• Тронута тем, что Вы подписались на мой блог, но больше я там писать не буду: не по силам уже. Если что - Я ВКонтакте. Храни Вас Господь!
    Добрый день, Юлия! Только что переговорила с нашим главным редактором. Смело шлите ему файл книги в PDF. Спасибо Вам!
    Юлия79
    Юлия79
    Людмила Александровна, уже выслала Кириллу файл с книгой матушки Еликониды. Как только я нашла и прочла эту книгу, мне тут же очень захотелось, чтобы как можно больше людей узнали о судьбе такого удивительного человека! "Царствие Божие благовествуется, и всякий усилием входит в него." Лк.16:16
    Здравствуйте, Людмила Александровна! Дерзнула написать под Вашим постом https://azbyka.ru/forum/xfa-blog-entry/v-kolce.1401/ ссылку на книгу матушки Еликониды Федоровны Зенковой "Кресту Твоему поклоняемся, Владыко". Ссылка на отсканированную версию находится на моей странице вконтакте, тк на данном ресурсе файлы в pdf не выгружаются. Благодарю за понимание!
    Уважаемая Людмила Александровна! Хотела найти публикации о св. Ксении Петербургской, которые были в блогах, но в новом формате не знаю, как это сделать. Может быть, что-нибудь посоветуете? Заранее благодарна. Т.П.
    Дорогая Людмила! Снова собираюсь в Дивеево.(26.05). Прошу Васшего совета: как можно самостоятельно добраться до Вашего любимого Знаменского скита?
    Спасибо, дорогая Светлана! От души рада, что и при более близком знакомстве с ним отец Александр Шмеман вас не разочаровал.
    С Праздником и Вас. Очень светлый и многозначный праздник.
    Храни Господь!
    Милая Людмила! С днем жен-мироносиц!
    Спасибо Вам за Вашу работу, за нужные советы, спасибо за то, что познакомили меня с о. Александром Шмеманом!
    В этом году у меня мало времени, для поиска информации в компьютере, я закачиваю аудиофайлы и потом прослушиваю их, так и на последних неделях Великого поста скачивала файлы, оставалось место на карте и я добавила беседы о. Александра. А выбор сделала помня, что Вы писали не одну статью про о. Александра (к сожалению, я так и не прочитала их). И вот этот спокойный голос о.А.Шмемана, с чуть заметным акцентом, говорящий простые и нужные вещи так поддерживал и поддерживает меня и сейчас. Для меня этот миро на мою душу...Спасибо.
    Людмила здравствуйте! Прошу Вас не отказать в моей просьбе. Прошу у Вас совета, как мне нужно поступить. Моя бабушка парализована после инсульта, речь нарушена, как к ней пригласить батюшку, толко я одного боюсь вдруг она обидется?
    Дорогая Людмила! Только что вернулась из Дивеева, где прожила неделю. С огромным удовольствием вновь, со свежими впечатлениями, посмотрела ваши фото и записки об этих святых краях. К сожалению, не удалось съездить в Знаменский скит, о котором Вы так замечательно написали.
    Спасибо, милая Людмила. Вы исчерпывающе ответили на все мои вопросы. Даже на те, о которых я думала, но постеснялась спросить. :))) Вам тоже всего доброго! Благослови Господь!
    Дорогая Виктория, отвечаю на Ваши вопросы. Конечно, о. Константин оказался духовным руководителем этой группы не случайно: его пригласил диак. Михаил Малюшин от своей паломнической службы. И вот на том желтом листочке как раз и было написано о том, что о.К. - духовный руководитель группы. Как правило, если с группой едет какой-либо батюшка, об этом в рекламе сообщается.
    Конечно, очень хорошо, когда в группе есть священник - это молебны, молитвы у святых мест, исповедь и Причастие в праздник, если он выпадет, и т.д. Но, конечно, не тесное личное общение - он ведь тоже должен иметь возможность отдохнуть.

    Что же касается того, что Вы в Троицком соборе практически никого не знаете, - тут как Господь управит: я тоже год, наверное, никого здесь не знала, а потом постепенно начала "обрастать". А общины как таковой у нас, по-моему, нет. Община естественно складывается в хра мах, где только один батюшка, а у нас их три (и вроде будет четвертый).

    Всего Вам доброго. С Богом!
    Спасибо, дорогая Людмила. :) Простите, если не вполне оправданно выделила Вас из ряда "обычных прихожан" :) Скажите, а это случайно так получилось, что отец Константин оказался духовным руководителем этой поездки? Я ведь правильно понимаю, что далеко не каждая поездка, реклама о которой даётся в храме, сопровождается руководителем в лице священнослужителя из нашего собора? :) Я бы также хотела попасть в какую-то из поездок (или на какое-то мероприятий), где будет много наших прихожан. Хотела бы лично познакомиться с ними. А то совсем практически никого не знаю. :)
    Здравствуйте,милая Мила!Спасибо за поздравление!Когда увидела фото о.Александра,просто обомлела,подумала:"Неужели сам о. Александр удостоил меня такой чести?"
    Люда,у меня,конечно,нет на Вас никакой обиды.Да и знаю я теперь,что обида-это грех,поэтому,как кто-то на форуме задевает меня,я тут же прошу Господа послать мне спокойствие,не вспыхивать,не обижаться.
    И я ни одной статьи,ни Вашей,ни о.Александра не пропускаю !Спасибо вам обоим за Ваши труды!
    Наташа, что-то я не поняла, куда девался мой ответ на твое поздравление. Я этой перепиской практически не пользуюсь, не очень в ней сильна.
    Ну, тогда ладно... Пусть читают. Мне уже трудно судить, столько прожито с этой книгой. Прежде я перечитывала или хотя бы просматривала ее с каждым новым читателем. Последний раз, после долгого перерыва, перечитала недавно, перед 7 августа, днем рождения Вики. Спасибо Вам, Любочка!
    Как сказала одна моя хорошая знакомая (Ваша тезка), я своей книжкой "поставила памятничек Вике".
    Милая Людмила!Всё Вы сделали правильно.Рассказ написан таким чутким слогом!Каждая строчка переполнена любовью к Девочке!Конечно,не сомневайтесь,рассказ очень полезен для любого человека!Он и очищает, и обогащает,и облагораживает душу! Спаси Бог,Люда.
    Добрый день, Елена! Я ответ Ваш получила, все в порядке, но только он в другом диалоговом окне. Почему - не знаю: я в том, что касается непосредственно форума, не мастер, не тяну на "СУПЕР Модератора". Другое дело - дневники, там я всё знаю: и размещение, и форматирование, и правку, и т.д. Но, так или иначе, я Ваш ответ получила.

    Христос Воскресе!
    Христос воскресе!
    Людмила, я написала Вам ответ на это Ваше письмо, и о. Константину по указанному Вами адресу. Но только оно у меня в диалоге с Вами не отсвечивается. Поэтому я забеспокоилась, а получили ли Вы мой ответ?
    С уважением, Елена
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
  • Загрузка…
Сверху