Почему христиане поклоняются Иисусу?

Тема в разделе "Православие и иные религии", создана пользователем Ираев Руслан Сергеевич, 29 окт 2008.

1. Анатолий Митрофанов

Анатолий Митрофанов

Православный христианин
    Если человек не верит в историчность и Божественность Христа, то у него проблема не с верой, а с образованием...

2. Виктор 1981

Виктор 1981

Православный христианин
    Да, ладно вам ребята спорить:) Если кто может,то втолкуйте мне как бесмассовые элементарные частицы, н.р.фотон могут иметь энергию, импульс, спин?Ведь фотон нисколько не весит! А тут толки о природе Спасителя!!!

3. Анатолий Митрофанов

Анатолий Митрофанов

Православный христианин
    Они безмассовые были бы в состоянии покоя, а поскольку они всегда в бешенном движении со скоростью света у них масса=энергия...
    Так и Христианин если успокоился, то становится безмассовым...а движение это жизнь :)

4. Елена Анатольевна

Елена Анатольевна

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Это про меня. :(

5. Маргорита

Маргорита

Крещён в Православии
    Нууу, это ваша слепое подчинение -( халкидонский орос)! Не убедили! По существу заданных мной вопросов, я вижу, ответить вам нечего. А догматы оставьте при себе! Они разнятся с учением Христа!

6. Анатолий Митрофанов

Анатолий Митрофанов

Православный христианин
    И примеры привести можете...в каком месте разнятся?

7. Ирина Сатури

Ирина Сатури

Казахстан
    Православный христианин
    Интересная тема. Спасибо мусульманину, впервые увидела, в чем сходство аврамических религий (христианство, ислам, иудаизм). Не полное, конечно, но во многом. И удивлена тем, что протестанты так близки к исламу. (А они и не подозревают... ) И еще я поняла, почему казахи уважают христиан. В общем, вполне можно жить дружно, никого не унижая за веру.

Александр Черных нравится это.
  8. Олег Лесняк

Олег Лесняк

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Забавно, что есть люди, верующие в фотон, которого они никогда не видели, и вряд ли понимающие вообще, что это такое, но при этом не верующие в то, что Господь Иисус есть Истинный Бог и Совершенный Человек. Несмотря на все свидетельства людей, знавших Его лично, видевших Его чудеса, Его Воскресение и Вознесение!

9. Александр Черных

Александр Черных

Православный христианин
    Так в фотон-то верить проще: он ни к чему не обязывает)

Ирина Сатури и Олег Лесняк нравится это.

Поделиться этой страницей