Книга жалоб, вопросов и предложений технического плана

сомневающийся
Второй день при переходе в некоторые темы выходит "Войдите или зарегистрируйтесь", а при нажатии ссылки "Вход" возникает ошибка.
Также не сбрасывается счетчик непрочитанных сообщений.
Так же. Но ещё, при переходе на вкладку "что нового?" я туда попадала,авторизовавшись почему-то! как пользователь Сергей Алексеев)

администратор

Команда форума
Православный христианин
Починили, должно всё работать.
Никакие данные в народ не ушли. В чужой аккаунт входа не было, только вверху высвечивалось, что участник в чужом аккаунте.

Интересующийся
Здравствуйте, уже несколько дней в Псалтири не работает ссылка "святоотеч. изъяснение"

Слава Богу за всё!
Православный христианин
Добрый день.
У меня в настройках профиля, в разделе "Информация" по какой-то причине отсутствует поле "Подпись" :(
А подпись к каждому сообщению сделать хочется.
Это можно как-то поправить?

С уважением, Антонийй.

Крещён в Православии
Здравствуйте. А нельзя ли увеличить количество смайликов на форуме? 10 смайлов - явно маловато.

Идеально подходят под азбуку смайлы с форума http://www.evangelie.ru/forum/

Интересующийся
Здравствуйте, спасибо за опять работающее "святоотеческое изъяснение" в Псалтири)
Ещё заметил проблему с Псалтири же. Я когда читаю, я выбираю русский, церковнославянский (рус) и просто церковнославянский.
Как тут например: https://azbyka.ru/biblia/?Ps.33&r~c~utfcs
И при этом в некоторых псалмах стихи в колонке с церковнославянским шрифтом сдвинуты на один вверх относительно
колонок с русским и церковнославянским(рус) текстами.

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте, все.
Сейчас попыталась открыть "Азбуку" и найти там нужное, увы! Новый интерфейс не обрадовал. а) Теперь, чтобы пользоваться "Азбукой"полноценно, нужно зарегистрироваться. Сама не люблю регистрироваться без особой необходимости, подумала, что если зайдет на "Азбуку" агностик, сомневающийся или еще кто-то, то вряд ли опция "регистрация" поможет остаться на портале. б) Для того, чтобы включить "поиск", пришлось три раза поменять страницу. Это тоже удобства не прибавило.
Может быть, я еще до конца не разобралась с новым интерфейсом главной страницы, но пока почувствовала только то, что пользоваться стало менее удобно. Говорю только о себе.

Сверху