Сдавая биометрические данные соединяется человек душой на психоэмоциональном уровне с духами зла?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Православный христианин
Фильм не смотрел. Статью прочёл лишь на треть. Уж очень она объёмная. Да и содержание текста меня разочаровало. Автор нигде не ссылается ни на одно положение христианского вероучения, но в каждом абзаце автор без каких-либо доказательств выдаёт свои собственные рассуждения как очевидную для всех истину. Все доводы, которые я прочёл, мне и до этого были известны. Когда автор статьи выдаёт очередные фразы о том, что участие в построении антихристовой системы управления миром является отречением от Бога, мне хочется спросить автора о том, что неужели автор ничего не знает про жизнь христиан в эпоху гонений в Римской имнерии? В Римской империи поклонение бесам под видом языческих богов было обязательно для всех граждан. Более того, личность императора обожествлялась. И при всём этом христиане верой и правдой участвовали во всей полноте государственной жизни империи (в том числе и на высоких должностях) и не считали себя при всём этом богоотступниками. Современные борцы с антихристовой системой видимо по смирению считают себя умнее и духовнее христиан первых веков.

Те, кто выступает против новых документов, ссылаются на взгляды многих пожилых людей. Старейшина Христифор, Кирилл Павлов, Таврион, Гаврило Грузинский. Протоиерей Николай Ушаков, утверждает, что Христос пришел к нему и сказал, что хлеб и крест были выбраны сегодня. Что люди должны отказаться от своих документов и пенсий.
Игумен Гурий, у него также было видение Божией Матери, которая сказала ему, что ты ничего не забрал у моей дочери и нигде не подписывался. Но главное - покаяние. Если их спросят, почему вы не получаете то и это, на них нужно ответить так: «Я боюсь Всемогущего Господа Бога и Трибунала Его Величества».
 
Православный христианин
Те, кто выступает против новых документов, ссылаются на взгляды многих пожилых людей. Старейшина Христифор, Кирилл Павлов, Таврион, Гаврило Грузинский. Протоиерей Николай Ушаков, утверждает, что Христос пришел к нему и сказал, что хлеб и крест были выбраны сегодня. Что люди должны отказаться от своих документов и пенсий.
Игумен Гурий, у него также было видение Божией Матери, которая сказала ему, что ты ничего не забрал у моей дочери и нигде не подписывался.
Вы или кто-либо из указанных вами людей могут указать хоть одну заповедь или положение православного вероучения, котороя нарушается при принятии новых документов? Православная Церковь состоит не только из тех лиц, которых вы назвали. В Православной Церкви миллионы христиан, десятки тысяч священников. Разумеется, в таком количестве людей всегда найдутся люди с разными взглядами почти по любым вопросам. Ну а видения очень часто бывают результатом духовной прелести. Также я не теряею надежды на то, что вы прокоментируете мой пример с поведением христиан в Римской империи.

"6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, 7 которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово. 8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. 9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема."
 
Православный христианин
Вы или кто-либо из указанных вами людей могут указать хоть одну заповедь или положение православного вероучения, котороя нарушается при принятии новых документов? Православная Церковь состоит не только из тех лиц, которых вы назвали. В Православной Церкви миллионы христиан, десятки тысяч священников. Разумеется, в таком количестве людей всегда найдутся люди с разными взглядами почти по любым вопросам. Ну а видения очень часто бывают результатом духовной прелести. Также я не теряею надежды на то, что вы прокоментируете мой пример с поведением христиан в Римской империи.

"6 Удивляюсь, что вы от призвавшего вас благодатью Христовою так скоро переходите к иному благовествованию, 7 которое впрочем не иное, а только есть люди, смущающие вас и желающие превратить благовествование Христово. 8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема. 9 Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема."



Я все это знаю. Но что мы можем сказать православным христианам, когда появляется старик Николай Усаков и говорит, что ему явился Христос? Придумал ли он историю и был ли вид ложным? Многие монахи из России говорят о множестве пожилых людей, у которых было видение, что биометрия не должна превращаться в комаров, и что души ведут прямо в ад. Как доказать, что эти видения ложны?

Есть также пример отца василия новикова, который занимался экзорцизмом, и где демон признает, что новые документы ведут в ад.
 
