В минуту жизни трудную, а также светлую - Часть 2

Сергиев Посад
Православный христианин
Пока никто не ответил на предыдущие вопросы задам следующий, что мне такого сказать бабушке, как ей объяснить что нельзя доверять гороскопам, а то она опять сегодня начала что очень многое сходиться, и что в моем гороскопе как написано так оно и есть.
 
Пока никто не ответил на предыдущие вопросы задам следующий, что мне такого сказать бабушке, как ей объяснить что нельзя доверять гороскопам, а то она опять сегодня начала что очень многое сходиться, и что в моем гороскопе как написано так оно и есть.

Например, если бабушка Овен, дать ей почитать гороскоп Козерога, в котором в тексте не упоминается чей это гороскоп, а в заголовке написано Овен. Можеш не сомневаться, бабушка поверит что это про нее. Компутер в помощь)) Потом сообщить ей что ошиблась немного, и дать "правильный гороскоп" , в кот. также написано Овен, но текст взят от, например, Тельца, И так далее, пока бабушка не поймет что это все ерунда)
:D
 
Сергиев Посад
Православный христианин
Например, если бабушка Овен, дать ей почитать гороскоп Козерога, в котором в тексте не упоминается чей это гороскоп, а в заголовке написано Овен. Можеш не сомневаться, бабушка поверит что это про нее. Компутер в помощь)) Потом сообщить ей что ошиблась немного, и дать "правильный гороскоп" , в кот. также написано Овен, но текст взят от, например, Тельца, И так далее, пока бабушка не поймет что это все ерунда)
:D
Ничего не получиться, у ее сестры тысячи книг по астрологии и там написаны гороскопы не на день, а вообще в принципе, и бабушка их читает, да очень часто тетя ей зачитывает и показывает как там все сходиться, там гороскопы по дате рождения, по знаку зодиака, по имени и т.д., я раньше когда это дело читала, сама убеждалась что там все очень сходиться.........
 
Гонево все гороскопы. Я тоже читал, но с таким же интересом как анекдоты. Просто у меня так получилось, что я читаю вроде про свой знак, а на самом деле чужой. И так все сходилось, прям про меня! Потом дошло, что я ошибся и сделал вывод.
 
Сергиев Посад
Православный христианин
Гонево все гороскопы. Я тоже читал, но с таким же интересом как анекдоты. Просто у меня так получилось, что я читаю вроде про свой знак, а на самом деле чужой. И так все сходилось, прям про меня! Потом дошло, что я ошибся и сделал вывод.
Да это понятно, но когда у человека 10 книг и в каждой написано одно и тоже про один и тот же знак, то как им объяснить.
Вот я сегодня долго собиралась чтобы пойти с бабушкой на рынок, ну что я могу поделать, если меня поднять когда я не высплюсь, я потом еще долго просыпаюсь на ходу, вот она и начала говорить, что вот все сходиться, что я, что ее сестра по гороскопу телец, так она и говорит вы обе одинаково медлительные, прям как у вас написано. и попробуй докажи обратное, сколько себя помню они мне все время одно навязывают. У меня даже племянница (ее отец внук бабушкиной сестры) была зачата по гороскопу, на какие то там определенные лунные сутки, в определенном климате (специально ради этого поехали в Египет), и теперь они хвалятся вот поэтому она такая здоровая, а у брата близнеца ребенок был зачат неправильно и теперь поэтому он такой болезненный и на все аллергия, при том что один ребенок с рождения есть одну химию и живет в Москве, а второй только натуральные продукты живет на Урале, а лето проводит на даче в Молдавии и питается там свежими фруктами, это в расчет никак не берется, главное правильные лунные сутки.:D
 
Сергиев Посад
Православный христианин
Слушайте, да что ж это такое, который раз у меня работает все на Азбуке, но при этом больше ни один сайт не работает, даже городской сайт который вообще работает без подключения к интернету, вот что у меня в интернетом:confused:
 
Много че может быть, но самое вероятно, что завирусована система и днс-клиент не нередает запросы. Нужно очистить днс кеш. Проще комп перегрузить или перезапустить службу. А лучше всего провайдеру позвонить, они точней скажут
-------------------------------------------------------
про правильное зачатие - Бред. Люди просто с ума сходят. И чем ебипет величей курской губернии))))
 
Последнее редактирование:
Сергиев Посад
Православный христианин
Купила себе крошечную иконку Троица на липучке, а можно ее на монитор прикрепить учитывая, что я все молитвы читаю только по компьютеру?
 
Сергиев Посад
Православный христианин
Много че может быть, но самое вероятно, что завирусована система и днс-клиент не нередает запросы. Нужно очистить днс кеш. Проще комп перегрузить или перезапустить службу. А лучше всего провайдеру позвонить, они точней скажут
Скорее всего у них опять какие то технические работы, провайдер спит, у них рабочий день с 9 утра и до 6 вечера, а к тому моменту работы уже закончатся, и все заработает нормально, меня больше интересует почему работает только этот сайт, по идее он тоже не должен работать.:confused:
Да и вообще, ну его, этот интернет, мне спать давно пора, спокойной ночи.
 
Купила себе крошечную иконку Троица на липучке, а можно ее на монитор прикрепить учитывая, что я все молитвы читаю только по компьютеру?

