«Спасай взятых на смерть»

(32 голоса: 4.4 из 5)

Документальный фильм киностудии «Троица» о грехе детоубийства. Название фильма заимствовано из Притч.24:11: «Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?»
Режиссер: Виктор Рыжко.

Комментировать

10 комментариев

  • Александр 28.09.24
    Такое видео нужно ставить в школьные программы, например по анатомии.
  • Татьяна 20.12.18
    Этот фильм изобилует вставками из проповедей запрещенного в служении Владимира Головина из г. Болгар. Это изначально было так или чье-то вредительство?
    • Кирилл Татьяна 20.12.18
      Изначально.
      • Татьяна Кирилл 20.12.18
        Спасибо, очень жаль. Тогда его нельзя представлять здесь как православное видео, принимая во внимание душевредность проповедей В. Головина. Тем более, что ему было предписано священноначалием все свои проповеди из сети убрать.

        Сама фильм этот смотреть не буду и другим не советую, по крайней мере до тех пор, пока там есть эти вставки.
        • Кирилл Татьяна 21.12.18
          НЕ все его проповеди душевредны, душевредные уже удалены им из Сети.
          • Татьяна Кирилл 23.12.18
            Абсолютно все, иначе не было бы предписания священноначалия удалить ВСЕ его проповеди из сети. Не может течь чистая вода из ржавой трубы:

            http://www.ansobor.ru/news.php?news_id=8725

            Название этой статьи «Владимир Головин — «православный» колдун?»
  • Лариса 19.12.18
    Спаси всех, Господи, кто трудился над этим фильмом. Ничего лучшего не видела. Реву, раскаиваюсь о том что сделала. Очень много стало понятно, почему так живу теперь. Этот фильм нужно показывать по центральным каналам. Или хотя бы на «Спасе» и «Союзе». Хотелось бы чтобы все его увидели, остановились. Господи , прости нас!!!
  • Татьяна 14.12.17
     Отличное видео! Пробирает до слез….Спаси Вас Господи режессеров, операторов,сценаристов и всех работавших над созданием этого фильма.
  • Алла 05.06.17
    Спасибо за фильм! Прости нас, Господи, и помилуй!