Книга жалоб, вопросов и предложений технического плана

Уральск
Православный христианин
Вижу, что у некоторых пользователей под каждым их сообщением - пишется высказывание или цитата какая-нибудь, отражающая взгляды автора. В каком месте своего профиля можно его "вбить" ?
 
Православный христианин
Православный христианин
Возможно мне только так кажется, но если Вы сделаете регистрацию проще, то реальных людей на форуме прибавится. Я ну очень долго не мог кампу ввести. ( порой она просто не видна) или ну очень длинная. Вот пример, я ее еще увеличил для вас! Я понимаю, путь к просвещению долг и тернист, ну все же.....
23875b8fe536b9eb2b031d8c6fa48686.jpg
 
Святая Русь
Православный христианин
У меня в прошлом году была проблема, о которой я посоветовался со священником через личное сообщение. Теперь хочу удалить и свой вопрос и ответ священника и не могу.
 
Православный христианин
У меня в прошлом году была проблема, о которой я посоветовался со священником через личное сообщение. Теперь хочу удалить и свой вопрос и ответ священника и не могу.
под вашим вопросом есть "Редактировать, удалить, пожаловаться" Жмите - Удалить.
 

администратор

Команда форума
Православный христианин
По навигации вопрос.
Через древо сайта нахожу личные страницы священников, а на главной страницы, исходя из схемы, нет. Другими словами, где на главной странице есть раздел "Личные страницы"?
Спаси Господи!Посмотреть вложение 22718
Андрей, на главной есть ссылки не на все страницы, всё не влезет.
 
39,5E 51N
Православный христианин
На каком основании может модератору (не администратору) предоставлена техническая возможность удалить подпись (то что выше названо взглядами автора), если она не противоречит правилам форума и взглядам православного христианина? И почему я ждал отправки этого сообщения более десяти минут? При переходе по ссылке на тему или раздел или страницу темы переход осуществляется на главную страницу форума. Этот форум меня изначально "невзлюбил"?
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Здравствуйте,
у меня вопрос технического плана:
Когда я хочу ответить другому пользователю, то у меня не получается цитирование. Т.е. я нажимаю кнопку "ответить" и...ничего не происходит. Раньше проблем не было, а со вчерашнего вечера не получается. Прошу помочь.
 
Россия, Сибирь.
Православный христианин
Добрый день! Не удается сделать ссылку ВКонтакте, появляется:
На этой странице обнаружена циклическая переадресация
Можно это исправить?
 
оглашенный
Уважаемые модераторы! Удивляет дробление форума на подфорумы и подфорумы и подфорумы. По-моему, разделов вполне достаточно. К чему нужен, например, отдельный форум «Азбука паломника» и другие? Там даже ники здешние не действуют, надо регистрировать заново. К чему усложнять и плодить сущности? Наверняка этому есть какое-то очень серьезное объяснение, но без вашей помощи я точно не разберусь.
 
Православный христианин
Сайт жутко глючит.Захожу со смартфона.Нажимаешь на новые сообщение-выкидывает на главную страницу.На то,что надо удается зайти с раза десятого.После отправки сообщение,следующее сообщение можно отправить только через немыслимое количество секунд.Сообщения то не отправляются,то отправляются так же с десятого раза.Так примерно с полгода уже.До этого все было нормально.
 
Православный христианин
Здравствуйте. Вам всё ещё требуются специалисты распознавания отсканированных текстов (или волонтёры - точную формулировку не помню, а найти не могу)?
 
Москва
Православный христианин
Добрый день. Часто пользуюсь священными текстами на церковнославянском языке в качестве самообучения. И в этой связи часто копирую текст из выложенной на сайте Библии в простой редактор Word с применение соответствующих шрифтов. Использую простое копирование Ctrl+С - Ctrl+V. Но сейчас (с осени) скопированный церковнославянский текст идет с другой кодировкой и известные церковнославянские шрифты уже не могут его правильно отобразить. Подскажите выход.
 
Православный христианин
Добрый день. Часто пользуюсь священными текстами на церковнославянском языке в качестве самообучения. И в этой связи часто копирую текст из выложенной на сайте Библии в простой редактор Word с применение соответствующих шрифтов. Использую простое копирование Ctrl+С - Ctrl+V. Но сейчас (с осени) скопированный церковнославянский текст идет с другой кодировкой и известные церковнославянские шрифты уже не могут его правильно отобразить. Подскажите выход.

Здравствуйте, Михаил!

Для отображения церковнославянских текстов в кодировке Unicode в текстовом редакторе необходимо установить соответствующий шрифт. Например, Ponomar Unicode.

Скачиваем, распаковываем.
В Microsoft Windows - щелчок правой кнопкой мыши по файлу PonomarUnicode.ttf
Далее выбираем "Установить".

Иные шрифты в кодировке Unicode можно найти здесь.

Помощи Божией в учебе, трудах и молитве!
 
Православный христианин
Предлагаю, чтобы движок форума на самовольничал со ссылками. Он не только задаёт ссылки там, где его не просили, но и там, где была ссылка- режет её и заменяет на свои.
Думаю, человеку виднее, что он хочет написать.
Или команда форума предлагает искажать имена Святых, чтобы добиться желаемого вида сообщения?
 
Сверху