Тема для просьб о молитве

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
И ещё хочу спросить нашу Машеньку (Марию - другиню), как дела со здоровьем у нее самой и у сынишки.
Только увидела:)
Слава Богу, маленькими шажками, иммунитет и общее состояние сына становится лучше.
Моё, пожалуй, тоже: то, что со мной произошло в последний раз - было неожиданно и будут еще последствия ощущаться какое-то время, но чудо, что никто из близких не заболел, т.к. болячка была инфекционная.
 
Православный христианин
Здравствуйте дорогие форумчане. Очень прошу помолится о хорошем человеке, моем друге Евгении.
Мы дружим пол жизни. Он нашел девушку только в 31 год и через 4 года она ушла от него к дауну (в прямом смысле). Друг пробовал уже 3 раза повесится, сам не верующий. У него инвалидность второй группы нерабочей, и в добавок легкий аутизм и или аспергер. И все же, несмотря ни на что, очень хотелось бы вымолить всем миром ему хорошую, добрую девушку, которая бы покрыла бы своей любовью всю его боль, всю его скорбь, чтобы она смогла излечить такую сильную рану в душе. Он хранит целомудрие но его охватило отчаяние. Он просто устал и хочет уйти раздарив все свои вещи. Пожалуйста, давайте вместе помолимся от всего сердца, со всех сил чтобы с ним все было хорошо и его личная жизнь устроилась бы как можно лучше.
 
Крещён в Православии
Прошу Ваших молитв, о примирение р.б Владимира и р.б Марины, чтобы Господь вразумил р.б Владимира и открыл ему глаза на его ужасные поступки, и чтобы на всё была воля Божья. Спаси Вас Господи!
 
Крещён в Православии
Помолитесь, пожалуйста,за младенца Германа(крещён)под вопросом серъезный диагноз,если на то воля Господа нашего,пусть исцелит его недуги телесные и душевные.
 
Последнее редактирование:
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры! Христос воскресе!
Прошу Ваших молитв о моей дочери и зяте - р.Б. Людмиле и р.Б. Евгении. Они в Таиланде. Должны были вернуться еще в первых числах апреля, но до сих пор не получается. Со списками неразбериха, деньги за отмененные рейсы не возвращают, а за новые билеты требуют снова платить. И это - все равно не гарантия, что получится попасть на самолет. Надеемся на чудо.
 

Анатолий Митрофанов

15.01.1961- 05.07.2021
Православный христианин
Братья и сестры! Христос воскресе!
Прошу Ваших молитв о моей дочери и зяте - р.Б. Людмиле и р.Б. Евгении. Они в Таиланде. Должны были вернуться еще в первых числах апреля, но до сих пор не получается. Со списками неразбериха, деньги за отмененные рейсы не возвращают, а за новые билеты требуют снова платить. И это - все равно не гарантия, что получится попасть на самолет. Надеемся на чудо.
Помоги, Господи р.Б. Евгению и Людмиле!
 
Православный христианин
Добрый день! Пожалуйста, помолитесь обо мне грешной р Б. Ольги. Глохну. Поставили тугоухость. Очень сложно общаться с людьми. Помолитесь, пожалуйста, чтобы слух вернулся. Спаси, Вас, Господь!
 

Анатолий Митрофанов

15.01.1961- 05.07.2021
Православный христианин
Отцы, братья и сестры,
Прошу Ваших молитв о здравии р.Б. Олега - резко и сильно повысилось давление, третий день держится...
Помоги Вам Бог! С давлением шутки плохи...срочно к доктору, выпишут комплекс таблеток... я сам тоже живу на таблетках
 
Православный христианин
Просим молитв о здравии младенца Арсения и исцелении от кишечной инфекции и ангины. Помолитесь пожалуйста, чтобы Господь благословил Арсения и даровал ему по милости своей великой крепкое здоровье и помиловал и простил нас грешных родителей его Георгия и Еву.

Благодарим за святые молитвы.
Осторожно с антибиотиками, знаю случай кишечной инфекции, когда пострадала поджелудочная железа пожизненно. На год сообщения не посмотрел ...всем болящим адресую... :)
 
Православный христианин

Анатолий Митрофанов

15.01.1961- 05.07.2021
Православный христианин
Просьба помолиться обо мне (Екатерине), 2 дня давление и ещё непонятно что, не могу нормально спать. И о том, чтобы решилась проблема на работе, если угодно Богу
Помоги Вам Бог, Екатерина! Всё будет хорошо.
 
Сверху