Книга жалоб, вопросов и предложений технического плана

администратор

Команда форума
Православный христианин
Просим оставлять в этой теме только отзывы о технической работе сайта: ошибки, навигация, простота использования, прозрачность структуры и прочее.

Просим вашей помощи в исправлении орфографических ошибок в текстах сайта "Азбука веры". Для этого достаточно просто выделить курсором ошибочную фразу и нажать Ctrl + Enter. В появившемся окне можно добавить пояснение и отправить модератору.
 

администратор

Команда форума
Православный христианин
Крещён в Православии
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как можно задать свой вопрос,не могу разобраться.
 

администратор

Команда форума
Православный христианин
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как можно задать свой вопрос,не могу разобраться.
Нажмите кнопку "Создать тему".

Подскажите пожалуйста, как свернуть длинный текст? На какую именно кнопку нажать?
Текст свернётся автоматически.

Что-то не получается загрузить фото в галерею. Что для этого нужно? Спасибо!
В Фотогалерею загружать фото могут только участники со статусом "Фотомастер". Для приобретения этого статуса необходимо написать письмо администрации и приложить ссылку на свои работы. Это сделано для того, чтобы отсеять любителей с фотографиями низкого качества и тематикой типа "я и моя кошка три года назад". :)
 
Православный христианин
Нажмите кнопку "Создать тему".


Текст свернётся автоматически.


В Фотогалерею загружать фото могут только участники со статусом "Фотомастер". Для приобретения этого статуса необходимо написать письмо администрации и приложить ссылку на свои работы. Это сделано для того, чтобы отсеять любителей с фотографиями низкого качества и тематикой типа "я и моя кошка три года назад". :)
И кошка может быть в тему. :)
 

Вложения

  • 1.850..jpg
    1.850..jpg
    221,2 KB · Просмотры: 685
Москва
Православный христианин
Здравствуйте.
Как сделать так чтобы не вводить логин и пароль по несколько раз за одну сессию, проставление галочки " запомнить меня" не помогает...
 
Православный христианин
Здравствуйте, подскажите как разместить на форуме видео. MP4 сервер говорит не могу разместить.
 
Православный христианин
По навигации вопрос.
Через древо сайта нахожу личные страницы священников, а на главной страницы, исходя из схемы, нет. Другими словами, где на главной странице есть раздел "Личные страницы"?
Спаси Господи!
Снимок.JPG
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Доброго здравия администраторам форума. Не знаю, у меня ли одной или у всех, последняя запись в блоге Л.А. Никеевой "И тако всегда..." http://azbyka.ru/forum/xfa-blog-entry/i-tako-vsegda.2162/ трудно читается из-за какого-то технического сбоя. "Концы" строчек в приводимом тексте о.Александра Шмемана "зависают" на следующей пустой строке, то есть строка постоянно разрывается. Например

"Нет нужды много говорить об этом «провозглашении», достаточно услышать его, и в
первую
очередь услышать прокимен, функция которого — задать «тон» литургии Слова, или,
словами
молитвы, читаемой на Божественной литургии, «отверзнуть очи нашего ума к
уразумению»
евангельского учения. Вот этот прокимен: «Блажен путь, в оньже идеши днесь, душе, яко
уготовася тебе место упокоения». Здесь — утверждение смерти как «блаженства»,
вхождения..."


Поправьте, пожалуйста. Спасибо!
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Уральск
Православный христианин
Здравствуйте !
Я - Евгения Генина (она же - Генина Евгения). Так получилось, что у меня "глючил" компьютер и мне пришлось заново у вас регистрироваться. Не могли ли вы объединить эти мои "ники" в одного человека на форуме ?
Заранее - спасибо. Надеюсь, что не откажете.

Объединили. Логин оставили первый (Евгения Генина), адрес эл.почты заменили на требуемый.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху