"С особым цинизмом"...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ташкент
Православный христианин
А что значит это письмо? Оно помогло?
Спаси Бог! Здравствуйте! Это письмо, я думаю, с просьбой пересмотреть дело батюшки Глеба Грозовского и помочь его семье. Письмо, я думаю, не помогло. Бог в помощь! Прощайте!

11-67913_001.png

Общественный защитник о. Г. Грозовского Андрей Мурашко заявил, что в деле отца Глеба «ставить точку рано».

http://radonezh.ru/2018/06/01/obshc...kogo-andrey-murashko-zayavil-chto-v-dele-otca
 
Последнее редактирование модератором:
Общественный защитник о. Г. Грозовского Андрей Мурашко заявил, что в деле отца Глеба «ставить точку рано».

http://radonezh.ru/2018/06/01/obshc...kogo-andrey-murashko-zayavil-chto-v-dele-otca
Отличная статья, спасибо!!!
А вот я нашла аудиозапись, она более полная:

А Минюст - ну, а ведении тогда какого министерства находятся суды? Хм.
 
Последнее редактирование:
Ташкент
Православный христианин
Во Славу Божий! Спаси Бог! Пресвятая Богородица спаси нас! Бог в помощь! Прощайте!

Протоиерей Игорь Илюшин, Тюрьма для двух священников – возможная месть за тюрьму для двух плясуний в храме.
http://ruskline.ru/news_rl/2018/01/...aya_mest_za_tyurmu_dlya_dvuh_plyasun_v_hrame/

Спаси Бог!
Здравствуйте!


Сайко А.А._001.png


Бог в помощь!
Прощайте!
 
Последнее редактирование модератором:
Православный христианин
А я не верю ни в виновность, ни в невиновность о.Глеба, т.к. я не знаю что было на самом деле. Оснований нет. Верю только Богу, что если дело сфабриковано, то Господь это не оставит без наказания.
Верю в невиновность о.Глеба по предъявленным обвинениям, но кое-что очень не по душе из того, что пришлось видеть и узнать. Поэтому больше верю здесь в промысел, т.е. личный путь христианина, которого по-своему ведет Господь, наказывая и вместе с тем давая возможность для подвига и духовного роста. Помоги, Господи, о.Глебу.
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
О, на днях слушала ответ о.Олега Стеняева как раз про узников. О том,что они имеют преимущество перед нами, так как уже несут наказание за свои деяния, а мы-нет.
 
Православный христианин
Суд Израиля счёл доказательства достаточными, все инстанции Российских судов достаточными. Осуждённый гражданин Грозовский получил минимальный срок по статьям... Хватит устраивать уже фарс и трагикомедию. Будет ли покаяние перед Господом пусть сам Грозовский решает. Никакой он давно не "отец" Глеб.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Казахстан. Семей
Православный христианин
Суд Израиля счёл доказательства достаточными, все инстанции Российских судов достаточными. Осуждённый гражданин Грозовский получил минимальный срок по статьям... Хватит устраивать уже фарс и трагикомедию. Будет ли покаяние перед Господом пусть сам Грозовский решает. Никакой он давно не "отец" Глеб.
Зато братки оправдали. А им я как то больше доверяю в этом щепетильном вопросе. См:
 
Православный христианин
Зато братки оправдали. А им я как то больше доверяю в этом щепетильном вопросе. См:
Ну как бы это не братки, а человек "в контакте" который выступает в поддержку Грозовского, сказал, что он знает, что думают братки и какие то люди из ФСИНа. В этом деле много жирных НО, не однозначная ситуация, то есть запутанная напрочь..
 
Православный христианин
Ну как бы это не братки, а человек "в контакте" который выступает в поддержку Грозовского, сказал, что он знает, что думают братки и какие то люди из ФСИНа. В этом деле много жирных НО, не однозначная ситуация, то есть запутанная напрочь..
Абсолютно однозначная. Вконтакте дело номер 9... Группа гугл в помощь. Выложена лишь малая часть фото, видео, аудио записей из закрытого следствия.
То, что женщины влюбляются в этого педофила, ещё можно понять, особь мужского пола весьма привлекательная, но остальное за гранью разумного все что есть в этой теме.
 
Ташкент
Православный христианин
Санкт-Петербург
Православный христианин
Суд Израиля счёл доказательства достаточными, все инстанции Российских судов достаточными. Осуждённый гражданин Грозовский получил минимальный срок по статьям... Хватит устраивать уже фарс и трагикомедию. Будет ли покаяние перед Господом пусть сам Грозовский решает. Никакой он давно не "отец" Глеб.
Какой вы скорый на снятие духовного сана.
Мы знаем цену доказательствам, которые сочли в Иерусалиме достаточными для осуждения невиновного!
Отец Глеб несет наказание, а мы, христиане всегда будем молиться за тех кто нуждается в наших молитвах, особенно о больных и осужденных!
 
Православный христианин
Какой вы скорый на снятие духовного сана.
Мы знаем цену доказательствам, которые сочли в Иерусалиме достаточными для осуждения невиновного!
Отец Глеб несет наказание, а мы, христиане всегда будем молиться за тех кто нуждается в наших молитвах, особенно о больных и осужденных!
? Вы прихожанен Русской православной церкви? Официально осуждённый педофил Грозовский отстранён от сана, вопрос об окончательном лишении сана будет рассмотрен на ближайшем синоде. Гражданин Грозовский не "отец" Глеб, если будет иное решение РПЦ о нем обязательно сообщат.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
? Вы прихожанен Русской православной церкви? Официально осуждённый педофил Грозовский отстранён от сана, вопрос об окончательном лишении сана будет рассмотрен на ближайшем синоде. Гражданин Грозовский не "отец" Глеб, если будет иное решение РПЦ о нем обязательно сообщат.
Вы опять торопитесь! Когда будет синод, тогда и будем посмотреть!
А я, как христианин, буду молится за отца Глеба, осужденного сегодня, помня о многих осужденных и казненных!
 
Последнее редактирование:
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дай, Господи, моему недостоинству благодать разумения, чтобы распознавать приятное для Тебя, а для меня полезное, и не только распознавать, но и совершать, чтобы не увлекаться и не прилепляться к пустому, чтобы сострадать страдающим и снисходить к грешникам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху