Тема для просьб о молитве

Православный христианин
Здравствуйте!Помолитесь пожалуйста о рабах Божьих Дионисия и Татьяны о даровании нам детей.Мы после замершей беременности никак не получается забеременеть.Спаси Вас Го поди!!!
Добрый день, Татьяна Геннадьевна!
На недели буду в Покровском женском монастыре у Святой Матроны!
Напишите мне на inform_energo@mail.ru записочку Матронушке, как письмо, я ее перепишу и положу в корзиночку у мощей Святой Матронушки. Ей все пишут. Очень много деток родилось по молитвам к ней. Их приводят и приносят в монастырь, Матронушке показать. Такая благодать в Монастыре. С уважением, Ольга
 
Крещён в Православии
Добрый день, Татьяна Геннадьевна!
На недели буду в Покровском женском монастыре у Святой Матроны!
Напишите мне на inform_energo@mail.ru записочку Матронушке, как письмо, я ее перепишу и положу в корзиночку у мощей Святой Матронушки. Ей все пишут. Очень много деток родилось по молитвам к ней. Их приводят и приносят в монастырь, Матронушке показать. Такая благодать в Монастыре. С уважением, Ольга
 
Крещён в Православии
В этой теме размещаются молитвенные просьбы.

Сами молитвы просим в этой теме не возносить, здесь только просьбы о молитве! А то тема очень разрастётся.

Также указывайте вверху жирным шрифтом: О здравии или Об упокоении.

Прошу вас по молиться о здравии, рабы Божьей Валентине. Ударилась коленом, пошла опухоль, сделали блокаду. Прописали лекарства от которых у неё началась апатия, пропал аппетит.
 
Православный христианин
О ЗДРАВИИ.
Прошу сердечной молитвы о рабе Божьей непраздной болящей Анастасии. Она очень верующая и воцерковленная. Спаси Господи!
 
Крещён в Православии
О УПОКОЕНИИ НОВОПРЕСТАВЛЕННОЙ ОЛЬГИ

21 февраля ушла моя любимая мама. У нас нет родственников, я осталась совершенно одна. мамочку надо отмаливать всеми силами, я заказала сорокоуст, молюсь сама, как могу, и очень прошу Вас поддержать, помолиться за новопреставленную Ольгу. Я перед ней очень виновата, считаю, что если бы не мое пренебрежительное отношение к ее самочувствию и жалобам, то она бы еще пожила, тем более она мне звонила перед смертью, хотела позвать на помощь, а я не услышала звонка и спокойно спала в соседней комнате за стенкой. Как мне теперь жить, как отмолить маму и как вымолить ее прощение?
Я заказала отпевание заочное в нашей местной церкви, мы живем в пригороде. назначили на 4 часа. Я пришла, а мне говорят - мы вызвали батюшку на отпевание (из города), он ехал, и по дороге попал в аварию, машину разбил, ждут ГИБДД, так что отпоет в другой день и будем отменять вечернюю службу. И вот я вернулась домой. Скажите мне пожалуйста, это какой то знак, Как его толковать? Спасибо Вам от всего сердца!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
О УПОКОЕНИИ НОВОПРЕСТАВЛЕННОЙ ОЛЬГИ

21 февраля ушла моя любимая мама. У нас нет родственников, я осталась совершенно одна. мамочку надо отмаливать всеми силами, я заказала сорокоуст, молюсь сама, как могу, и очень прошу Вас поддержать, помолиться за новопреставленную Ольгу. Я перед ней очень виновата, считаю, что если бы не мое пренебрежительное отношение к ее самочувствию и жалобам, то она бы еще пожила, тем более она мне звонила перед смертью, хотела позвать на помощь, а я не услышала звонка и спокойно спала в соседней комнате за стенкой. Как мне теперь жить, как отмолить маму и как вымолить ее прощение?
Я заказала отпевание заочное в нашей местной церкви, мы живем в пригороде. назначили на 4 часа. Я пришла, а мне говорят - мы вызвали батюшку на отпевание (из города), он ехал, и по дороге попал в аварию, машину разбил, ждут ГИБДД, так что отпоет в другой день и будем отменять вечернюю службу. И вот я вернулась домой. Скажите мне пожалуйста, это какой то знак, Как его толковать? Спасибо Вам от всего сердца!
Дорогая Аннушка! Царствия Небесного вашей маме! И Вам Божьей помощи! Думаю найдутся люди просящие за вашу маму, но ваша молитва особая! Есть Акафист за единоумершего, или канон. Посоветуйтесь с батюшкой. Сил Вам и терпения!
 
Переславль Залесский
Православный христианин
если бы не мое пренебрежительное отношение к ее самочувствию и жалобам, то она бы еще пожила, тем более она мне звонила перед смертью, хотела позвать на помощь, а я не услышала звонка и спокойно спала в соседней комнате за стенкой.
мама ваша отошла ко Господу тогда,когда было ей уготовлено,не вините себя. Почему Бог не попустил вам свидеться в последний раз,очевидно была причина...по той же причине попустил аварии со священником. Но по любому,молитва о вашей маме не помешает сейчас. присоединюсь к вашей.
 
Православный христианин
Православный христианин
помолитесь со мной за отца моего, перед операцией, что бы операция прошла успешно, и человек наконец то образумился и не делал больше глупостей
Спаси Господи
моя печальная тема
https://azbyka.ru/forum/threads/beda-s-otcom-nuzhna-pomosch-rushitsja-vse.18387/page-3#post-278996
имя СЕРГЕЯ
 
Православный христианин
Братья и Сестры прошу молитв об рабе Божьем Евгении. Его мама посвятила себя помощи бездомным животным, целиком и полностью отдала себя в этом нелегком деле. Но случилась беда с сыном, он сейчас в реанимации, в тяжелом состоянии. Помолимся же Господу Нашему Богу вместе о здравий Евгения.
 
