Помогите не могу так жить больше,нет сил как мне быть?

Православный христианин
А мне как жить - если постоянно преследуют и следят за мной во всем
куда бы я не пошла или не поехалиъа,
И даже просматривают все мои письма как на компьютере так и письма получаемы по почте
и этот ужас длится уже 4 года
 
Переславль Залесский
Православный христианин
А мне как жить - если постоянно преследуют и следят за мной во всем
куда бы я не пошла или не поехалиъа,
И даже просматривают все мои письма как на компьютере так и письма получаемы по почте
и этот ужас длится уже 4 года
А вам есть что скрывать.?
 
Православный христианин
А вам есть что скрывать.?
вот именно - что нет !!!- Мне нечего скрывать!!! . Мой враг (это дочь моего бывшего мужа) объявила
что я русская шпионка . И началось с этого момента - т к я не дала ей " убить" ее отца ( моего мужа)
в госпитале (она заплатила за это деньги ) и просто спасла его во время- перевезла его в др госпиталь
Сначала "они" обыскали мой дом (настолько грубо - что стащили у меня деньги и т д
Много хороших вещей забрали из моего дома ,,, Много раз подстраивали мне "аварии"
Но Бог милостив -и просто помогал мне избежать
Просто все не опишешь !!!
 
Переславль Залесский
Православный христианин
вот именно - что нет !!!- Мне нечего скрывать!!! . Мой враг (это дочь моего бывшего мужа) объявила
что я русская шпионка . И началось с этого момента - т к я не дала ей " убить" ее отца ( моего мужа)
в госпитале (она заплатила за это деньги ) и просто спасла его во время- перевезла его в др госпиталь
Сначала "они" обыскали мой дом (настолько грубо - что стащили у меня деньги и т д
Много хороших вещей забрали из моего дома ,,, Много раз подстраивали мне "аварии"
Но Бог милостив -и просто помогал мне избежать
Просто все не опишешь !!!
Вам Господь сподобил путь праведного Иова, терпите без ропота и благодарите за всё Бога, тем и спасетесь...Ходите в церковь, исповедуйтесь,но никого не обвиняйте,прощайте всех...
 
Православный христианин
Спасибо
Обязательно прочитаю житие Иова
Была в вашем чудном городке Переславь Залевский 2 года назад.
Там есть икона Божьей Матери в монастыре
Андрониковская -под нее кладут записочки
Пожалуйста положите за меня прошение
Спасибо
 
Православный христианин
Григорий Михайлович, уважаемый, Вам нужна помощь врача, это очевидно, и обязательно антидепрессанты- запомните, только сильный человек может признать свою слабость и попросить помощь. Сходите к терапевту, неврологу, психиатру-расскажите проблему-пропейте препараты-сами из глубокой депрессии Вы не выйдите, не питайте иллюзий. Просите Бога принять то, что не можете изменить, сил изменить для того, что можно изменить и мудрости, чтобы отличить одно от другого. Помощи Божьей

Ни в коем случае не пейте припараты, химией душу не вылечишь, а наоборот ещё больше навредите и душе и телу. Действительно поезжайте в святую обитель, молитесь, поживите там, так придёт исцеление и откроются двери в новую, интересную жизнь.
 
Православный христианин
Уважаемые помогите,проблема у меня такая,мне 25 лет я живу в Москве,работы нет,девушки нет,образования нет,друзей нет,здоровья нет,сил .

Григорий, если честно я вам завидую.
Почему? Потому, что такие обстоятельства как ни странно трамплин к Богу. Без таких ситуаций у человека мало причин достичь ЕГО.

Я на полном серьезе. Такие ситуации бывают только тогда, когда Господь от нас что то ждет серьезное.

Ищите Благодать в себе.
Благодать - рука Божия. Она нам дана как чувство внутреннего счастья, мало поддающееся описанию.

Если вы хотите покончить с собой, значит настало время великого выбора.
Не накладывайте рук на себя. Это не поможет.

Умрите для мира, и отдайтесь Благодати всецело, не обращая ни на что внимания. Ни на унижения, ни на что вообще.
1. Смиритесь с положением дел, смиритесь со здоровьем, одиночеством, с ситуацией, со своей беспомощностью. Пока не победите гнев.
2. Покайтесь в том, что вас внутренне мучает, попросите у всех прощения за вашу беспомощность, и простите всех кто вам причинил зло. Покайтесь так, чтобы совесть перестала вас мучить.
3. Не пытайтесь строить планов на будущее. Отрекитесь от всех своих стремлений. "Лилии небесные не ткут и не прядут а красивее одежд соломоновых" "Птицы небесные не сеют и не жнут, но Отец Небесный питает их." Доверьтесь Богу. Откажитесь не смотр ни на что. Пока помыслы ваши не освободят место для Благодати.
4. Изо всех сил рвитесь к внутренней Благодати. Изо всех сил! "Царствие небесное силою берется и достигший его ... ". Напрягите изо всех сил Божественную мышцу. Тренируйте ее. Не ослабляйте натиска. Будет казаться что все бесполезно. Но прошу вас, это силы темные подбрасывают вам тогда сомнения. Все свое существо направьте на стяжание Благодати.
5. Пребывайте в Благодати не отвлекаясь. Пребывайте пока Она не исцелит Вас! Благодать - это лекарство от грехов,сила для ума и исцеление для тела. Благодать дарована нам, грешникам самим Отцом Небесным. Благодать - это пуповина от нас до Отца Небесного. По ней течет Сила Великая. Та сила, которая сотворила мир. Многое изменится.

Если проще, плюньте на все, НА ВСЁ! И будьте истинно счастливы! Господь хочет этого! Ориентируйтесь только Благодати.
Не уничижения а внутреннего Счастья, ни от чего не зависящего, и исходящего от БОГА!

А вот когда все встанет на свои места. Тогда вы увидите тысячи решений.
Но главное храните Свет Отца Небесного.
Мы становимся ничтожествами, когда Свет Его теряем.
Но не забудем, что кто унизится, тот возвысится.

Чудес еще много вас ожидает. Невероятных чудес. Поверьте вы находитесь в таком состоянии потому, что Господь в такие обстоятельства Вас поставил для того, чтобы Вы обратились к нему со всем дерзновением (но не дерзостью).

Посмотрите ролик "От меня это было" пр. Серафима Вырецкого Чудотворца
если сомневаетесь в том, что я вам говорю.

В такие ситуации попадают только перед большим духовным прорывом. Поверьте!!! Это абсолютно точно! Это несомненно Знаки ЕГО!!!

Можно близко подойти к НЕМУ в такие времена как у Вас. Но многое от вас зависит. Последний рубеж - "Отвергнись себя... "

Все что я сказал - не из теории.
Я вам действительно завидую белой завистью...

Григорий, Дерзайте ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Православный христианин
да наверное вы правы,духовно я сейчас очень слаб энергии вообще нет ни на что

пока в планах лечь в больницу вылечиться,я еще не знаю что со мной,когда хожу ноги отекают и болят снизу,и отдышка сильная.А потом можно будет сьездить туда.

Да всякое бывает вы правы,просто я смотрю на некоторых у многих уже из моих свертсников семьи,пары,работы,они счастливы ! а я сижу целыми днями дома как изгой просто не понятно почему так
Где то я слышал такую философскую мысль - кому на земле было плохо, тому на том свете будет хорошо . Мне тоже порой кажется ,лучше было мне и не родится ,но я всегда помню что земная жизнь это всего навсего временный этап а потом будет вечность . ;)
 
Сверху