ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ О МОЛИТВЕ (доступно незарегистрированным)

Православный христианин
Помолитесь, пожалуйста, кто может...в первую очередь за меня...так как я более нетерпимая и взрывная... пусть Господь усмирит меня...
Предстоит трудный разговор с мамой после длительного перерыва в общении...
Помолитесь, пожалуйста, чтобы Вероника не раздражалась на слова мамы...чтобы Господь помог мне понять и услышать её...
Заранее спасибо большое за молитвы.
 
Православный христианин
Санкт-Петербург
Православный христианин
Господи Человеколюбче, прости прегрешения вольныя и невольныя рабе Твоей Веронике, даждь ей смирения и послушания, вразуми ю и сподоби примириться с ея матерью, спаси и сохрани ю, да будет Воля Твоя!
 
Православный христианин
Пресвятая Богородица, помоги р.Твоему Илии, буди ему Сама наставница и помощница.

Пресвятая Богородица, помоги р.Твоей Веронике, даждь ей мудрости и кротости, управи ко благу.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Во Вселенскую Родительскую субботу помолимся, отцы, братья и сестры:

Упокой, Господи, души усопших отец и братий наших идеже присещает Свет Лица Твоего, прости их прегрешения вольныя и невольныя, помилуй и спаси их!

Ныне живущим родителям нашим подай, Господи, многая и благая лета и здравия, спаси и сохрани их!
 
Православный христианин
Санкт-Петербург
Православный христианин
Упокой, Господи, душу мученически погибшего служителя Твоего о.Николая, и души всех убиенных раб Твоих, идеже присещает Свет Лица Твоего, сотвори им Вечную память, и даруй Царство Твое Небесное!
 
Сергиев Посад
Крещён в Православии
Какой кошмар... Упокой, Господи, души убиенных раб Твоих!.. Даруй им Царствие Небесное!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Господи Человеколюбче, ослаби, остави, прости рабу Твоему Кириллу его прегрешения вольныя и невольныя, укрепи его и скоро воздвигни его от одра болезни, спаси и сохрани его, да будет Воля Твоя!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Прошу ваших святых молитв! Борюсь с двумя бесами - бесом пьянства и бесом блуда (рукоблудия). Верую, что с Божьей помощью победю! И вашими святыми молитвами!
Господи Человеколюбче, вразуми раба Твоего Сергия, прости ему его прегрешения вольныя и невольныя, укрепи, спаси и сохрани его, да будет Воля Твоя!
 
Киев
Православный христианин
Братья и сестры! Прошу молитвенной поддержки: как-то навалилось все - и на работе сложности, и уныние накрыло, чувство какой-то безнадеги (абсолютно нехристианское чувство, знаю). Помяните в своей молитве р.Б. Леонида, пожалуйста!
И о сыне моем р.Б. Димитрие хотел попросить воздохнуть - сильно сложные перемены в жизни у него предстоят, тяжело ему будет, сердце за него болит...
Простите! Спаси Господи!
 
Сергиев Посад
Крещён в Православии
Господи, помилуй раба Твоего Димитрия! Даруй ему вразумления в его делах и чтобы все сложилось у него хорошо! И раба Твоего Леонида! Разреши ум его от терзаний и уныния! Даруй ему душевного спокойствия!
 
Сверху