Тема для просьб о молитве

Тема в разделе "Молитва", создана пользователем администратор, 30 июн 2014.

1. Гость

Гость Guest

Прошу молитв

Прошу Ваших молитв о болящем младенце Марии

2. Гость

Гость Guest

прощу помолиться о моем отце

После сложной операции лежит вторую неделю в искусственной коме.Прошу помолиться о скорейшем его выздоровление.Спасибо

3. Гость

Гость Guest

просим молитв о т.болящ. Нине

Очень просим поддержать молитвой о тяжко болящей рабе Нине. Отказ щитовидки, отек легких, кардиология, врачи не знаю что делать...
    Спаси Господи!

4. Гость

Гость Guest

Помолитесь пожалуйста за Наталью

Помолитесь пожалуйста за болящую рабу божью Наталью Муратову, у неё обнаружили рак 4 степени, ей всего 34 года, и маленький сын на руках (3 года). Она крёстная моей дочки, и очень хороший человек.

5. Гость

Гость Guest

Прошу молитв

Очень прошу молитв обо мне, рабе Божией Надежде. Трудный период в жизни, неприятности одна за одной и не кончаются. Силы на исходе.

6. Гость

Гость Guest

просьба помолиться о даровании ребенка

Очень прошу помолиться о даровании детей рабам Божьим Алексею и Александре. Очень хотим родить, но уже четвертый год не получается. Спасибо Вам!

7. Геворг

Геворг

Rostov
    Православный христианин
    Финансовые проблемы

Прошу молитв о том, чтобы Бог простил меня и помог мне с заработком и дал возможность закрыть кредиты, чтобы Бог дал мне возможность по милости своей великой полноценно содержать семью и помогать родителям и чтобы родители мои простили меня за то, что у меня нет возможности им помогать, т.к. кредиты душат и не хватает денег даже на самое необходимое. Помолитесь пожалуйста о том, чтобы Бог помог мне в сложившейся ситуации и управил все дела ко благу.

8. Гость

Гость Guest

Прошу молитвы за болящую онкологией и переломом ноги Аллу,болящую младенца Марию опухоль на щечке!

9. Гость

Гость Guest

Молитва о выздоровлении

Прошу, пожалуйста, помолитесь о выздоровлении р.б.Евгения. Человек четвертый год лечится, можно сказать живет в больницах и когда наступает момент вернутся домой, происходят непонятные события, которые приводят к тому, что он опять попадает в больницу. Спаси Господи!

10. Гость

Гость Guest

Здравствуйте! Помолитесь о здравии моего отца Домиана (сегодня у него бнаружили опухоль в голве). Спаси, Господи!

11. Katy

Katy Guest

Прошу, помолитесь ,пожалуйста ,,žо здравии болящей Риммы.Помоги, Господи, всем просящим здесь Твоей помощи и милости!

12. Братья и сестры! Прошу ваших молитв о тяжкоболящей Виктории, всего 52-х лет... Ей завтра, 25 июня, предстоит очень и очень серьезная операция.

Последнее редактирование: 25 июн 2015
  13. Евгений Ананьев

Евгений Ананьев Супер Модератор Команда форума

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Господи, спаси, сохрани, благослови и помилуй!

Последнее редактирование модератором: 25 июн 2015
  14. Маpия.

Маpия. Guest

Прошу помощи. Помолитесь, пожалуйста, о сохранении венчанного брака р.б. Михаила и р.б. Марии, вразумлении р.б. Михаила, чтобы он вернулся в семью и даровании настоящей любви.
    Сами молитвы просим в этой теме не возносить, здесь только просьбы о молитве! А то тема очень разрастётся.[/QUOTE]

15. ЕленаСергеевна

ЕленаСергеевна

Православный христианин
    Прошу Вас помолится спасении души моего сыночка р.б Даниила погибшего в ДТП по вине пьяного водителя . Ему было всего 17 лет

16. Вадим Ламзиков

Вадим Ламзиков

Переславль Залесский
    Православный христианин
    Помоги Господи! Елена,но вам надо простить того человека, по вине которого произошла трагедия. Случайностей не бывает. Если бы Даниил утонул, вы бы обвиняли воду в этом? Но Бог устроил так, что бы смерть Даниила, могла бы послужить для другого человека, точкой перемены в его жизни. Остановиться пить, прийти к Богу и т.д. Простите его и меня, если есть за что. Думаю сын ваш этого бы хотел.

17. р.Б. Андрей

р.Б. Андрей

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Помяни Господи, р.Б. Даниила и прости ему все согрешения вольные и невольные!

18. Гость

Гость Guest

Помолитесь о болящей рабе Божьей Елене.

19. Прошу Вас, помолитесь, пожалуйста, о болящем р.б.Евгении! Заранее благодарна!

20. Гость

Гость Guest

Помолитесь о здравии рабы Божьей Любови.

Поделиться этой страницей