Книга жалоб, вопросов и предложений технического плана

Крещён в Православии
В фрейме текстов (например Священного Писания) нижняя граница фрейма не имеет интервала (фрейм-окно по высоте уменьшен) и подходит вплотную к надписям на фрейме активного поля опций (подписи под фреймом-окном "Предыдущая" "Следующая"). Из-за чего нельзя выделить последние строки текста для копирования, выделение происходит и на весь текст, что справа (на соседний фрейм). Эта "болезнь" была и в старой версии. Такое явление возможно при извлечении, например, трех вариантов перевода текстов: "церковнославянский", "синодальный", "греческий". Так вот под "синодальным" будут находиться "Предыдущая" "Следующая" слишком близко к нижней границе текста. И сама нижняя граница фрейма тоже расположена близко к тексту.

Я тут посмотрел вообще произошло "перекрытие" фреймов. Это перекрытие нужно устранить.
 
Вот такое уже второй раз:
1587166092557.png
 
Крещён в Православии
Я тут посмотрел вообще произошло "перекрытие" фреймов. Это перекрытие нужно устранить.
Немного не так выразился, нужно "... перекрытие фрейма с полем надписи "Предыдущая" "Следующая".
Мне удается устранить это следующим образом:
Было так:
Рисунок 1.jpg

Исправляется так:
Рисунок 2.jpg

И тогда поля надписей "Предыдущая" и "Следующая" перестают "наползать" на среднее поле фрейма Евангелий при трех открытых полях в фрейме отображаемого текста. Добавить нужно style="padding-top: 2px". И тогда курсор перестает активировать несколько полей сразу.
 
Православный христианин
В книгах не работает стрелка, прокрутка в начало. В форуме это зелёный квадратик и здесь работает. А в книгах синий, и почему то не работает.
 
сомневающийся
На некоторых мониторах (причем продвинутых, последних моделей) выделение слова вообще не видно. Редактировать очень плохо. Кстати выделение в уже опубликованном сообщении видно хорошо, синий фон - все отлично видно; так же и в редакторе нужно сделать.
Не в мониторе проблема. Нельзя выделить текст в окне нового сообщения. Ни левой кнопкой мыши, ни правой, как выделить все.
 
Иногда, так и не понял, в каких случаях, после нажатия пробела предыдущее слово прилипает к идущему перед ним или вовсе стирается.
Также медленно работает удаление символов.
Проявляется на смартфоне, Андроид 5.0.
 
Православный христианин
Здравствуйте. Переклинило телефон и получилось создать вместо одной три одинаковые темы. Как их удалить?
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Здравствуйте. Переклинило телефон и получилось создать вместо одной три одинаковые темы. Как их удалить?
Христос Воскресе!
Дубль удалён.

Внизу каждого сообщения,
справа от кнопки жалоба есть кнопка " ... " - надо нажать, появится список опций, выбрать "удалить"
 
Последнее редактирование:

Антон Пакшин

Участник, заслуживающий доверия
Православный христианин
Странно, что у кого то бывают проблемы с сайтом. У меня всегда и всё просто идеально работает (-ло).
Я бы даже сказал очень хорошо сделан сайт, чего про многие другие не сказать.
Спасибо программистам!
 
Псков
Православный христианин
Я заранее приношу свои извинения за то, что моё предложение немного не по теме форума.

Может быть, стоит сделать на форуме раздел, в котором можно было бы обсуждать различные освящённые места, достойные посещений желающими. Например. в нашей Псковской области есть т. н. Духова Гора. Это место по праву считается особенным, здесь нередко происходят исцеления больных людей после усердных молитв.
 
Второй день при переходе в некоторые темы выходит "Войдите или зарегистрируйтесь", а при нажатии ссылки "Вход" возникает ошибка.
Также не сбрасывается счетчик непрочитанных сообщений.
У меня такое же с мобильного.
 
Православный христианин
Тут проблема посерьезнее. Все данные пользователей (в том числе и администрации) ушли в народ.
 
сомневающийся
Второй день при переходе в некоторые темы выходит "Войдите или зарегистрируйтесь", а при нажатии ссылки "Вход" возникает ошибка.
Также не сбрасывается счетчик непрочитанных сообщений.
Так же. Но ещё, при переходе на вкладку "что нового?" я туда попадала,авторизовавшись почему-то! как пользователь Сергей Алексеев)
 
Сверху