Многие женщины, с которыми я переписываюсь на этом сайте, особенно те, которые недавно здесь и ещё не до конца не разобрались с настройками, говорят, что их донимают дяденьки в возрасте с непристойными предложениями. И такие теории эти дяденьки громоздят, что впору задуматься об их психическом здоровье, не говоря уже об их «духовности». Понимаю, что седина в бороду- бес в ребро, но мужики, давайте всё таки на первый план ставить духовное единение со второй половинкой. Ведь физическая составляющая отношений хоть и важна, но она не главенствующая, она лишь на втором месте… Если у вас физическая составляющая на первом месте, то вам нужны совершенно другие сайты, их много. Здесь другие приоритеты. Стыдно, ей Богу за мужчин становится. Я не считаю себя праведником и православным до мозга костей, хватает своих страстей и тараканов… Но то что такое поведение отпугивает женщин, это факт. Многие из них уходят, разочаровавшись. И это трагедия, потому что если нет нормальных мужиков даже на православном сайте, то идти им просто некуда. Негде больше искать! Давайте докажем нашим женщинам, что это не так. Что православие — последний оплот духовности, нравственности и благородства.
57 комментариев