Тема для просьб о молитве

Санкт-Петербург
Православный христианин
Прошу молитв о спасении души р. Б. Ирины, о милости Бога, о вразумлении и спасении души р. Б. Руслана, очистить его от зла и нечистой силы и всех воздействий и от людей которые его поддерживают в злых делах или наущают делать зло
Господи, спаси и сохрани рабов Твоих Ирину и Руслана!
Спаси раба Твоего Руслана от человек некоторых, и бесов, и страстей, и от всякия иные неподобные вещи, вразуми его и сподоби его принести Тебе покаяние, да будет Воля Твоя!
 
Православный христианин
Братья и сестры, прошу молитв о своей жене Татиане. Её сбил мотоцикл, она ехала сама на велосипеде, лежит в реанимации с переломами и чмт
Умер тесть... только что...
Прошу, помолитесь, кто может, о новопреставленном р.Б. Викторе
Мы уже дома... я сейчас её покупал в ванне... мы счастливы... слава Богу за всё!
Царство небесное: Анатолию (памятливые, не забудьте СОРОКОВИН, 13 августа, если считать с 5 июля, в канун - вспомяните!), сначала травма жены и стресс - сказался, Виктору,
новопреставленному Геннадию (+ 28 июля 2021 года) родной брат - преставился ... простите за короткий реквием:
26 дней в реанимации с инсультом, без слов, но в сознании после первых дней (говорили про кому и смерть мозга, потом - открыл глаза ...), был КОВИД "под вопросом", антибиотики - в капельницу, последние четыре дня - обезболивающие ... изнурение - крайнее (как после Освенцима) , ИВЛ, зонды, трахеотомия ...
Потом - чехарда с диагнозом, то был КОВИД, то не был, перевезли на вскрытие в КОВИДный морг, там говорят - нет КОВИДа - повезут назад, таскают тело, чтобы "правильно" выдать ... и везде - навязываемые услуги.
Сколько потерь этим летом ... воздохните об ушедших, они только ПРЕДВАРИЛИ НАС ...
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Прошу ваших молитв о воцерковлении папы если на то будет воля Бога. Зовут Андрей, крещен.
Господи, да будет Воля Твоя, прости прегрешения вольные и невольные рабу Твоему Андрею, и обрати его ко Святей Твоей Церкви!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте. Очень вас прошу, по молитесь о здравии мамочки моей рабы божьей Валентины. Есть подозрения на серьёзное заболевание. Прошу вас не откажите.
Господи, да будет Воля Твоя, яви врачебную Твою силу, и скоро воздвигни рабу Твою Валентину от одра болезни! Прости ей прегрешения её вольные и невольные, и даруй ей многая лета!
 
Украина/Израиль
Православный христианин
Здравствуйте. Прошу молитв о тяжкоболящем архимандрите Лонгине: его состояние очень тяжелое, велика вероятность смертельного исхода. Сердечно благодарю. Спаси Господи.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте. Прошу молитв о тяжкоболящем архимандрите Лонгине: его состояние очень тяжелое, велика вероятность смертельного исхода. Сердечно благодарю. Спаси Господи.
Господи, да будет Воля Твоя, прости тяжкоболящему архимандриту Лонгину его прегрешения вольные и невольные, облегчи его страдания, спаси и сохрани его!
 
Православный христианин
Господи, да будет Воля Твоя, прости прегрешения вольные и невольные рабу Твоему Андрею, и обрати его ко Святей Твоей Церкви!
Друзья,потрудесь и о моем отце Анатолии.Почти- 75.После ковида приуныл,силы убавились ( а привык всегда впрягаться),но в церковь- никак.Да приведет и его Господь ко спасению Ему угодными путями.
И о себе прошу молитв, когда вам не трудно...
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Друзья,потрудесь и о моем отце Анатолии.Почти- 75.После ковида приуныл,силы убавились ( а привык всегда впрягаться),но в церковь- никак.Да приведет и его Господь ко спасению Ему угодными путями.
И о себе прошу молитв, когда вам не трудно...
Господи, да будет на то Святая Воля Твоя, укрепи раба Твоего Анатолия, дай ему сил и верни бодрость духа, настави его ко Святей Твоей Церкви, и, простив ему его прегрешения вольные и невольные, ведомые и неведомые, спаси и сохрани его!

