Книга жалоб, вопросов и предложений технического плана

Тема в разделе "Правила форума, фотогалереи и регистрация", создана пользователем администратор, 8 фев 2010.

1. Евгения Генина

Евгения Генина

Уральск
    Православный христианин
    Большое СПАСИБО !

2. Евгения Генина

Евгения Генина

Уральск
    Православный христианин
    Вижу, что у некоторых пользователей под каждым их сообщением - пишется высказывание или цитата какая-нибудь, отражающая взгляды автора. В каком месте своего профиля можно его "вбить" ?

3. Дионисиос.

Дионисиос.

Православный христианин
    http://azbyka.ru/forum/account/signature

4. Евгений16.10.2016

Евгений16.10.2016

Православный христианин
    Возможно мне только так кажется, но если Вы сделаете регистрацию проще, то реальных людей на форуме прибавится. Я ну очень долго не мог кампу ввести. ( порой она просто не видна) или ну очень длинная. Вот пример, я ее еще увеличил для вас! Я понимаю, путь к просвещению долг и тернист, ну все же.....[​IMG]

5. Валерий-2010

Валерий-2010

Святая Русь
    Православный христианин
    У меня в прошлом году была проблема, о которой я посоветовался со священником через личное сообщение. Теперь хочу удалить и свой вопрос и ответ священника и не могу.

6. Евгений16.10.2016

Евгений16.10.2016

Православный христианин
    под вашим вопросом есть "Редактировать, удалить, пожаловаться" Жмите - Удалить.

7. администратор

администратор Команда форума

Православный христианин
    Андрей, на главной есть ссылки не на все страницы, всё не влезет.

8. Бастард

Бастард

39,5E 51N
    Православный христианин
    На каком основании может модератору (не администратору) предоставлена техническая возможность удалить подпись (то что выше названо взглядами автора), если она не противоречит правилам форума и взглядам православного христианина? И почему я ждал отправки этого сообщения более десяти минут? При переходе по ссылке на тему или раздел или страницу темы переход осуществляется на главную страницу форума. Этот форум меня изначально "невзлюбил"?

9. Бахарева Оксана Лео

Бахарева Оксана Лео

Православный христианин
    Не работает аудио Евангелия от Матфея Святое Евангелие на русском языке. Не возможно прослушать.

10. Мария

Мария другиня Команда форума

Православный христианин
    Здравствуйте,
    у меня вопрос технического плана:
    Когда я хочу ответить другому пользователю, то у меня не получается цитирование. Т.е. я нажимаю кнопку "ответить" и...ничего не происходит. Раньше проблем не было, а со вчерашнего вечера не получается. Прошу помочь.

11. Люда28

Люда28

Россия, Сибирь.
    Православный христианин
    Добрый день! Не удается сделать ссылку ВКонтакте, появляется:
    На этой странице обнаружена циклическая переадресация
    Можно это исправить?

12. Тиана

Тиана

оглашенный
    Уважаемые модераторы! Удивляет дробление форума на подфорумы и подфорумы и подфорумы. По-моему, разделов вполне достаточно. К чему нужен, например, отдельный форум «Азбука паломника» и другие? Там даже ники здешние не действуют, надо регистрировать заново. К чему усложнять и плодить сущности? Наверняка этому есть какое-то очень серьезное объяснение, но без вашей помощи я точно не разберусь.

13. Олег123

Олег123

Россия
    Православный христианин
    Здорово что дизлайки ввели. Еще можно сделать чтоб при наборе скажем 10 дизлайков пост прятался под спойлер.

Евгений Ананьев и Мария нравится это.
  14. Верующий Руслан

Верующий Руслан

Крещён в Православии
  15. Семен_Семеныч

Семен_Семеныч

Православный христианин
    Сайт жутко глючит.Захожу со смартфона.Нажимаешь на новые сообщение-выкидывает на главную страницу.На то,что надо удается зайти с раза десятого.После отправки сообщение,следующее сообщение можно отправить только через немыслимое количество секунд.Сообщения то не отправляются,то отправляются так же с десятого раза.Так примерно с полгода уже.До этого все было нормально.

16. Верующий Руслан

Верующий Руслан

Крещён в Православии
  17. Андрей Боровков

Андрей Боровков

Православный христианин
    Здравствуйте. Вам всё ещё требуются специалисты распознавания отсканированных текстов (или волонтёры - точную формулировку не помню, а найти не могу)?

18. Михаил Климов

Михаил Климов

Москва
    Православный христианин
    Добрый день. Часто пользуюсь священными текстами на церковнославянском языке в качестве самообучения. И в этой связи часто копирую текст из выложенной на сайте Библии в простой редактор Word с применение соответствующих шрифтов. Использую простое копирование Ctrl+С - Ctrl+V. Но сейчас (с осени) скопированный церковнославянский текст идет с другой кодировкой и известные церковнославянские шрифты уже не могут его правильно отобразить. Подскажите выход.

19. +++ Василий +++

+++ Василий +++

Православный христианин
    Здравствуйте, Михаил!

Для отображения церковнославянских текстов в кодировке Unicode в текстовом редакторе необходимо установить соответствующий шрифт. Например, Ponomar Unicode.

Скачиваем, распаковываем.
    В Microsoft Windows - щелчок правой кнопкой мыши по файлу PonomarUnicode.ttf
    Далее выбираем "Установить".

Иные шрифты в кодировке Unicode можно найти здесь.

Помощи Божией в учебе, трудах и молитве!

Олег123 нравится это.
  20. СергейМн

СергейМн

Православный христианин
    Предлагаю, чтобы движок форума на самовольничал со ссылками. Он не только задаёт ссылки там, где его не просили, но и там, где была ссылка- режет её и заменяет на свои.
    Например, в сообщении https://azbyka.ru/forum/threads/bog-krepkij.21615/#post-340429
    первое предложение было сделано одной ссылкой на Википедию, а форум изменил его на три ссылки на Азбуку.
    Думаю, человеку виднее, что он хочет написать.
    Или команда форума предлагает искажать имена Святых, чтобы добиться желаемого вида сообщения?

Поделиться этой страницей