Тема для просьб о молитве

Санкт-Петербург
Православный христианин
Прошу молитв за здоровье моего папы Михаила. На прошлой неделе был госпитализирован с ковидом и 30% поражением лёгких. Вчера был переведен в реанимацию с поражением более 70%.
Заранее всех благодарю. Господи, спаси и сохрани.
Милосерде и Человеколюбче Господи, да будет Воля Твоя, призри Милостивым Твоим оком на тяжко болящего раба Твоего Михаила, и, простив ему всякое прегрешение вольное же и невольное, скоро воздвигни его от одра болезни!
 
Православный христианин
Прошу молитв о здравии р. Б. Руслана. Господи Иисусе Христе Сыне Божий очисти пожалуйста раба Твоего Руслана от всякого чародейства, зла, наветов злых человек, ухищрений лукавого, даруй ему здравия телесного и душевного, прощения грехов вольных и не вольных, чистоту сердца и здравия ума.
 
Православный христианин
Милосерде и Человеколюбче Господи, да будет Воля Твоя, призри Милостивым Твоим оком на тяжко болящего раба Твоего Михаила, и, простив ему всякое прегрешение вольное же и невольное, скоро воздвигни его от одра болезни!
Спасибо вам и всем кто молился. К сожалению, сегодня папы не стало.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Спасибо вам и всем кто молился. К сожалению, сегодня папы не стало.
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила, идеже присещает Свет Лица Твоего. Сотвори ему вечную память, прости ему его прегрешения вольные и невольные, даруй ему Царство Твое Небесное, да будет Воля Твоя.

Примите наши соболезнования, Андрей!
 
Православный христианин
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Михаила, идеже присещает Свет Лица Твоего. Сотвори ему вечную память, прости ему его прегрешения вольные и невольные, даруй ему Царство Твое Небесное, да будет Воля Твоя.

Примите наши соболезнования, Андрей!
Спасибо
 
Православный христианин
Помолитесь пожалуйста о примирении р. Б. Руслана и р. Б. Ирины. И о умягчении его сердца к р. Б. Ирине, о даровании любви взаимной и чистой.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Помолитесь пожалуйста о примирении р. Б. Руслана и р. Б. Ирины. И о умягчении его сердца к р. Б. Ирине, о даровании любви взаимной и чистой.
Господи Человеколюбче, призри Милостивым Твоим Оком на рабы Твоя Руслана и Ирину, прости им их прегрешения вольные и невольные, даруй им мир, согласие, совет и любовь, да будет Воля Твоя!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Отцы, братья и сёстры, прошу ваших молитв: заболел наш батюшка, протоиерей Вадим.
Температура держится четвёртый день.
Молим Бога, чтобы это был не ковид... для него это очень опасно, т.к. у него и диабет, и с сердцем неважно...
Прошу, помолитесь о прощении прегрешений вольных и невольных болящего р.Б. протоиерея Вадима, о скором его исцелении и о многих и благих летах жизни для него!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Спаси и сохрани, Господи, рабу Твою Валентину, укрепи ю, прости ея прегрешения вольные и невольные, укрепи память и даруй ей многая и благая лета жизни, да будет Воля Твоя!
 
Православный христианин
Прошу помолиться о моей болящей тётушке Валентине. С памятью, концентрацией внимания проблемы.
Евгений, нет ли Альцгеймера и гипотериоза? Если продуктивность щитовидной железы падает, то человек - расслабляется, гипотензия - ?
Самые ходовые средства: лецитин и кофеин.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Евгений, нет ли Альцгеймера и гипотериоза? Если продуктивность щитовидной железы падает, то человек - расслабляется, гипотензия - ?
Самые ходовые средства: лецитин и кофеин.
Да я думаю, что где-то рядом. Тут ещё общие наркозы, инсульт год назад
 
Православный христианин
инсульт год назад
Евгений, очень хорошее средство винпоцетин, в клинических испытаниях уменьшает потребность ткани мозга в кислороде, устраняет дисфункции, есть таблетки и нет противопоказаний, врачи должны были выписывать (иногда вместе с агапурином).
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Евгений, очень хорошее средство винпоцетин, в клинических испытаниях уменьшает потребность ткани мозга в кислороде, устраняет дисфункции, есть таблетки и нет противопоказаний, врачи должны были выписывать (иногда вместе с агапурином).
Дед Сергий, вообще-то советуете профессионалу. Думаю, Евгений лучше нас с Вами разбирается в лекарствах.
И даже профессионалы часто не могут просчитать всех побочек. От лекарства, рекомендуемого Вами, я в свое время от головокружения упала (оно очень понизило давление), а отец моей подруги чуть с ума не сошел (притоптывал половицы, которые якобы вздыбились). Поаккуратнее в советах, дорогой старинный друг. И у меня и у Вас нет ни медицинского (два года курсов медсестер на случай войны, думаю, все же не образование), ни фармацевтического образования.

