Книга жалоб, вопросов и предложений технического плана

администратор

Команда форума
Православный христианин
Починили, должно всё работать.
Никакие данные в народ не ушли. В чужой аккаунт входа не было, только вверху высвечивалось, что участник в чужом аккаунте.
 
Последнее редактирование:
Интересующийся
Здравствуйте, уже несколько дней в Псалтири не работает ссылка "святоотеч. изъяснение"
 
Слава Богу за всё!
Православный христианин
Добрый день.
У меня в настройках профиля, в разделе "Информация" по какой-то причине отсутствует поле "Подпись" :(
А подпись к каждому сообщению сделать хочется.
Это можно как-то поправить?

С уважением, Антонийй.
 
Крещён в Православии
Здравствуйте. А нельзя ли увеличить количество смайликов на форуме? 10 смайлов - явно маловато.
sad.gif

Идеально подходят под азбуку смайлы с форума http://www.evangelie.ru/forum/
evangelieru.gif
 
Интересующийся
Здравствуйте, спасибо за опять работающее "святоотеческое изъяснение" в Псалтири)
Ещё заметил проблему с Псалтири же. Я когда читаю, я выбираю русский, церковнославянский (рус) и просто церковнославянский.
Как тут например: https://azbyka.ru/biblia/?Ps.33&r~c~utfcs
И при этом в некоторых псалмах стихи в колонке с церковнославянским шрифтом сдвинуты на один вверх относительно
колонок с русским и церковнославянским(рус) текстами.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте, все.
Сейчас попыталась открыть "Азбуку" и найти там нужное, увы! Новый интерфейс не обрадовал. а) Теперь, чтобы пользоваться "Азбукой"полноценно, нужно зарегистрироваться. Сама не люблю регистрироваться без особой необходимости, подумала, что если зайдет на "Азбуку" агностик, сомневающийся или еще кто-то, то вряд ли опция "регистрация" поможет остаться на портале. б) Для того, чтобы включить "поиск", пришлось три раза поменять страницу. Это тоже удобства не прибавило.
Может быть, я еще до конца не разобралась с новым интерфейсом главной страницы, но пока почувствовала только то, что пользоваться стало менее удобно. Говорю только о себе.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Здравствуйте
Белые иконки и белый шрифт в меню плохо контрастируют со светлым фоном. Больше подошли бы темные.
Здравствуйте, Сергей
Это можно настроить, если выбрать соответствующий стиль: внизу, над "обратная связь слово "Текстовый" с кистью.
Нажимаете, будет предложено ещё 2 варианта, нажмите на Default style.
См. скрин
 

Вложения

  • Screenshot_20201223-062214.png
    Screenshot_20201223-062214.png
    247,5 KB · Просмотры: 43
Последнее редактирование:
нажмите на Default style.
Спасибо. Но тогда проблема с формой ответа. Все кнопки в форме ответа становятся не иконками, а надписями (к сожалению, снимок с экрана приложить не смог). Возможно, проблема в стилях.
 
Россия
Православный христианин
Форум стал очень медленно загружаться на этой неделе! В режиме инкогнито все открывается быстро. В чем может быть дело?
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Здравствуйте. Скажите, новый вид форума - навсегда? Возможно, я не разобралась еще, но мне показалось, что новая форма не очень удачна. Не видны все новые сообщения списком, приходится прокручивать довольно долго, чтобы их увидеть. Таким образом заметить актуальную тему и актуальное сообщение затруднительно.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Ой. Тогда, уж, и я добавлю своё пожелание. Очень надеюсь, что Форум вернёт своё начальное оформление – старый фолиант. Сейчас посмотрел, даже заглавная страница (https://azbyka.ru/) стала какой-то невыразительной. Раньше само оформлеие говорило, куда человек попал. Простите. Спасибо.
 
Ой. Тогда, уж, и я добавлю своё пожелание. Очень надеюсь, что Форум вернёт своё начальное оформление – старый фолиант. Сейчас посмотрел, даже заглавная страница (https://azbyka.ru/) стала какой-то невыразительной. Раньше само оформлеие говорило, куда человек попал. Простите. Спасибо.
Да, было очень красиво.
 
А у всех выделение текста во время редактирования не видно? Я сначала даже думала, что это стало невозможно, и удаляла не мышью кусок текста, а стрелочкой (побуквенное удаление), теперь обнаружила, что удаление есть, только выделяемого куска не видно.
 
Православный христианин
А у всех выделение текста во время редактирования не видно? Я сначала даже думала, что это стало невозможно, и удаляла не мышью кусок текста, а стрелочкой (побуквенное удаление), теперь обнаружила, что удаление есть, только выделяемого куска не видно.
И я настрадался с этим, передал через Марию программистам: не видно выделенного "мышкой" фрагмента!
 
А у всех выделение текста во время редактирования не видно? Я сначала даже думала, что это стало невозможно, и удаляла не мышью кусок текста, а стрелочкой (побуквенное удаление), теперь обнаружила, что удаление есть, только выделяемого куска не видно.
У меня тоже. Неудобно.
 
Глюк на смартфоне. На компьютере не проверял. Когда нет оповещений при загрузке страницы появляется циферка "1" на кнопке Оповещения. После полной загрузки страницы она пропадает.
 
Сверху