Ждала этого полтора месяца. Ходила почти каждую неделю на свидание к нему. Проверяла как он там, без меня. Не добрались ли до него, загребущие ручонки какой-нибудь особы женского пола 🤔😕
Обошлось. Дождался! Ты же мой хороший 🥰
Дело было так:
Понравился мне блокнот (это бывает крайне редко), вот очень-очень. Почти розовый. Не люблю розовый. А этот с первого взгляда запал в душу 🥰
Пыльно розовый, мягкий на ощупь, в клеточку. Естественно, сразу отказала себе в желании его купить. Подумалось — «зачем тебе, ещё и розовый, быстро поставь обратно!» Ну, я и поставила… Не много правда не так, как было до этого… Спрятав за стопку других более крупных блокнотов. Чтоб не видно было. Зачем? Да без понятия)) Захотелось и всё тут.
Потом поймала себя на том, что думаю о нём. И заходя в этот магазин по другим делам, обязательно шла проверять нашёл ли его кто-нибудь. Нет. На месте.
Короче, за эти полтора месяца свиданий, привыкла к мысли, что он мой. И как только появилась возможность его забрать, не откладывая сразу побежала за ним. Прихожу, а там ревизия. Иду к полкам с блокнотами, туда где была спрятана моя прелесть и не нахожу его😨
В панике осматриваю все полки и нахожу его на самом видном месте. Выдыхаю от облегчения))

Уже сделала первую запись. Наклеены первые фотографии. У которых тоже есть своя история.
А ещё, я хожу «в гости» к рюкзачку, красивого зелёного цвета… Интересно, он мой… или всё же не судьба.
А, вот ещё — что за проблема с комментариями? Не получалось отвечать людям в прошлом дневнике…
11 комментариев