Казахстан. Семей
Православный христианин
О системе идентификции личности Ольга Четверикова:


Доцент МГИМО Ольга Четверикова рассказывает о том под чьим контролем происходит цифровизация России. Куда уходят биометрические данные граждан страны. Как происходит изменение сознания, почему удобство разлагает людей. Почему жители мегаполисов начинают всё больше отличатся от жителей остальной страны. Как блокируется развитие России. В чём трагизм положения российских учёных. Что такое цифровая школа, почему люде недооценивают влияние этого глобального проекта.
 
Православный христианин
:):):)
Не успеешь подумать - умер. Будет контроль над всеми его действиями. Или пошёл в Храм креститься - умер не доходя.:(

"Дорогой о Господе В.!

Еще со времен апостольских говорилось, что уже тогда появилось много антихристов. Но жизнь идет. Христианству исполнилось уже 2000 лет.
И люди спасаются, и будут спасаться до последних дней мира. И люди живут, трудятся, одни - по Закону Божию, другие - по стихиям мира сего. И нельзя сидеть у окна ничего не делая в ожидании чего-то. Осудишься и с неверами вместе за бездеятельность и за то, что не стал умножать вверенный тебе Богом дар.
А о новых документах я тебе уже писал и повторяться не буду. Печать последует только за личным отречением человека от Бога, а не обманом. Обман смысла не имеет. Господу нужно наше сердце, любящее Его. Смущение, смятение и неразберху сеет все тот же враг, и они многих уведут от Церкви. Вот и вы уже сделали к тому первый шаг. И вот это-то и есть шаг к погибели"

Архим. Иоанн (Крестьянкин)
 
Православный христианин
Из людей будут делать биомассу, которая молчит.
Всё уже сделано. И все молчат. Но люди не биомасса и никому не удастся сделать их такими, без воли Господа не один волосок не упадёт с нашей головы!
 
Православный христианин
Я все это знаю. Но что мы можем сказать православным христианам, когда появляется старик Николай Усаков и говорит, что ему явился Христос? Придумал ли он историю и был ли вид ложным? Многие монахи из России говорят о множестве пожилых людей, у которых было видение, что биометрия не должна превращаться в комаров, и что души ведут прямо в ад. Как доказать, что эти видения ложны?

Есть также пример отца василия новикова, который занимался экзорцизмом, и где демон признает, что новые документы ведут в ад.

Неисполнение Божиих Заповедей ведет в ад:

"Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе"

Почему-то для кого-то скрыться в деревне, отказавшись от ИНН - это Заповедь n°1.

А вот навестить больного, приютить сироту, накормить голодного - это так, к спасению имеет маловажное значение...

Странные люди, не понимаю...

Придется неверующим и таким, как Ольга Бузова и Хосе Мухика свои акции милосердия проводить... А как же? Все наши "православные" в земляне от ИНН прячутся...
 
Православный христианин
Я все это знаю. Но что мы можем сказать православным христианам, когда появляется старик Николай Усаков и говорит, что ему явился Христос? Придумал ли он историю и был ли вид ложным? Многие монахи из России говорят о множестве пожилых людей, у которых было видение, что биометрия не должна превращаться в комаров, и что души ведут прямо в ад. Как доказать, что эти видения ложны?

Есть также пример отца василия новикова, который занимался экзорцизмом, и где демон признает, что новые документы ведут в ад.
Лет 7 назад я прочёл одну статью митрополита Тихона Шевкунова. Деталей уже чётко не помню, но общий смысл помню точно. К нему на исповедь пришла женщина, работница одного московского храма. Незадолго перед этим умер настоятель того храма, в котором работала эта женщина. Этого настоятеля женщина хорошо знала. Она рассказала, что недавно была издана книга о умершем настоятеле. После прочтения этой книги у женщины появилось недоверие ко всем современным жизнеописаниям, которое она не могла перебороть. Всё дело в том, что книга представляла умершего священника как величайшего духоносного старца нашего времени. Бесы исходили из одержимых только от одного его голоса в телефонной трубке, чудеса творил на право и на лево, естественно был прозорлив, получал откровения на свои вопросы напрямую от Бога, и.т.п.. Женщина знала, что всё это ложь. И о. Тихон это знал, т.к. являлся духовником этого священника. И для чего же кому-то понадобилось вся эта ложь? О. Тихон видит только одну возможную причину - все эти повествования о сверхъестественныех дарованиях вели читателя к кульминации, в которой говорилось, что священник категорически запрещял принимать любые новые документы. Это, кстати, тоже было ложью.

Вот, собственно, и всё. Выводы делайте сами.
 
