Наступление разврата и способы контроля.

Православный христианин
Православие , пытаются разрушить из вне
А как понять такой факт
В виликий пост, зашла в новый Храм, на службу
Первый день чтения канона Критского
В нос ударил запах кофе. Оглянулась, стоит автомат, и возле него очередь за кофе. Это в Храме
Что это? Созидание или разрушение?
 
Православный христианин
Ходить туда ,что ваш дух не принимает не нужно
А пойти, насмотрелся, а потом возмутился.... Простите
Святость, уходит от пороков
 
Ташкент
Православный христианин
Высшая каста извращенцев и отобранные у родителей дети.

Выступление Л.А. Рябиченко на тему: «Стамбульская конвенция о борьбе с насилием – глобальная программа содомизации мира» на заседании Общественно-политического клуба от 17 апреля 2018 г., Москва.



http://www.semlot.ru/
 
г. Вятские Поляны
Православный христианин
Святость, уходит от пороков

Спаси Господи Надежда.
Хорошо сказано: "Святость уходит от пороков".

Свято жить и не грешить, это ещё означает то, что необходимо путями непорочными ходить. Аллилуйя.
 
Последнее редактирование:
Святая Русь
Православный христианин
Я бы не сводил все к физиологии и выбору человека. На первом этапе может быть в самом деле природа желает и человек уступает. Но блудом человек дает диаволу права над собой, подключается злая сила и раскручивает в человеке эту "потребность" еще больше, делая его безвольной марионеткой. Очень похоже на наркоманию. Хорошо об этом написал Игумен N в своей статье "Блуд - бунт против Бога!". Приведу некоторые выдержки.

"...Человек, впавший в “обычный” блуд, скоро пресыщается и начинает тянуться к различным извращениям. Пресытившись даже “нетрадиционной сексуальной ориентацией” (как стыдливо называют сейчас смертные содомские грехи), грешник может возжелать “удовольствий” с животными, с трупами, с родной дочерью или сыном, впасть в бездны ритуального сатанинского разврата…"

"...Человек, даже раз впавший в блуд, изощренно влечется демонами к новым страшным падениям, и если не сопротивляется, не кается в своем образе жизни, то вскоре становится ОДЕРЖИМЫМ человеком, то есть покорным рабом завладевшего им беса, безвольной марионеткой в его руках. И “необыкновенная чуткость” гомосексуалистов, о которой теперь кричат телекомментаторы, берущие интервью у несчастных больных людей, не что иное, как признак бесоодержимости…"

"Многоспание, невоздержание в пище и сластолюбие – всего лишь подготовка человека к совершению более серьезного, на этот раз уже “смертного” греха, каковым является блудодеяние во всех его проявлениях. В сытом и, особенно, в чрезмерно отдохнувшем теле непременно бурлят блудные страсти. Пребывая в этом состоянии, тело, словно порох, готово воспламениться от одной лишь похотливой мысли, от одного блудного видения в уме или наяву, от единственного похотливого ощущения, вызванного в нем демоном. Можно сказать, что такое тело подобно бочке с порохом, которая ждет только случайной искры, чтобы за ней последовал разрушительный взрыв."

"Почему ... люди, даже познавшие Истинного Бога и Его заповеди, не всегда справляются с блудной похотью?
Поистине здесь не было бы ничего сложного (и тому есть примеры), если бы не вмешательство сторонней, демонической силы, цель которой, – прикрываясь естественным инстинктом, словно ширмой, – заставить человека непрестанно нарушать установленные Богом как духовные законы, так и физиологические. Демоны добиваются этого вполне сознательно, поскольку значительно лучше нас знают, что нарушение законов Творца является главной причиной отступления от человека Божественной благодати."

"Таким образом, метод гипертрофии полового инстинкта является для демонов повсеместным, главным и универсальным методом овладения волей и телом человека. Он легко и незаметно позволяет демонам понудить человека переступить разрешенную Богом границу употребления этого инстинкта, ограниченного сферой законного брака и, тем самым, согрешить. При этом демоны, по своему выбору, могут направлять гипертрофированное ими половое влечение на любой, самый странный, неподходящий, или даже страшный и отвратительный объект, который:

– либо запрещен Богом (например: чужая жена, маленький ребенок, субъект того же пола, какое-либо животное, мертвое женское тело и проч.),

– либо явно, по своим социальным, интеллектуальным или нравственным качествам не подходит для дальнейшей супружеской жизни. В последнем случае демоны ставят своей целью создать мучительно тяжелые взаимоотношения между чуждыми по духу, но оказавшимися в брачном союзе людьми, которых демоны вполне обдуманно соединили с помощью обоюдно направленного блудного внушения. Страдать от этой “неудавшейся любви” (но, с точки зрения демонов, весьма удачной) будут оба супруга, а главное – их дети.

