Книга жалоб, вопросов и предложений технического плана

сомневающийся
Второй день при переходе в некоторые темы выходит "Войдите или зарегистрируйтесь", а при нажатии ссылки "Вход" возникает ошибка.
Также не сбрасывается счетчик непрочитанных сообщений.
Так же. Но ещё, при переходе на вкладку "что нового?" я туда попадала,авторизовавшись почему-то! как пользователь Сергей Алексеев)

администратор

Команда форума
Православный христианин
Починили, должно всё работать.
Никакие данные в народ не ушли. В чужой аккаунт входа не было, только вверху высвечивалось, что участник в чужом аккаунте.

Православный христианин
Уважаемая администрация форума, прошу принять меры для устранения причин зависания моего профиля при нахождении на форуме. Практически не могу участвовать в обсуждении тем. При этом, когда выхожу из профиля и просматриваю форум в качестве гостя, зависаний не наблюдается. Форум работает быстро. Картина резко меняется, когда захожу в свой профиль и присутствую на форуме. Или обьяснить почему нельзя устранить зависание.

При попытке передать сообщение постоянно вылетает данная фраза: Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, попробуйте позже. Более детальную информацию об ошибке Вы можете посмотреть в консоли браузера.

Сверху