Имеем ли мы свободу воли в христианстве..?

Тема в разделе "Религиозное мировоззрение", создана пользователем Евгеник, 6 июн 2019.

1. Елена Анатольевна

Елена Анатольевна

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Маргарита, чтобы процитировать слова собеседника, нажимайте на опцию "Цитировать" в сообщении визави. Чтобы цитата не была большой, ее можно сократить уже в окошечке с ответом, когда Вы этот ответ пишете.
    Если не хотите цитировать, начинайте свой пост с имени собеседника. :)
    Гледа, чтобы знать минимум о том, с кем беседуете, посмотрите на подпись под аватаркой. Также, чтобы побольше узнать о собеседнике, можно нажать на его имя (ник), перейти на личную страницу. Многие пишут о своем возрасте, месте жительства, размещают какой-то девиз. :)

2. Маргарита Ш.

Маргарита Ш.

Московская область
    Православный христианин
    Поняла!! Спасибо, Елена. А я нажимала..ответить! Доброе утро и с праздником всех! день России!!

3. Вячеслав60

Вячеслав60

Православный христианин
    Поздравления принимаются, только с одним условием, если этот день осмыслить с Церковной Россией.

4. Маргарита Ш.

Маргарита Ш.

Московская область
    Православный христианин
    А я не хочу осмысливать. Если поймете-о чем я. Наверное, в других странах, жизнь и лучше, и проще, и безопасней. Говорят-есть такие страны.
    А я хочу жить в России независимо от веры. И Церкви. Просто наша страна со своей историей и все.
    НО если вдруг предоставится возможность поехать в другую страну, то можно! Для начала познакомиться. Новые условия и новые ощущения, новое окружение, другая история.

5. Вячеслав60

Вячеслав60

Православный христианин
    Маргарита, совсем не хотеть осмысливать, это нелогично), а вдруг там, в другой стране, вас, как православную спросят, что вы празднуете 12 июня в России, не день ли рождения Джорджа Буша?))

6. Маргарита Ш.

Маргарита Ш.

Московская область
    Православный христианин
    Отвечу правду, как есть. В чем проблема??

7. Вячеслав60

Вячеслав60

Православный христианин
    Ну и ладушки:) С праздником вас! Желаю вам успеха и благополучия во всем! Храни вас Бог.

Елена Анатольевна нравится это.
  8. Маргарита Ш.

Маргарита Ш.

Московская область
    Православный христианин
    Спасибо!! И вам всего доброго и мирного!

9. Маргарита Ш.

Маргарита Ш.

Московская область
    Православный христианин
    По поводу праздника сегодня.
    :)
    --Я далеко не восторгаюсь всем, что вижу вокруг себя;… но клянусь честью, что ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков, такой, какой нам Бог её дал.
    А.С. Пушкин.

Елена Анатольевна нравится это.
  10. Сергей 005

Сергей 005

Прочее
    “Черт догадал меня родиться в России с душой и талантом”. Пушкин А.С.

Поделиться этой страницей