Тема для просьб о молитве

Тема в разделе "Молитва", создана пользователем администратор, 30 июн 2014.

1. Алексеева Ольга

Алексеева Ольга

Православный христианин
    Дорогие братья и сестры! Слезно Вас прошу помолится обо мне грешной р.Б. Ольги. Пятый год идут суды. Сестра подсунула маме договор дарения, а та имея ряд психических заболеваний подписала его. И вот теперь я в 60 лет без жилья, без прописки, БОМЖ. Суд заступился за меня, но сестра оспаривает в Верховном суде. Помолитесь, пожалуйста, чтобы Верховный суд отказал по жалобе моей сестре и я могла вернуться в свою родную квартиру, обрести прописку, жить и прославлять Господа нашего Иисуса Христа. Слава Богу за все!

Мария *** и Андрей К нравится это.
  2. Елена Анатольевна

Елена Анатольевна

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Господи, даруй сестрам любовь нелицемерную, помоги рабе Твоей Ольге обрести крышу над головой.

3. Смирнова Валентина

Смирнова Валентина

Православный христианин
    О здравии Прошу молитв о здравии моего брата Евгения. 19 июня начинает химиотерапию. Спасибо.

Последнее редактирование: 17 июн 2019
  4. Анна ПП

Анна ПП

Саратовская область
    Православный христианин
    Братья и сестры, прошу вас молитв о рабе Божьей Светлане, в разрешении трудной жизненой ситуации. Спаси вас всех Господь.

5. Геворг

Геворг

Rostov
    Православный христианин
    Прошу молитв за р.Б. Давида, чтобы Господь помиловал его и дал возможность выбраться из долговой ямы, послал ему благой и честный труд во славу Божию и на благо ближних (у него трое детей, он остался без работы в долгах).

6. Мария ***

Мария ***

Православный христианин
    Помоги Господи рабе Твоей Светлане! Помилуй, облегчи страдания, исцели по великой милости Твоей!

Помоги Господи!

Господи, помилуй раба Твоего Сергея по великой Твоей милости!

Последнее редактирование модератором: 12 авг 2019
    Анна ПП нравится это.
  7. Стево

Стево

Православный христианин
    Помоги Господи!

8. Алексей И. И.

Алексей И. И.

Крещён в Православии
    Добрый вечер! Прошу помолиться о рабе Божьем Игоре. Уехал на отдых, сейчас находится в больнице с переломами. Спаси Господи!

9. Анна ПП

Анна ПП

Саратовская область
    Православный христианин
    Братья и сестры, благодарю вас за ваши молитвы о рабе Божьей Светлане. Господь милостив и творит чудеса. Спаси вас всех Господь.

Олег Лесняк, Мария и Андрей К нравится это.
  10. Аника

Аника

Казахстан. Семей
    Православный христианин
    Слава Богу!

Мария и Анна ПП нравится это.

Поделиться этой страницей