Тема для просьб о молитве

Тема в разделе "Молитва", создана пользователем администратор, 30 июн 2014.

1. Алена Юрьевна

Алена Юрьевна

Православный христианин
    Помолитесь за меня грешную Елену - одолели проблемы и скоро операция (есть подозрение на онкологию)

2. Майя Ф

Майя Ф

католик
    Прошу помолиться, чтобы была стабильность и постоянство га работе в о отношении меня и со мной. Чтобы продлили контракт в ближайшее время на несколько лет, много лет.

Последнее редактирование: 30 ноя 2018
  3. Владислав7

Владислав7

Православный христианин
    О спасении и здравии
    Семена, Светланы, Лилии

4. Майя Ф

Майя Ф

католик
    Прошу чтобы мне спокойно т комфортно было жить, человека который нарушает моё спокойствие, не даёт отдохнуть, бьётся, толкаетсч, вредит, пакостит, создаёт обстановку постоянно стресса выселили от меня в самое ближайшее время. Зовут её ольга

5. Владислав7

Владислав7

Православный христианин
    Давайте молитвенно (хотя бы) поддержим семью Мокиевских: отца Алексия, матушку Елену и их детей, особенно же Таю (имя изменено по просьбе родителей, но Бог знает о ком просят).

Текст с сайта Православного Правового Аналитического Центра:

"Семью священника Алексия Мокиевского начали преследовать следственные органы Вологодской области в октябре 2018 года, когда уважаемого протоиерея, отслужившего 25 лет в священническом сане по разным точкам России, заключили под стражу по совершенно надуманному обвинению, основанному на заявлении 14-летней девушки.

Матушку и дочерей начали таскать по допросам, опрашивали всех знакомых с целью нарыть хоть какой-нибудь компромат на батюшку, попутно распространяя о семье совершенно грязные слухи, пытаясь давить и угрожать. Не успокоившись одним обвинением, следствие решило привесить священнику еще одно гнусное дело, — следователи взялись за его приемную дочь Таю. Девочку также подвергли унизительным допросам и гинекологическим экспертизам с требованиями признаться в связи со своим отцом. Действия проводились с нарушением всех правил работы с несовершеннолетними, без официального представителя, и порой даже без присутствия психолога и представителя опеки".

Их делом занимается Православный Правозащитный Аналитический Центр, но нужны деньги на адвоката.

Подробнее тут:
    http://pravoz.ru/2018/12/20/izyali_doch_svyaschennika_alexia_makievskogo/

Последнее редактирование: 20 дек 2018
  6. Владислав7

Владислав7

Православный христианин
    Простите, пожалуйста, за сообщение не по теме, но сердце за этих людей болит, и становится жутко. Собрать необходимую сумму не получается, а больше им помочь некому.

https://vk.com/wall-97752245_7057

7. АртёмК

АртёмК

Крещён в Православии
    Прошу ваших молитв о здравии !

Очень прошу вас по молиться за здравие рабов Божьих Валентину маму мою и Владимира моего дядю.

Поделиться этой страницей