Спаси, Господи и сохрани рабу Твою Елену, даруй ей многая и благая лета!
 
Россия
Православный христианин
Добрый вечер, всем!
У кого есть силы помолитесь, пожалуйста за меня!
Я конечно понимаю, что возможно это уже мягко говоря "настойчивость" с моей стороны, так как уже 3 раз (наверное) прошу молитв
на форуме за себя.
Это касается, взаимоотношений с моей родственницей. Я реально не знаю, сейчас, что мне делать и вроде правильный выбор знаю с одной стороны, с другой лезут всякие плохие мысли в голову.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Господи, да будет Воля Твоя, укрепи и вразуми раба Твоего Владимира, дай ему сил душевных и телесных, и подай ему мир во взаимоотношениях со сродниками, спаси и сохрани его!
 
Россия
Православный христианин
Добрый вечер, всем!
У кого есть силы помолитесь, пожалуйста за меня!
Я конечно понимаю, что возможно это уже мягко говоря "настойчивость" с моей стороны, так как уже 3 раз (наверное) прошу молитв
на форуме за себя.
Это касается, взаимоотношений с моей родственницей. Я реально не знаю, сейчас, что мне делать и вроде правильный выбор знаю с одной стороны, с другой лезут всякие плохие мысли в голову.
Доброе утро!
Спасибо всем, кто помолился о моей ситуации!
 
Крещён в Православии
Здравствуйте братья и сёстры, мою мамочку одолела страшная болезнь деменция, я знаю это возрастное и это не лечится, её развитие можно лишь притормозить. Смотреть на самого родного для тебя человека который пытается тебе что то сказать но в место обычных слов говорит нечто несуразное, очень и очень больно. Смотришь на неё и сжимаешь кулаки от беспомощности и пытаешься ей улыбаться в ответ, мол всё хорошо. Отводишь взгляд чтобы она не увидела как у тебя накатывают слёзы. Очень вас прошу помолитесь о здравии рабы Божьей Валентины. Я знаю молитвы ваши молитвы не смогут её исцелить, но может они хотя бы облегчат её страдания.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Господи Человеколюбче, да будет воля Твоя, умилосердись о рабе Твоей Валентине и облегчи её страдания, прости ея прегрешения вольные и невольные, спаси и сохрани ю! Даруй сил и терпения рабу твоему Артемию и сподоби его вынести испытания, которые Ты посылаешь, спаси и сохрани!
 
Православный христианин
Если не затруднит, помолитесь обо мне, пожалуйста. Иду завтра делать первую прививку от ковида. Возможно, будет очень плохо, т.к. есть нюансы по здоровью, но тянуть дальше некуда
 
Православный христианин
Очень вас прошу помолитесь о здравии рабы Божьей Валентины. Я знаю молитвы ваши молитвы не смогут её исцелить, но может они хотя бы облегчат её страдания.
Терпения Вам и любви. Да хранит Господь Вашу мамочку!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Если не затруднит, помолитесь обо мне, пожалуйста. Иду завтра делать первую прививку от ковида. Возможно, будет очень плохо, т.к. есть нюансы по здоровью, но тянуть дальше некуда
Господи, прости прегрешения вольные и невольные рабе Твоей Веронике, укрепи ю и избави ю от всякия болезни душевныя и телесныя, да будет Воля Твоя!
 
Православный христианин
Прошу молитв за здоровье моего папы Михаила. На прошлой неделе был госпитализирован с ковидом и 30% поражением лёгких. Вчера был переведен в реанимацию с поражением более 70%.
Заранее всех благодарю. Господи, спаси и сохрани.
 
Сверху