И удобно? Я не могу читать молитвы с такой штуки как компьютер, не могу обьяснить почему. Распечатал несколько, каких нет в молитвослове, только так и читаю
 
Сергиев Посад
Православный христианин
И удобно? Я не могу читать молитвы с такой штуки как компьютер, не могу обьяснить почему. Распечатал несколько, каких нет в молитвослове, только так и читаю
Я привыкла, не очень удобно когда вдруг страничка перекручивается если не туда нажму, но вообще нормально, особенно если мама вдруг зайдет в комнату сразу могу переключиться на другую страницу, и им хорошо, т.к. не знают об этом, и мне спокойнее.
 
Скорее всего у них опять какие то технические работы, провайдер спит, у них рабочий день с 9 утра и до 6 вечера, а к тому моменту работы уже закончатся, и все заработает нормально, меня больше интересует почему работает только этот сайт, по идее он тоже не должен работать.:confused:
Да и вообще, ну его, этот интернет, мне спать давно пора, спокойной ночи.

Потомучто Азбука осталась в кеше днс, т.к. наверно часто посещаеться ) А нового недобавляеться, вирус или еще че мешает :) Нуу, долго обьяснять, службу перезапустить и все, ну еще можно арп таблицу очистить, вдруг соседи мешают или просто в сетевом подключении нажать "Исправить и сразу же пытать войти
 
Я привыкла, не очень удобно когда вдруг страничка перекручивается если не туда нажму, но вообще нормально, особенно если мама вдруг зайдет в комнату сразу могу переключиться на другую страницу, и им хорошо, т.к. не знают об этом, и мне спокойнее.
Непонел, мама против чтоле ? Я ничо не советую, но я б не прятался)
 
Сергиев Посад
Православный христианин
Потомучто Азбука осталась в кеше днс, т.к. наверно часто посещаеться ) А нового недобавляеться, вирус или еще че мешает :) Нуу, долго обьяснять, службу перезапустить и все, ну еще можно арп таблицу очистить, вдруг соседи мешают или просто в сетевом подключении нажать "Исправить и сразу же пытать войти
Вирусов у меня на компе нет, а если и есть, то мы с ними очень хорошо уживаемся, ничего сейчас делать не буду, лучше завтра утром посмотрю как дела, обычно у низ техработы до 4 утра, а я на 99% уверена что это именно технические работы.
 
Сергиев Посад
Православный христианин
Непонел, мама против чтоле ? Я ничо не советую, но я б не прятался)
Я тут уже год одно и тоже пишу, уже достала всех давным давно, я вы еще не в курсе, мама не хочет чтобы я даже думала о православие и если узнает что я еще и молитвы читаю перед сном, то вообще отправит в дурку, батюшка благословил читать молитвы за компом, и у меня это очень хорошо получается, хотя если иконку прикрепить к монитору маме это может не понравиться, ну ладно, потом решим этот вопрос...
 
Вкурсе вкурсе, голова забита чем попало

:D стикер на монитор для мамы
"Дорогая моя мамочка! Прости меня пожалуйста, но я уехала к моему новому другу. Я его очень люблю. Он великолепен в своих татуировках и пирсинге. А какой у него мотоцикл! Но это не главное. Главное - что я беременна. Ахмед сказал что мы будем счастливо жить в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. И кстати конопля - совсем безвредная трава. Мы будем выращивать ее во дворе для друзей, а они взамен будут угощать нас героином. Пока же молись, чтобы ученые скорее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед чувствовал себя немного лучше. Он этого заслуживает. Мама! Не волнуйся! Мне уже 19 лет и я смогу о себе позаботиться. Когда-нибудь я приеду к тебе в гости чтобы ты смогла посмотреть на своих внуков.
Света.

P.S. мамочка, я пошутила - на самом деле я на службе в церкви. Я просто хотела сказать что в жизни бывают более неприятные вещи, чем помолиться перед сном"
 
Сергиев Посад
Православный христианин
Вкурсе вкурсе, голова забита чем попало

:D стикер на монитор для мамы
О, я про это где-то читала, только мама не поверит, скажет что вот до чего меня эти сектанты довели.
Кстати, сейчас включаю интернет, все сайты работают, а Азбука нет, где-то час не работала, наверное вчера перетрудилась.:D
 
Сергиев Посад
Православный христианин
Вопрос, а можно ли каяться в грехах которые точно совершишь в ближайшем будущем. Не знаю как лучше поступить, идти завтра на исповедь утром к о. Иоанну, но я хотела причаститься в воскресенье, или же идти завтра вечером, не факт что о.Иоанн сможет исповедовать тогда, но мне нужно с ним поговорить, да и к тому же, завтра вечером мне не очень это удобно в начале службы, вот что делать?
 
Сергиев Посад
Православный христианин
Вопрос, а можно ли каяться в грехах которые точно совершишь в ближайшем будущем. Не знаю как лучше поступить, идти завтра на исповедь утром к о. Иоанну, но я хотела причаститься в воскресенье, или же идти завтра вечером, не факт что о.Иоанн сможет исповедовать тогда, но мне нужно с ним поговорить, да и к тому же, завтра вечером мне не очень это удобно в начале службы, вот что делать?
Как много народу захотело ответить на жизненно важный вопрос, ну кто-нибудь, ну мне очень надо, вставать мне завтра рано утром, или же до вечера подождать?
 
Сверху