Православный христианин
Лет 7 назад я прочёл одну статью митрополита Тихона Шевкунова. Деталей уже чётко не помню, но общий смысл помню точно. К нему на исповедь пришла женщина, работница одного московского храма. Незадолго перед этим умер настоятель того храма, в котором работала эта женщина. Этого настоятеля женщина хорошо знала.


Разрешено ли канонам публичное признание?
Чему учит Библия и лекция, мы должны слушать демонов. Этот человек направляет людей слушать то, что говорят демоны.

 
Последнее редактирование модератором:
Православный христианин
Воля Божия - чтоб все спаслись и в разум истинный пришли. Да, я согласна что во всём Воля Божия. Господь не хочет нас уничтожить. К счастью у нас есть покаяние. Будем надеяться, что найдётся Святой человек который нам ликвидирует обязательную чипизацию. :)
Воля Божия есть вера во благое, посему воля вражия есть неверие. Воля Божия есть доблесть добрых дел (прп. Ефрем Сирин, 32, 252).
Толпа людей, возлюбленный, когда они не творят воли Божией, ничем не разнится от тех, кого нет совсем (свт. Иоанн Златоуст, 53, 85).
...Не исполнять волю Божию – значит быть в сети диавольской (свт. Иоанн Златоуст, 55, 798).

Воля же пославшего Меня Отца есть та, чтобы из того, что Он Мне дал, ничего не погубить, но всё то воскресить в последний день. Ин.6,39
Итак, не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия. Еф.5,17
* * *
 
Казахстан. Семей
Православный христианин
Будем надеяться, что найдётся Святой человек который нам ликвидирует обязательную чипизацию. :)

не надѣ́йтеся на кня́зи, на сы́ны человѣ́ческiя, въ ни́хже нѣ́сть спасе́нiя.
Пс.145:3
 
Православный христианин
Разрешено ли канонам публичное признание?
Чему учит Библия и лекция, мы должны слушать демонов. Этот человек направляет людей слушать то, что говорят демоны.

Предлагаю направляться к тому, что говорит Христос и Писания:

«Так говорил тогда Господь Саваоф: производите суд справедливый и оказывайте милость и сострадание каждый брату своему; вдовы и сироты, пришельца и бедного не притесняйте и зла друг против друга не мыслите в сердце вашем.» Захарии 7:9-10.

«Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.» Иакова 3:17.

Но опять же...бесы с чипами - для кого-то в бОльшем приоритете..Зацикленные на чипах люди, поносящие "прогнившую Европу" думают, что к Богу они ближе. Посмотрела какого-то старца в Среднеуральском женском монастыре, отчитки ведет... И нравится ведь некоторым "жареное", ад/инферно интереснее Христа.
Сектой пахнет!

Печалька...
 
Последнее редактирование:
Казахстан. Семей
Православный христианин
Но опять же...бесы с чипами - для кого-то в бОльшем приоритете..Зацикленные на чипах люди, (...)
Сектой пахнет!
На чипах и цифре зациклены те, кто их внедряют. Именно от них то сектой и попахивает. причём тоталитарной. Ослепнуть и не видеть происходящего не выход.
 
Православный христианин
На чипах и цифре зациклены те, кто их внедряют. Именно от них то сектой и попахивает. причём тоталитарной. Ослепнуть и не видеть происходящего не выход.

Какое нам до них дело? В среде "православных" землянок, где бесов в истерике и экстазе выгоняют тоже пахнет не лучше.
 
Православный христианин
Предлагаю направляться к тому, что говорит Христос и Писания:

«Так говорил тогда Господь Саваоф: производите суд справедливый и оказывайте милость и сострадание каждый брату своему; вдовы и сироты, пришельца и бедного не притесняйте и зла друг против друга не мыслите в сердце вашем.» Захарии 7:9-10.

«Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.» Иакова 3:17.

Но опять же...бесы с чипами - для кого-то в бОльшем приоритете..Зацикленные на чипах люди, поносящие "прогнившую Европу" думают, что к Богу они ближе. Посмотрела какого-то старца в Среднеуральском женском монастыре, отчитки ведет... И нравится ведь некоторым "жареное", ад/инферно интереснее Христа.
Сектой пахнет!

Печалька...

Мне интересно, что такие свидетельства приходят в основном из России.

Раба Бозия Екатерина - Мы там нас ждем

 
Православный христианин
Мне интересно, что такие свидетельства приходят в основном из России.

Раба Бозия Екатерина - Мы там нас ждем


Да, мы везде долджны быть на передовой... Особенно с землянками и с иконами отрока Вячеслава.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху