Опасная беременность

Я в порядке.
У нас 23 неделя. Ещё через 2-3 недели мы уже будем на грани жизнеспособности в случае преждевременных родов.
Вашими молитвами, чувствуем себя замечательно.
Малыш пинается во-всю. Уже сообщаем мне, когда нам надо есть-пить, ещё за пол часа до того, как я почувствую голод или жажду:)
Если с Божьей помощью так пойдёт всё и дальше, то у нас все шансы, что летом семья станет больше:)

Я сейчас стараюсь воздерживаться от общения на форумах и в социальных сетях, т.к. имея горячий характер легко включаюсь в дискуссии. А в связи с тем, что пост у меня не как у нормальных людей, и животная пища раззадоривает страсти, я стараюсь минимизировать общение. Тем не менее, я тут, с Вами. Принимаю участие в неспорных темах.

Спасибо Вам за заботу!
 
Москва
Крещён в Православии
Господи, спаси, сохрани и помилуй непраздных рр. Твоих Татиану, Викторию и Иулию, укрепи силы их, даруй им здравия духовного, душевного и физического, сотвори чудо во имя Твое, да благополучно выносят и родят деток и воспитают их во славу Твою.
Аминь.
 
Москва
Православный христианин
Господи, спаси, сохрани и помилуй непраздных рр. Твоих Татиану, Викторию и Иулию, укрепи силы их, даруй им здравия духовного, душевного и физического, сотвори чудо во имя Твое, да благополучно выносят и родят деток и воспитают их во славу Твою.
Подай, Господи!
 
Норвегия
Православный христианин
Господи, спаси, сохрани и помилуй непраздных рр. Твоих Татиану, Викторию и Иулию, укрепи силы их, даруй им здравия духовного, душевного и физического, сотвори чудо во имя Твое, да благополучно выносят и родят деток и воспитают их во славу Твою.

Аминь
 
город Пенза
Православный христианин
Это искушение специально даётся.
Мне кажется, это время перед Пасхой такое тяжёлое. У нас за эти 2 недели и папа отошёл ко Господу, и мужа его бывшая выписывает из его же квартиры, и младшего в больничку кладут и с работой приходится из-за этого раньше времени заканчивать, и микро-инфаркт на почве всего этого словила. Но я рассматриваю это как искушения и не ропщу. Сжимаем с мужем зубы и пашем дальше.
Уповать только на Господа и всё будет хорошо.
Сегодня пойду на службу подам сорокоуст за здравие Виктории. Держитесь Максим. Господь сам всё устроит так, как будет для Вас лучше.
Уверена, что со следующей недели уже у всех всё начнёт нормализовываться.
Я тоже так думаю, Таня. На многих в этот пост беды навалились. Я, грешная, иногда даже про-себя называю это "маленькой Голгофой". (прости, Господи, за гордыню вольную и невольную.) Но ведь уже вот-вот Пасха. Для нас воскрес Господь, для меня, для Вас Таня, для Вашего папы (Царствие ему Небесное!), для Максима, жены его, для деток ваших. Так будем надеяться и уповать на Господа.
 
Божьей милостью у нас начинает устаканиваться.
Съездили на космодром, вроде сдвинули с мёртвой точки вопросы по мужу.
В Плесецке воздух-чудо. Леса!!!
Расстояния везде микроскопичные, по городу только пешком. В итоге-нагулялись мы с Иванушкой по полной программе.
Чувствуем себя хорошо. Воюем с мамой за пространство в животике.
29-я неделя.
На днях ложимся с младшим в больничку. Среднего забрали бабушка с дедушкой по папиной линии. Старшего отец берёт на море с собой.
Так что, как и ожидалось, с приходом светлого праздника Пасхи Христовой и жизнь устраивается.
Чего и всем желаю.
Как у остальных пузатиков дела?
 
Сверху