причаститься.
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Поскольку замахнулись вы спасать всю Россию-вот у вас эта гордыня размером с Россию.
нет - не так... Любовь со всю Россию. Только надо помнить, что любовь долготерпит и все прощает...Сердцем надо , а не умом определить, что ты можешь сделать для России. Не бить страждущих и заблудших, не освобождать их из темницы греха, так как человеку самому это не под силу, а просить Христа об этом в молитве. И Максиму это дело по плечу, коль радеет за всю матушку Русь.
 
Православный христианин
нет - не так... Любовь со всю Россию. Только надо помнить, что любовь долготерпит и все прощает...Сердцем надо , а не умом определить, что ты можешь сделать для России. Не бить страждущих и заблудших, не освобождать их из темницы греха, так как человеку самому это не под силу, а просить Христа об этом в молитве. И Максиму это дело по плечу, коль радеет за всю матушку Русь.
Ага.Так по плечу,что загремел в психушку.Шутить изволите?...У Максима неплохой литературный слог.У меня до сих пор ощущение,что прочитал отрывок рассказа...
 
Православный христианин
нет - не так... Любовь со всю Россию. Только надо помнить, что любовь долготерпит и все прощает...Сердцем надо , а не умом определить, что ты можешь сделать для России. Не бить страждущих и заблудших, не освобождать их из темницы греха, так как человеку самому это не под силу, а просить Христа об этом в молитве. И Максиму это дело по плечу, коль радеет за всю матушку Русь.
Тут не любовь,а сопричастность к чему то великому.Это знаете,как "контактеры"-вау!Великая внеземная цивилизация избрала меня для установки контакта.Для бесов-отличная уловка.Такого человека потом за уши не оттащить от своей "великой миссии"-поверьте-там уж и не до Бога,и не до семьи,и не до работы.Гордыня...
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Ага.Так по плечу,что загремел в психушку.Шутить изволите?...У Максима неплохой литературный слог.У меня до сих пор ощущение,что прочитал отрывок рассказа...
вот именно, что загремел потому как не понял того, что должен делать...Страсть возымелы по самомнению большую силу..Осуждение людей, а не оправдание и желание спасти их... Сердце было не безразлично к ним,и могло молиться о них,но осуждение по уму и привело к психушке...А молись он тихо об этих людях, стяжал бы мирен дух,и возможно и испросил и исправление этих людей у Бога...Благодать бы на нем самом была, ходил бы в храм да причащался в умилении. Пусть псих,но мирный и любящий всех - одним словом юродивых Христа ради.
 
Православный христианин
вот именно, что загремел потому как не понял того, что должен делать...Страсть возымелы по самомнению большую силу..Осуждение людей, а не оправдание и желание спасти их... Сердце было не безразлично к ним,и могло молиться о них,но осуждение по уму и привело к психушке...А молись он тихо об этих людях, стяжал бы мирен дух,и возможно и испросил и исправление этих людей у Бога...Благодать бы на нем самом была, ходил бы в храм да причащался в умилении. Пусть псих,но мирный и любящий всех - одним словом юродивых Христа ради.
Вадим,возможно я ошибаюсь,но тут все черным по белому-сначала его убедили,что он особый ребенок,потом человек на основании этого задал себе заранее невыпоонимые планы,связанные со своей исключительностью.Потом,когда к 40 годам стало очевидным,что этим планам не суждено сбыться,человек решил стать великим в обход своих планов.Решил поиграть в спасителя мира,в Джеймс Бонда.Все это в теснейшем контакте с потусторонней нечистью..
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Ошибаетесь Семен.... для чего Бог поставил этого человека в такие условия??? Подумайте... Разве для проявления гордости над другими? Не лишил его безучастности к происходящему...Гордыня бы в этом состоянии проявила себя именно так, что мне до этих псов,мне нет дела до них, я Россию спасаю... ан нет, тревожит его судьба и этих никчемных людей... Не безразличны они ему, хотя по навыку греховному осудил он их ... Что человек пропустил,где не так поступил - это куда важнее осознать, чтобы исправить... А так вы просто категорично вынесли вердикт - не оставив человеку шанса на спасение и исправление, понимаете? Дайте надежду человеку и из этого состояния выбраться с помощью Божьей...Его немощь оберните в силу его...Потому и говорить стоит не о гордыне со всю Россию, а о "нереализовавшейся" любви размером со страну... Любой грешник - это несостоявшийся святой... Подставьте плечо поддержки человеку, чтобы не впал он в уныние от греха своего.Не важно что он мнил о себе, важно как ему сейчас помочь исправиться.
 
Город Москва
Православный христианин
Ошибаетесь Семен.... для чего Бог поставил этого человека в такие условия??? Подумайте... Разве для проявления гордости над другими? Не лишил его безучастности к происходящему...Гордыня бы в этом состоянии проявила себя именно так, что мне до этих псов,мне нет дела до них, я Россию спасаю... ан нет, тревожит его судьба и этих никчемных людей... Не безразличны они ему, хотя по навыку греховному осудил он их ... Что человек пропустил,где не так поступил - это куда важнее осознать, чтобы исправить... А так вы просто категорично вынесли вердикт - не оставив человеку шанса на спасение и исправление, понимаете? Дайте надежду человеку и из этого состояния выбраться с помощью Божьей...Его немощь оберните в силу его...Потому и говорить стоит не о гордыне со всю Россию, а о "нереализовавшейся" любви размером со страну... Любой грешник - это несостоявшийся святой... Подставьте плечо поддержки человеку, чтобы не впал он в уныние от греха своего.Не важно что он мнил о себе, важно как ему сейчас помочь исправиться.
Вадим, да не поможете Вы ему, тут словами не получится сто пудов, раз 5 попадёт в больницу, потом начнёт догонять, что где то бесы его раскатали... Не сразу доходит, по опыту знаю... Медикаменты нужны хорошие, а что человек не плохой- это понятно...
 
Переславль Залесский
Православный христианин
Вадим, да не поможете Вы ему, тут словами не получится сто пудов
тогда и помогать другим не стоит...? сто пудов на пять раз... все равно все тщетно,чего утруждать себя добрыми делами и желанием.
Тут ведь решают не медикоменты, а желание самого человека, его воля жить по Христиански или жить по своей воле.
 
Сверху