Значение слова Religio у древних римлян

Источник

Александр Иванович Садов (1850–1930) — русский филолог-классик, доктор богословия, профессор Санкт-Петербургской Духовной академии. Вниманию читателя предлагается очерк, в котором выясняется генеалогия и история слова Religio в Древнем Риме.

***

Данный труд профессора Александра Ивановича Садова представлен только в виде сканированного документа. Вы можете ознакомиться с ним по ссылке:

Читать в формате pdf.



Предлагаем помочь распознать текст этой книги и открыть его для тысяч читателей. Это можно сделать самостоятельно или привлечь профессионала. Предварительно просим уточнять, не взята ли эта книга на распознавание, написав по адресу otechnik@azbyka.ru


Источник: Садов А.И. Значение слова Religio у древних римлян // Христианское чтение. 1897. № 6. С. 829-841.

Ошибка? Выделение + кнопка!
Если заметили ошибку, выделите текст и нажмите кнопку 'Сообщить об ошибке' или Ctrl+Enter.
Комментарии для сайта Cackle