Книга жалоб, вопросов и предложений технического плана

Православный христианин
Россия
Православный христианин
Здравствуйте, можно попросить закрыть мою тему. Многие советы даны грамотные, всё вроде понял, принял к сведению. К сожалению не знаю как с мобильного устройства кинуть ссылку на тему. Тема находится в разделе беседка. Спасибо!
 
Москва
Православный христианин
Я заблокировал или так скажем игнорирую одного атеиста на этом форуме.К сожалению,появились технические проблемы....тема,где он начинает участвовать и что-то говорит, пропадает из начального списка тем на главной странице форума.
 
Последнее редактирование:
Как поставить реакцию на сообщение? Не лайк, а другую. Разобраться не могу.
На смартфоне это трудно. Я так делаю: нажимаю на надпись like и сдвигаю палец по экрану вверх или вниз, потом отпуская. Открывается меню реакций.
 
Россия
Православный христианин
Россия
Православный христианин
Доброго утра! Такой вопрос, можно как-то отследить лайки, которые поставил сам. Весь профиль посмотрел не нашёл как это сделать. Подскажите пожалуйста.
 
Доброго утра! Такой вопрос, можно как-то отследить лайки, которые поставил сам. Весь профиль посмотрел не нашёл как это сделать. Подскажите пожалуйста.
В вашем профиле на закладке "Последняя активность" все ваши действия (сообщения и реакции).
 
Интересующийся
Здравствуйте, при чтении пророка Исаии начиная с 23 главы не отображается перевод Юнгерова, хотя им переведена вся книга, и в скачанном оригинале есть все главы. Этот перевод очень полезен, когда пытаешься вникнуть в ЦС перевод... Надеюсь это какая-то техническая ошибка, которую легко исправить)
Слава Богу!
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Здравствуйте
Добавьте пожалуйста в набор смайликов "рукалицо". Имеющиеся зачастую не передают это состояние.
Смысловое содержание данного смайла таково, что он не является необходимым на нашем ресурсе.
Если в процессе чтения форума вы начинаете испытывать стыд, смущение или разочарование, то вовсе необязательно транслировать это на весь мир. Постарайтесь справится со своими эмоциями приватно.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Сверху