Друзья, простите за оффтопик.
 
Православный христианин
Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй пожалуйста меня рабу Твою Ирину, пожалуйста прости меня за всё, очисти пожалуйста меня от последствий моих грехов. Я безпомощна без Тебя и без родного моего человека раба Твоего Руслана, пожалуйста Господи помоги пожалуйста умягчи сердечко раба Твоего Руслана ко мне Ирине, пожалуйста пусть он меня простит и вернётся обнимет меня крепко, Господи я умоляю тебя о его любви ко мне, пожалуйста пусть он меня любит, можно я ему нужна как он мне, у меня кроме него никого нет и жизни без него нет, и без любви не могу и душа аду приблизилась без него, пожалуйста Господи Иисусе Христе Сыне Божий приведи его скорее ко мне помириться и жить в любви и заботе друг о друге, соедини нас в крепкую семью, чтобы мы жили в любви и спасли наши души, я без него не могу спастись, пожалуйста Господи смилуйся над нами, даруй Руслану любовь ко мне и приумножи мою, приведи его скорее спасти меня, обнять и жить, без Тебя я не могу ничего сделать пожалуйста Господи только Ты можешь это сделать, умоляю Тебя помоги, спаси нас,во Имя твоё Господи, во Имя веры и спасения душ и жизни, чтобы мы смогли пожить в любви и вместе спастись, я без него не могу спастись, пожалуйста помоги приведи скорее Руслана, можно он меня будет любить, мне очень нужна его любовь и он как муж и чтобы я была для него самой лучшей женой, заботиться о нем и о нас и о нашем спасении, пожалуйста приведи его скорее спасти меня и жить в любви, только Ты можешь это сделать. Аминь.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Господи Иисусе Христе Сыне Божий помилуй пожалуйста меня рабу Твою Ирину, пожалуйста прости меня за всё, очисти пожалуйста меня от последствий моих грехов. Я безпомощна без Тебя и без родного моего человека раба Твоего Руслана, пожалуйста Господи помоги пожалуйста умягчи сердечко раба Твоего Руслана ко мне Ирине, пожалуйста пусть он меня простит и вернётся обнимет меня крепко, Господи я умоляю тебя о его любви ко мне, пожалуйста пусть он меня любит, можно я ему нужна как он мне, у меня кроме него никого нет и жизни без него нет, и без любви не могу и душа аду приблизилась без него, пожалуйста Господи Иисусе Христе Сыне Божий приведи его скорее ко мне помириться и жить в любви и заботе друг о друге, соедини нас в крепкую семью, чтобы мы жили в любви и спасли наши души, я без него не могу спастись, пожалуйста Господи смилуйся над нами, даруй Руслану любовь ко мне и приумножи мою, приведи его скорее спасти меня, обнять и жить, без Тебя я не могу ничего сделать пожалуйста Господи только Ты можешь это сделать, умоляю Тебя помоги, спаси нас,во Имя твоё Господи, во Имя веры и спасения душ и жизни, чтобы мы смогли пожить в любви и вместе спастись, я без него не могу спастись, пожалуйста помоги приведи скорее Руслана, можно он меня будет любить, мне очень нужна его любовь и он как муж и чтобы я была для него самой лучшей женой, заботиться о нем и о нас и о нашем спасении, пожалуйста приведи его скорее спасти меня и жить в любви, только Ты можешь это сделать. Аминь.
Помоги, Господи!

Ирина, я правильно понял, что Руслан Вам не муж, и он ушёл от Вас после периода совместного проживания, или я ошибаюсь?
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Православный христианин
Господи я умоляю тебя о его любви ко мне, пожалуйста пусть он меня любит
Увы, Ирина, Бог не лишает человека свободного выбора ... Воли лишает сатана, насилием, когда может ...
 
Сверху