Книга жалоб, вопросов и предложений технического плана

Православный христианин
Кстати. Не работает выделение жирным и курсивом. Да и кнопки вставки ссылки и картинок тоже. Это в новом дизайне.
Работает, Сергей, выделяете как раньше и жмёте на B и I, соответственно, только цвета - нет. Выделил здесь, появился цвет, может, поправили?
 
Работает, Сергей, выделяете как раньше и жмёте на B и I, соответственно, только цвета - нет. Выделил здесь, появился цвет, может, поправили?
Да, да. Я и имел в виду, что текст не выделяется. Кнопки работают.
 
Глюк на смартфоне. На компьютере не проверял. Когда нет оповещений при загрузке страницы появляется циферка "1" на кнопке Оповещения. После полной загрузки страницы она пропадает.
Проявляется только в default style.
Кстати. Не работает выделение жирным и курсивом. Да и кнопки вставки ссылки и картинок тоже. Это в новом дизайне.
И в старом стиле тоже.
В новом стиле не работает выделение текста. В старом работает.
 
агностик
В тестовой версии форума переключение страниц темы есть только внизу, а наверху нет. Мелочь, но неудобно.
 
Православный христианин
Здравствуйте!

Есть предложение конкретизировать статус "Православный христианин" и статус "Крещен в Православии" дополнением в какой из Церквей состоит православный христианин.

Я-то, по простоте душевной, думал что подразумевается именно принадлежность к РПЦ. Но ведь есть и другие православные Церкви.

Хорошо бы принадлежность видеть в профиле участника, это облегчило бы беседу. Тут, я так понимаю, далеко не все из РПЦ. И оттого имеет место взаимное недопонимание.
А раскольник, он ведь тоже считает себя православным и спокойно ставит себе такой статус, а потом, когда читаешь что он пишет, трудно сообразить кто он, понимаю что у нас такое в Церкви не говорят, а он пишет, а на вопрос что же вы пишете что-то не то, он отвечает - я православный.

Причём это предлагаю распространить для всех участников, а не только для вновь регистрирующихся, причем в обязательном порядке.
 
Здравствуйте!

Есть предложение конкретизировать статус "Православный христианин" и статус "Крещен в Православии" дополнением в какой из Церквей состоит православный христианин.

Я-то, по простоте душевной, думал что подразумевается именно принадлежность к РПЦ.
Вроде бы такое разделение актуально только для клириков, т.к.они служат в конкретной церкви. А для мирян, если они были крещены в одной из 15 православных церквей, это не является "привязкой" к этой церкви, т.к. богословие одинаковое, могут только местные традиции отличаться.
 
Православный христианин
Вроде бы такое разделение актуально только для клириков, т.к.они служат в конкретной церкви. А для мирян, если они были крещены в одной из 15 православных церквей, это не является "привязкой" к этой церкви, т.к. богословие одинаковое, могут только местные традиции отличаться.
А если человек из ПЦУ или УАПЦ? Он же скажет что он православный христианин. И я предположу что есть такие на форуме если судить по тому что они пишут.

Так что лучше уточнять. Скрывать-то нечего. Я, к примеру, принадлежу к РПЦ.
 
Интересующийся
Последнее редактирование:
Крещён в Православии
Доброго времени суток.
У авторов тем на форуме нет возможности их закрывать?
Если да - это необычно, и, наверное, автору хотелось бы закрыть свою тему когда он решит, что тема исчерпана.
Спорщики, конечно, могут дублировать похожие темы, чтобы спорщик мог быть автором и иметь власть закончить спор когда пожелает, оставить за собой последнее слово. Но, тем не менее.
Имхо, должна быть возможность у автора закрыть свою тему.
 
Интересующийся
так как в интерфейсе Библии нет возможности отправить опечатку, буду писать сюда:
В переводе Юнгерова на Притчи Соломона 21:22 вместо "входить" нужно "входит"
 
Православный христианин
Здравствуйте! Я обычно читаю книги на планшете или телефоне. Но уже несколько дней не могу найти кнопки: 'отметить как прочитанное/читаемое и т.д.'
Подскажите, пожалуйста, их убрали совсем или перенесли куда-то, и я их просто не вижу?
Кстати, закладку на книге тоже не могу поставить теперь.
 
Киев
Православный христианин
А если человек из ПЦУ или УАПЦ? Он же скажет что он православный христианин. И я предположу что есть такие на форуме если судить по тому что они пишут.

Так что лучше уточнять. Скрывать-то нечего. Я, к примеру, принадлежу к РПЦ.
Я когда-то администрации предлагал, чтобы они принудительно меняли статус человека, если он пытается мимикрировать под православного (а такое тоже бывает), сказали, что это невозможно. Но просто как вариант выбора, если человек не собирается прятаться: например, к статусу "Православный христианин" добавить дополнительное окно выбора поместной церкви/религиозной организации, наверное, было бы полезно.
 
О технической части. При входе на форум появляется циферка 3 около иконки оповещений (колокольчик), а после полной загрузки страницы исчезает.
 
Православный христианин
Прошу, сделайте как было раньше, когда вероисповедание указывалось рядом с именем человека над его сообщением. Каждый раз лазать в профиль, чтобы посмотреть кто пишет сообщение, надоедает.
 
Православный христианин
Прошу, сделайте как было раньше, когда вероисповедание указывалось рядом с именем человека над его сообщением. Каждый раз лазать в профиль, чтобы посмотреть кто пишет сообщение, надоедает.
Так оно и сейчас указывается если у вас включен в браузере режим "Полная версия сайта", "Режим настольного компьютера" - в разных браузерах это по разному называется.

А если вы пользуетесь мобильной версией сайта (по умолчанию именно такой режим и включен на смартфонах и планшетах), то не указывается - просто места на экране смартфона мало. Переключитесь и будет вам счастье. Только текст станет мелким - неудобно будет пользоваться.
 
Сверху