ТАК ВОТ, ХОЧУ, ЧТОБЫ ВСЕ ВЫ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ, ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЛИ ЧТО ВОТ СЕЙЧАС ВАМ ИМЕЮ СКАЗАТЬ, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО.
Тут ведь вот что получается, что за богоборческий дух захватил церковь?
Когда Церковь теряет духовного руководителя (подчеркну: духовного. Пастыря, который может указать на недостатки своей паствы, будучи руководим Духом Святым), священники выбирают путь перестраховаться (ВНИМАНИЕ: "ПЕРЕСТРАХОВАТЬСЯ"), чтобы на всякий случай "отмести" все подозрительное. Лучше лишний раз как бы перестраховаться, чтобы по ошибке не пропустить никого лишнего. Подчеркиваю: в виду отсутствия дара различения духов, естественным образом священник перестраховывается.
И, на "всякий случай" отгоняет от себя все подозрительное, и на всякий случай тех, кто говорит о Благодати и Любви, т.к. охваченный подозрительностью священник становится слепым.
Тогда "священство" начинает приносить все менее и менее плодов, а многих истинных, кто говорит о Благодати "на всякий случай" - удаляют подальше, - а вдруг дух злой там гнездится???
Так вот, братья и сестры, мы знаем этот пример уже из писания.
Богоборческий дух, поселившийся сейчас в православной церкви - это тот же дух, который и Иисуса Христа на казнь отправил. Вот и тогда первосвященники - ПЕРЕСТРАХОВАЛИСЬ, и Христа не приняли.
А теперь скажу из ясности: сейчас переломный момент братья и сестры, если мы сейчас не повлияем на ситуацию, ТО Господь видя, что мы дарованное нам не можем сберечь и приумножить (а именно Церковь Православную и богатства земные, дарованные нам Богом, и обширные территории),
ТО ОТНИМЕТСЯ У НАС ВСЕ ЭТО, ПОКА НЕ ОБРАЗУМИМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так вот 2 сценария сейчас у нас братья и сестры:
- Либо мы попускаем богоборческому духу сидеть на церковных престолах, и теряем свои богатства, территории, и отчасти веру свою, получаем войну (пример ее - Украина, - захват нашей территории, но выставленной напоказ так что это к России не относится, страна мол другая).
- Либо мы избираем второй путь, и выгоняем этого богоборческого духа из церкви, и получаем второй вариант развития событий, очень благоприятный для нас, прежде всего в духовном плане.
И, прошу не нужно думать, что все само собой исполнится и в России будет все хорошо само собой, - НЕТ НЕ БУДЕТ!!!! Если мы не пройдем истинное покаяние, истинное отречение и не устремим наш ум и сердце к Богу.
Так, вот, братья и сестры, считайте мои слова - пророчеством.
И не сочтите это за богохульство, т.к. то что я вам сказал - это открыто мне Богом.
Если честно - я сам лично мало верю что кто то ко мне прислушается - так всегда было, особенно сейчас - море информации сейчас и умы человеческие плавают в этом море и путаются... И невозможно ему найти истину. Но многие забывают что истина открывается не в море информации,
А В БЕЗМОЛВИИ УМА, под действием благодати Божьей.