"С особым цинизмом"...

Тема в разделе "Обсуждение новостей и событий, связанных с православием", создана пользователем Мария свет Владимировна, 2 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ольга Иволга

Ольга Иволга

Россия , ЦФО
    Православный христианин
    То есть-не напишешь.

2. Мария свет Владимировна

Мария свет Владимировна

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Электронное - нет, бумажное - да: 184355, Мурманская область, Кольский район, п. Мурмаши, ул. Зеленая, д.14а, ИК №16, Грозовскому Г.В.

Ольга Иволга нравится это.
  3. Александр Сайко

Александр Сайко

Ташкент
    Православный христианин
    Спаси Бог! Здравствуйте! Это письмо, я думаю, с просьбой пересмотреть дело батюшки Глеба Грозовского и помочь его семье. Письмо, я думаю, не помогло. Бог в помощь! Прощайте!

11-67913_001.png

Общественный защитник о. Г. Грозовского Андрей Мурашко заявил, что в деле отца Глеба «ставить точку рано».

http://radonezh.ru/2018/06/01/obshc...kogo-andrey-murashko-zayavil-chto-v-dele-otca

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2019
  4. Мария свет Владимировна

Мария свет Владимировна

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Отличная статья, спасибо!!!
    А вот я нашла аудиозапись, она более полная:

А Минюст - ну, а ведении тогда какого министерства находятся суды? Хм.

Последнее редактирование: 2 июн 2018
  5. Александр Сайко

Александр Сайко

Ташкент
    Православный христианин
    Во Славу Божий! Спаси Бог! Пресвятая Богородица спаси нас! Бог в помощь! Прощайте!

Протоиерей Игорь Илюшин, Тюрьма для двух священников – возможная месть за тюрьму для двух плясуний в храме.
    http://ruskline.ru/news_rl/2018/01/...aya_mest_za_tyurmu_dlya_dvuh_plyasun_v_hrame/

Спаси Бог!
    Здравствуйте!

Сайко А.А._001.png

Бог в помощь!
    Прощайте!

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2019
  6. М а к с и м

М а к с и м

Православный христианин
    Верю в невиновность о.Глеба по предъявленным обвинениям, но кое-что очень не по душе из того, что пришлось видеть и узнать. Поэтому больше верю здесь в промысел, т.е. личный путь христианина, которого по-своему ведет Господь, наказывая и вместе с тем давая возможность для подвига и духовного роста. Помоги, Господи, о.Глебу.

7. Ольга Иволга

Ольга Иволга

Россия , ЦФО
    Православный христианин
    О, на днях слушала ответ о.Олега Стеняева как раз про узников. О том,что они имеют преимущество перед нами, так как уже несут наказание за свои деяния, а мы-нет.

8. ИванВл

ИванВл

Православный христианин
    Суд Израиля счёл доказательства достаточными, все инстанции Российских судов достаточными. Осуждённый гражданин Грозовский получил минимальный срок по статьям... Хватит устраивать уже фарс и трагикомедию. Будет ли покаяние перед Господом пусть сам Грозовский решает. Никакой он давно не "отец" Глеб.

Георгий р.Б. нравится это.
  9. Не забывайте добавлять: для меня отец Глеб никакой уже не отец.
    Спаси Господи!

Последнее редактирование модератором: 18 янв 2019
  10. Евгений Ананьев

Евгений Ананьев Супер Модератор Команда форума

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Да. А для меня отец Глеб)

11. Аника

Аника

Казахстан. Семей
    Православный христианин
    Зато братки оправдали. А им я как то больше доверяю в этом щепетильном вопросе. См:

Ольга Иволга нравится это.
  12. Ингвар.

Ингвар.

Крещён в Православии
    Ну как бы это не братки, а человек "в контакте" который выступает в поддержку Грозовского, сказал, что он знает, что думают братки и какие то люди из ФСИНа. В этом деле много жирных НО, не однозначная ситуация, то есть запутанная напрочь..

13. ИванВл

ИванВл

Православный христианин
    Абсолютно однозначная. Вконтакте дело номер 9... Группа гугл в помощь. Выложена лишь малая часть фото, видео, аудио записей из закрытого следствия.
    То, что женщины влюбляются в этого педофила, ещё можно понять, особь мужского пола весьма привлекательная, но остальное за гранью разумного все что есть в этой теме.

14. Александр Сайко

Александр Сайко

Ташкент
    Православный христианин
    Аника нравится это.
  15. р.Б. Андрей

р.Б. Андрей

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Какой вы скорый на снятие духовного сана.
    Мы знаем цену доказательствам, которые сочли в Иерусалиме достаточными для осуждения невиновного!
    Отец Глеб несет наказание, а мы, христиане всегда будем молиться за тех кто нуждается в наших молитвах, особенно о больных и осужденных!

16. ИванВл

ИванВл

Православный христианин
    ? Вы прихожанен Русской православной церкви? Официально осуждённый педофил Грозовский отстранён от сана, вопрос об окончательном лишении сана будет рассмотрен на ближайшем синоде. Гражданин Грозовский не "отец" Глеб, если будет иное решение РПЦ о нем обязательно сообщат.

17. р.Б. Андрей

р.Б. Андрей

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Вы опять торопитесь! Когда будет синод, тогда и будем посмотреть!
    А я, как христианин, буду молится за отца Глеба, осужденного сегодня, помня о многих осужденных и казненных!

Последнее редактирование: 2 фев 2019
  18. р.Б. Андрей

р.Б. Андрей

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Дай, Господи, моему недостоинству благодать разумения, чтобы распознавать приятное для Тебя, а для меня полезное, и не только распознавать, но и совершать, чтобы не увлекаться и не прилепляться к пустому, чтобы сострадать страдающим и снисходить к грешникам.

Жанна2525 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей