Помолитесь, пожалуйста...

Православный христианин
Очень прошу помолиться за р. Б Веронику.
Проваливаюсь в уныние и отчаяние, знаю, грех...без молитв не выйду из этого состояния, а моих недостаточно...
Никак не могу погасить долг...из-за этого стресс...и греховные мысли...
Помолитесь, пожалуйста...я устала
 
Сергиев Посад
Крещён в Православии
Господи, помилуй рабу Твою Веронику! Избавь ее от уныния и плохих тяжёлых мыслей! Сохраняй ее в благоразумии и даруй ей терпение в житейских делах!

Вероника, добрый вечер! Хочу вам порекомендовать. Слушайте по одной кафизме каждый день ближе к вечеру. Уныние как рукой снимет. Конечно, лучше читать, но так тоже очень хорошо.

 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Здравствуйте! Мир Вам! Пожалуйста не унывайте Господь с Вами. Попробуйте молится молитвой по соглашению с Болгаром. Насчёт долга Молитесь Николаю Чудотворцу! В Ютубе есть канал "Духовный Маяк" там Батюшка Владимир Головин. На сайте https://pravoslavniy-bolgar.ru/raspisanie можно личный вопрос задать. Вам пришлют акафист. А если надумаете помолится по соглашению, то подайте записку за себя и Болгар будет вместе с вами молится ... И Господь обязательно поможет. Он уже помогает. https://t.me/duhovniy_mayak вот тут может какие видео поглядите, посмотрите, может уже от проповедей легче будет.
За Вас я конечно помолилась тоже. Пусть С Вами всё будет хорошо.
 
Православный христианин
Вероника, добрый вечер! Хочу вам порекомендовать. Слушайте по одной кафизме каждый день ближе к вечеру. Уныние как рукой снимет. Конечно, лучше читать, но так тоже очень хорошо.

Здравствуйте, Илия!
Спасибо, послушаю и постараюсь читать!
Храни вас Господь!
 
Сергиев Посад
Крещён в Православии
Православный христианин
Спасибо большое!
Я посмотрю все Ваши ссылки.
Спасибо!
Лишь бы на пользу! Пожалуйста, прошу Вас, только не унывайте. Глупый лукавый только от нас этого и ждёт. Мне не чуждо Ваше состояние. А особенно чувство усталости. Но Господь рядом. Он очень близко. Всё хорошо. А лукавый пусть идёт танцует, наглый, ходит к нам и унывать заставляет... Это я шучу)))Всего Вам Светлого! Благослови Вас Господь Иисус Христос!
 
Православный христианин
Лишь бы на пользу! Пожалуйста, прошу Вас, только не унывайте. Глупый лукавый только от нас этого и ждёт. Мне не чуждо Ваше состояние. А особенно чувство усталости. Но Господь рядом. Он очень близко. Всё хорошо. А лукавый пусть идёт танцует, наглый, ходит к нам и унывать заставляет... Это я шучу)))Всего Вам Светлого! Благослови Вас Господь Иисус Христос!
Спасибо Вам за понимание и тёплые слова))
Храни Вас Господь!!!
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте.
Вероника и Илия, обращаю ваше внимание на то, что практика, проводимая БЫВШИМ священником, осуждена и запрещена священноначалием. Лучше не прибегать к сомнительным источникам, не рисковать впасть в грех.
Гораздо безопаснее попросить молитв в ближайшем храме ОЧНО.

Вероника, конечно, помолюсь о Вас, да поможет Вам Господь справиться с затруднениями.
 
Сергиев Посад
Крещён в Православии
Здравствуйте.
Вероника и Илия, обращаю ваше внимание на то, что практика, проводимая БЫВШИМ священником, осуждена и запрещена священноначалием. Лучше не прибегать к сомнительным источникам, не рисковать впасть в грех.
Гораздо безопаснее попросить молитв в ближайшем храме ОЧНО.

Вероника, конечно, помолюсь о Вас, да поможет Вам Господь справиться с затруднениями.
Ничего себе. Честно даже не знал. Я уже год как слушаю и мне очень даже хорошо. Смотрю сейчас в интернете, нигде подобной информации нет. Вы имеете ввиду сам сборник псалмов или конкретно кто читает? Или что вы имеете ввиду? Слушать не рекомендуется?
Я Веронике Псалтирь порекомендовал слушать, а не по Болгару молиться, если вы про это ) Размещена на сайте Азбуки, наверное должно быть все в порядке.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Здравствуйте! Мир Вам! Пожалуйста не унывайте Господь с Вами. Попробуйте молится молитвой по соглашению с Болгаром. Насчёт долга Молитесь Николаю Чудотворцу! В Ютубе есть канал "Духовный Маяк" там Батюшка Владимир Головин. На сайте https://pravoslavniy-bolgar.ru/raspisanie можно личный вопрос задать. Вам пришлют акафист. А если надумаете помолится по соглашению, то подайте записку за себя и Болгар будет вместе с вами молится ... И Господь обязательно поможет. Он уже помогает. https://t.me/duhovniy_mayak вот тут может какие видео поглядите, посмотрите, может уже от проповедей легче будет.
 
Православный христианин
Православный христианин
Как ваше общение с мамой, наладилось? Как ваше воцерковление проходит?
Ну как наладилось, не знаю...поговорили. За один разговор всего не решишь, конечно. На одних выходных пришлось поехать на дачу, но там Глебке свежий воздух...напряжение сохраняется. Звоню, переписываемся. Пока так. Спасибо за участие)
 
Сергиев Посад
Крещён в Православии
Православный христианин
Отче Небесный, Господи Иисусе Христе, Сыне Божий и Святый Душе, помилуй Веронику. Твой избранник, царь и пророк Давид вдохновляет нас своим свидетельством: "Был я молод и состарился, но не видел праведника, Богом покинутого, и потомков его, просящих хлеба." Умилосердись над рабой Твоей Вероникой, желающий отселе угождать Тебе верой и правдой и подвизаться по мере сил, чтобы хранить себя в святости и освящении Твоём. Подай ей благоразумие и терпение чтобы собрать ей деньги и оплатить долг свой. Помоги ей с работой да найдет возможность зарабатывать на пропитание, чтобы и она подобно Давиду свидетельствовала, что Ты Бог творящий чудеса любящим Тебя и что все надеющиеся на Тебя не постыдятся. Во славу имени Иисуса Христа, услышь и помилуй. Аминь.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Очень прошу помолиться, кто может...
Молитвы форумчан каждый раз помогали...доходили до Господа и решалась проблема тем или иным способом...
Помолитесь и сейчас, пожалуйста, за р.Б. Веронику.
Сложная жизненная ситуация, пусть Господь управит...
 
Сергиев Посад
Крещён в Православии
Очень прошу помолиться, кто может...
Молитвы форумчан каждый раз помогали...доходили до Господа и решалась проблема тем или иным способом...
Помолитесь и сейчас, пожалуйста, за р.Б. Веронику.
Сложная жизненная ситуация, пусть Господь управит...
Господи, помилуй рабу Твою Веронику! Даруй ей успокоение в житейских делах и пусть все у нее будет хорошо! Господи, слава Тебе!
 
Православный христианин
Сущий Господь да благословит вас и сохранит вас. Господь да призрит на вас светлым лицом своим и да помилует вас. Господь да обратит лицо Своё на вас и дарует вам мир. Во имя Иисуса, аминь.

Вероника, вы только сами молитвы читайте и не унывайте. Потому что без вашего молитвенного содействия и деятельной веры ваша проблема не решится.
 
Сверху