Ох, товарищи!!! Что-то этот сезон (лето) совсем не радует в плане садоводства-огородства. Как ни приеду в деревню, так одни расстройства. Первое, что меня очень огорчало, это всхожесть семян. Я трижды пересевала капусту Кейл и она так и не в зашла, пересевала Пакчой, пересевала спаржевую фасоль и ничего из этого не взошло. Сегодня увидела, что любимая слива взяла и вся опала, сливки зеленые были и теперь они все на полу. Клубника дурит…, допустим, на завези из 5 клубничек одна растет, а 4 рядом засыхают. Перец болгарский никак силу не наберет, рассада была хорошая, посадила и он остановился в развитие, у всех цветет и перчики уже есть, а у меня как дурак стоит зелененький малыш и не хочет расти. Газон желтый, хоть и дожди, черешня мелкая какая-то, виноград дал пару гроздей (вырублю его нафиг).
Извините, просто захотелось выговориться)))
8 комментариев