Всем доброго дня! Вот встал вопрос, ехать или нет на дачу? Дачу не моя и бывшей свекрови, где-то в районе Орехово-Зуево. Там не была никогда. Из удобств там душ с дождевой водой, электричество, туалета нет, ну то есть надо с собой брать какое-то ведро, потом это все куда-то нести. Магазин полчаса идти. С одной стороны хочется подышать воздухом , насладиться покоем( хотя какой покой с двумя маленькими детьми😜). Не знаю, для меня это такой выход из зоны комфорта, и отдых в Москве меня больше радует- тут и парки, и уличные бассейны, активный отдых и все привычное. А там как будет, не знаю.. Вы бы поехали?
67 комментариев