Крещён в Православии
В этой теме размещаются молитвенные просьбы.

Сами молитвы просим в этой теме не возносить, здесь только просьбы о молитве! А то тема очень разрастётся.

Также указывайте вверху жирным шрифтом: О здравии или Об упокоении.
Молитва о здравии.
Доброе утро ! Прошу вас помолиться о здравии рабов Божьих, Валентины мамы моей и Владимира моего дяди.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры! Прошу Ваших молитв о здравии р.б.Марины. Это - сотрудница нашей фирмы, пострадавшая при взрыве в метро. Ее держат в искусственной коме. Поражены грудная клетка, ноги и оба полушария головного мозга. Состояние очень тяжелое, но ей всего 35 лет, организм должен бороться. И вообще, пока человек жив - есть надежда. А жить Марине есть ради чего - только что замуж вышла.
 
Православный христианин
Господи! Спаси и сохрани р.б. Марину, невиннопострадавшую. Пошли ей сил пережить сие испытание, здравие и долгие годы на службу Тебе. Переблагой и Премилостивый Господи! Утеши все страдания р.б. Марины, все в Твоей власти. Помоги ей, пожалуйста!

О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердись надо мной, грешным рабом Божиим (имя), услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от жестокаго гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоей и исцели мя; да здрав сущи душею и телом, остаток дней моих, при помощи благодати Божией, возмогу провести в покаянии и угождении Богу, и сподоблюся восприятии благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да дарует ми предстательством твоим здравие тела и спасение души моей. Аминь.

Закажите службы о здравии, сорокоуст и псалтырь. Бог в помощь. Р.Б. Ольга
 
Православный христианин
Братья и сестры! Прошу Ваших молитв о здравии р.б.Марины. Это - сотрудница нашей фирмы, пострадавшая при взрыве в метро. Ее держат в искусственной коме. Поражены грудная клетка, ноги и оба полушария головного мозга. Состояние очень тяжелое, но ей всего 35 лет, организм должен бороться. И вообще, пока человек жив - есть надежда. А жить Марине есть ради чего - только что замуж вышла.
Еще подумала, пока в коме только сорокоуст, псалтырь, молитвы - выйдет из комы, пусть родственники пригласят в больницу священника и проведут там соборование.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Сегодня Марину вывели из комы, она уже пыталась сама дышать, но пока плохо получается. Лежит на приборах. Совсем чуть-чуть лучше, но все-таки лучше! А главное - не хуже. Борьба за ее жизнь продолжается.
выйдет из комы, пусть родственники пригласят в больницу священника и проведут там соборование.
Спасибо, я понимаю. Но, к сожалению, в этом вопросе от меня ничего не зависит. Все решают ее родственники. А я для них - не авторитет. Мне только удалось узнать, что Марина крещена в Православии, и то не без труда - через ее подругу.
 
Православный христианин
Сегодня Марину вывели из комы, она уже пыталась сама дышать, но пока плохо получается. Лежит на приборах. Совсем чуть-чуть лучше, но все-таки лучше! А главное - не хуже. Борьба за ее жизнь продолжается.

Спасибо, я понимаю. Но, к сожалению, в этом вопросе от меня ничего не зависит. Все решают ее родственники. А я для них - не авторитет. Мне только удалось узнать, что Марина крещена в Православии, и то не без труда - через ее подругу.
Слава Тебе Боже наш, Слава Тебе! Благодарю Тебя отче наш, что Ты призрел на наши молитвы о здравии р.б. Марины! Преблагой и Премилостивый Господи пошли р.б. Марине душевных и телесных сил выдержать сие страдания, Прости ей все согрешения, вольные и невольные, даруй ей здравия и возможность принести Тебе плод покаяния.
 
Православный христианин
Прошу помолиться о новопреставленном р. б. Евгении, почил 9 дней назад, 61 год отроду
 
Челябинск
Православный христианин
Дорогие отцы, братья и сестры!
Огромная просьба помолиться о моём лучшем друге, новопреставленном Евгении, которого не стало позавчера. Ему было 25 лет. Это боголюбивый, чистый и светлый человек. Он регулярно причащался, был очень благочестивым. Преставился скоропостижно и неожиданно. Нижайше благодарю за молитвы и прошу, по возможности, вписать его имя в свои помянники, может быть, заказать молитву в храме, поставить свечу… Простите Христа ради, но это единственное, что я могу сделать для родного мне человека. Храни вас всех Господь!
 
Православный христианин
Дорогие отцы, братья и сестры!
Огромная просьба помолиться о моём лучшем друге, новопреставленном Евгении, которого не стало позавчера. Ему было 25 лет. Это боголюбивый, чистый и светлый человек. Он регулярно причащался, был очень благочестивым. Преставился скоропостижно и неожиданно. Нижайше благодарю за молитвы и прошу, по возможности, вписать его имя в свои помянники, может быть, заказать молитву в храме, поставить свечу… Простите Христа ради, но это единственное, что я могу сделать для родного мне человека. Храни вас всех Господь!
Дорогие братья и сестры! Прошу помолиться о рабе Божьей Ольги, меня в 58 лет выселили из единственного жилья, лишили прописки. После смерти мамы сестра предъявила договор дарения на мою квартиру. За 2 года борьбы с нашим Правосудием у меня ушли все силы. Спаси Вас Господь!
 
Сверху