Но все-таки главной, на мой взгляд, причиной того, что демоны полностью взяли под контроль половой инстинкт любого человека, является то, что именно этот инстинкт в гипертрофированном (с их помощью) виде является самым мощным средством, благодаря которому им удается спровоцировать в людях бунт против Бога."

Короче говоря, блуд - самый удачный инструмент для зомбирования людей, для вселения в них демонов для дальнейшего управления одержимыми. А одержимые уже любые угодные демонам законы на государственном уровне примут. И такая же одержимая толпа их поддержит.
 
Святая Русь
Православный христианин
Если перефразировать эту тему, то разврат - самый легкий способ контроля злой силы надо сознанием человека.

А за что это попускается - апостол Павел сказал: "И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму – делать непотребства".

Или как говорил Даниил Сысоев плотский блуд - это отблеск того блуда, который совершает душа, которая оставляет истинного Бога и влюбляется в других богов.
 
Крещён в Православии
Людей хоть и осторожно(окно Овертона) но методично подсаживают на разврат во всех его проявлениях.
Это несомненно целенаправленная компания со всеми атрибутами бизнес проекта и на вершине ее стоят конкретные люди вполне отдающие себе отчет.
Примеров масса. Почему например во всем мире так спустя рукава борятся с пиратством в сфере кино и видео игр? При желании лицензирование защитить от незаконного копирования и распространения можно было бы легко и быстро, но тогда уровень потребления упадет в разы , да еще сладость запретного и халявного плода не кто не отменял.

Контролировать глобально "наступление разврата" не получится , ведь мы живем в демократическом обществе и еще этим гордимся, хотя если окунутся в историю и посмотреть на истоки демократии, то все вполне закономерно ).
В частном порядке тоже не выйдет ,так как метастазы проникли почти во все сферы деятельности человека.
Как не парадоксально, но чрезмерно сильное рвение в борьбе с всеобъемлющим развратом зачастую выдают в человеке скрытые страсти сродни боримым.
Остается только стараться не грешить, не принимать все близко к сердцу и ясно осознавая свою немощь надеяться на помощь Божью .
 
Последнее редактирование:
Ташкент
Православный христианин
Фильм-шок «Содом».

http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-61202/

В 2014 году известный российский тележурналист Аркадий Мамонтов представил свой новый документальный фильм, который заставил всех просмотревших его зрителей ужаснуться и почувствовать физическое омерзение к "ценностям", активно продвигаемым в Россию нашими западными партнёрами и отечественной либеральной тусовкой. К сожалению, этот выдающийся фильм не был показан по телевидению и допущен в широкий прокат. Поэтому мы с любезного согласия Аркадия Викторовича Мамонтова публикуем его работу на нашем мультиблоге и просим обеспечить максимальный перепост. Люди должны знать, куда толкает человечество международное сообщество содомитов - бывших людей, ставших суррогатными детьми современного мракобесия.


«Содом». Фильм Аркадия Мамонтова.


Специальный корреспондент. Содом. Аркадий Мамонтов. Эфир от 27.05.2015.
 
Последнее редактирование:
У этой страсти особая власть и особая сила над человеком и без помощи Божией которая подаётся в Церковных таинствах её не одолеть.Прп.Макарий говорит что над совершившим блуд,дьявол получает огромную власть.Человек однажды впав в такого рода проступки уже меняется внешне и внутренне,он начинает терять стыддливость,то чувство которое отцы назвали:"Прекраснейшим".Дальше ещё страшнее последствия мы видим в любом савковском "Справочники фельдшера",там указано о большинстве психических заболеваний что они так или иначе спрвовоцированы блудными связями.
Сейчас вовсю из уст сквернителей благочечестя и нравствнности льется пропаганда распущенности,как вот например от опустившегося морально прота.Андрюшы Жэжэйного :"«Я вам дам такой миссионерский совет — идите в город, на дискотеку, найдите там неверующую девушку, отмиссионерьте ее, катехизьте ее до изнеможения».На что конечно не было дано отпора и теперь вот с этими лжемиссионерскими атаками он продолжает уродывать души людей.Напомню что это пастырский совет был дан для ставленников,для будущих служителей алтаря которые входя в святая святых должны быть с очищенной совестью и непричастны к плотским грехах.До сих пор это душегуб продолжает свою криминальную антиканоническую(по канонам священником может быть только девственник и он должен не жить в одном помещении с женщинами) миссию и подрывную деятельность в лоне Церкви.
Вот ещё между прочим :"Это проклятое многословие производит сквернословие; сквернословие же предает человека блуду; блуд развивает пристрастие к брату (мужестрастие); пристрастие же к брату растлевает молитву в человеке"("Посмертные вещания"при.Нила Мироточивого,глава 27)
Епископ Бельцкий (Молдавская Митрополия МП)Маркелл
 
Последнее редактирование:
Сверху