Как научиться жить без семьи?

Тема в разделе "Брак и семья, монашество", создана пользователем Дмитрий0110, 11 дек 2019.

1. Что-то не те девушки вам встречаются

2. Дмитрий0110

Дмитрий0110

Крещён в Православии
    А разве есть другие? Разве многие девушки не желают смерти человеку, у которого в жизни трудности. Мне желали, и говорили, что такой человек, как я лучше не рождался. На моих глазах распалось несколько браков. И причиной тому была маленькая зарплата мужа. Жена хотела, чтобы муж зарабатывал больше, пилила его постоянно, а потом бросила. Я не встречал ни в жизни, ни на форумах девушек, которые были другого мнения.

3. Сразу вопрос: муж что-то сделал, чтобы зарабатывать больше?
    1. Это не значит, что их нет.
    2. Может проблема в вас? Я не знаю вас, не знаю, как вы знакомитесь, поэтому могу только предположить. Например, то, что вас привлекают яркие девушки. Но они же привлекают и других, в том числе с деньгами. Так может вам стоит обратить внимание на девушек попроше?

4. Юлия Ильина

Юлия Ильина

Крещён в Православии
    - больше хочется всегда..)
    вопрос в том, на что хватает того, что имеется...
    достойная ли это жизнь, для семьи в которой растут дети.

5. ВячеславВячеслав

ВячеславВячеслав

Православный христианин
    Вообще-то учиться жить без семьи и не требуется, вы ж как-то жили, не вчера же родились.
    Если б вы состояли в браке ранее и по каким-то причинам лишились семьи, тогда пришлось бы учиться.

А вот в семье придется учиться жить. И это наука из наук.

Виктор 1981 нравится это.
  6. Валентина Соколова

Валентина Соколова

Православный христианин
    Все у Вас будет, когда придет нужное время и когда встретите своего человека) Постарайтесь выбросить из головы эти негативные мысли, лучше сосредоточьтесь на саморазвитии :)

Поделиться этой страницей