Тема для просьб о молитве

Православный христианин
Прошу молитвенной помощи о своих родственниках - р. Б. Валентине и р. Б. Анне. У них проблемы со здоровьем.
Спаси Господи!
 
Последнее редактирование модератором:
Крещён в Православии
В этой теме размещаются молитвенные просьбы.

Сами молитвы просим в этой теме не возносить, здесь только просьбы о молитве! А то тема очень разрастётся.

Также указывайте вверху жирным шрифтом: О здравии или Об упокоении.
Прошу по молиться за здравие.
Прошу по молиться за здравие рабов Божьих, Валентины(мамы моей) и Владимира (моего дяди).
 
Православный христианин
О упокоении
Р. Б. Валентины, новопреставленной Лидии и, если можно, о всех
усопших сродниках и ближних рода моего
. Спасибо большое.
 
Крещён в Православии
В этой теме размещаются молитвенные просьбы.

Сами молитвы просим в этой теме не возносить, здесь только просьбы о молитве! А то тема очень разрастётся.

Также указывайте вверху жирным шрифтом: О здравии или Об упокоении.


О здравии.

Очень прошу вас по молиться о здравии рабов божьих, Валентины мамы моей и Владимира моего дяди.

Спасибо.
 
Православный христианин
О здравии
Прошу молитв о здравии моего сына Игоря. Сейчас ему очень плохо. Спаси Господь всех неравнодушных!
 
Крещён в Православии
В этой теме размещаются молитвенные просьбы.

Сами молитвы просим в этой теме не возносить, здесь только просьбы о молитве! А то тема очень разрастётся.

Также указывайте вверху жирным шрифтом: О здравии или Об упокоении.

За здравие.

Очень прошу молитв ваших, за здравие рабов божьих Валентины моей мамы, и Владимира моего дяди.
 
Православный христианин
Прошу молитв
Дорогие братия и сестры!

Сердечно прошу молитв о тяжело болящей племяннице млад. Елисавете (опухоль головного мозга). Лизе 2 года, ждет операцию. С каждым днем состояние девочки ухудшается. Оформление документов для перевода из Архангельска в клинику Санкт-Петербурга затягивается (минимум 2 недели).

Ежедневно в 21 час. читаем молитву по соглашению. Все, кто может, пожалуйста, присоединяйтесь. Спаси вас Господи! Здоровья вам, вашим детям и всем сродникам!

МОЛИТВА ПО СОГЛАШЕНИЮ

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты сказал пречистыми устами Твоими: «Истинно говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни просили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них». Непреложны словеса Твои, Господи, милосердие Твое бесприкладно и человеколюбию Твоему нет конца. Сего ради молим Тебя: даруй нам, рабам Твоим: (ваши имена), и всем тем, кто возносит сейчас с нами соборную молитву, имена Ты их Господи знаешь Сам, согласившимся просить Тебя: о скором выздоровлении от различных телесных и душевных недугов млад. Елисаветы. Молим Тебя об исполнении нашего прошения. Но да будет не так, как мы хотим, но как Ты, Господи — да будет во веки воля Твоя. Аминь.
 
Крещён в Православии
В этой теме размещаются молитвенные просьбы.

Сами молитвы просим в этой теме не возносить, здесь только просьбы о молитве! А то тема очень разрастётся.

Также указывайте вверху жирным шрифтом: О здравии или Об упокоении.

Прощу ваших молитв за здравие.

Прошу ваших молитв за здравие рабов Божьих Валентины и Владимира. Мамы моей и моего дяди.
 
Последнее редактирование модератором:
Православный христианин
О спасении
Р.Б. Юлии и Анны. Увлеклись кришнаизмом.
И о всех, попавших в секты.
 
Последнее редактирование:
Крещён в Православии
По молитесь за здравие.

Прошу ваших молитв за здравие рабов Божьих, Валентины и Владимира.
 
Последнее редактирование модератором:
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте!
Возможно, Господь привёл друг ко другу два одиноких сердца. Пожалуйста, помолитесь подольше за р.Б. Андрея и р.Б. Ирину, чтобы Господь даровал мудрость, чтобы Господь даровал силы, чтобы Господь был всегда в помощь. Низкий вам всем поклон. Спасибо.
 
Крещён в Православии
Братия и сестры, прошу ваших молитв об упокоении новопреставленного Валентина - сегодня утром не стало.
 
оглашенный
Горячо вас прошу, умоляю — молите Бога за здравие отца моего, раба Божьего болящего Евгения, а также об умягчении его сердца.

А также об упокоении моей дорогой мамочки рабы Божией Веры.

Спасибо всем, кто откликнется.
 
Православный христианин
Пожалуйста, помолитесь об отроке Иоанне. Он пошел в новую школу. Попал в замечательный класс, к чудесной учительнице. На испытательный срок. Но к сожалению, тк по нашей вине и мы ребенок наш не простой. Что бы он мог отличить плохое от хорошего и отходил от зла. Что бы приняли его ребята и нашел он себе друзей ко спасению. И чтобы приняли его педагоги. И особенни приняла и полюбила р.Б.Вера,она классный руководитель.
 
Крещён в Православии
В этой теме размещаются молитвенные просьбы.

Сами молитвы просим в этой теме не возносить, здесь только просьбы о молитве! А то тема очень разрастётся.

Также указывайте вверху жирным шрифтом: О здравии или Об упокоении.

О здравии.

Здравствуйте, с прошедшим вас новым годом и наступающим рождеством.

Прошу ваших молитв о здравии рабов Божьих, Валентины мамы моей и Владимира моего дяди.

 
Последнее редактирование модератором:
Сверху