Число зверя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Святая Русь
Православный христианин
Здравствуйте, братья и сестры. Есть мнение, что при фотографировании на паспорт и УЭК будет тайно лазером наноситься невидимое начертание на лоб (штрих-код с 666). У кого какие мнения? Вот здесь подборка фильмов на эту тему: https://yandex.ua/video/search?text=нанесение начертания при фотографировании
 
Челябинск
Православный христианин
Здравствуйте, братья и сестры. Есть мнение, что при фотографировании на паспорт и УЭК будет тайно лазером наноситься невидимое начертание на лоб (штрих-код с 666). У кого какие мнения? Вот здесь подборка фильмов на эту тему: https://yandex.ua/video/search?text=нанесение начертания при фотографировании

Как всегда, вас обманули и вы уже опоздали... На самом деле массоны продвинулись далеко вперёд... Тайно и невидимо уже давно всё наносится... Первая шестёрка поставилась с получением ИНН, вторая с паспортом... А когда банковскую карту берёшь или кредит, то сразу несколько штампов с шестёрками на лоб и на каждую щёку... Не верите? Эти печати проявляются, если натереть лоб и щёки йодом, а потом посветить ультрафиолетом... Так что все печати уже стоят... В Церковь ходить уже бесполезно, так как спасения уже не видать всё равно... Осталось только прожечь последние 3,5 года, что остались и в ад на вечную муку...

Прививки и уколы в больнице тоже нельзя делать... В больницах тайные знаки давно уже наносятся на тайные места, на случай если с явного места будет удалено...
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Как всегда, вас обманули и вы уже опоздали... На самом деле массоны продвинулись далеко вперёд... Тайно и невидимо уже давно всё наносится... Первая шестёрка поставилась с получением ИНН, вторая с паспортом... А когда банковскую карту берёшь или кредит, то сразу несколько штампов с шестёрками на лоб и на каждую щёку... Не верите? Эти печати проявляются, если натереть лоб и щёки йодом, а потом посветить ультрафиолетом... Так что все печати уже стоят... В Церковь ходить уже бесполезно, так как спасения уже не видать всё равно... Осталось только прожечь последние 3,5 года, что остались и в ад на вечную муку...

Прививки и уколы в больнице тоже нельзя делать... В больницах тайные знаки давно уже наносятся на тайные места, на случай если с явного места будет удалено...
И вот читают форумчане зарегистрированные или просто сомневающиеся гости такой бред и думают- неужели все такие христиане.... Если пишете саркастически, то хоть сообщайте об этом.
 
Челябинск
Православный христианин
И вот читают форумчане зарегистрированные или просто сомневающиеся гости такой бред и думают- неужели все такие христиане.... Если пишете саркастически, то хоть сообщайте об этом.

Ужасно... Извините, не подумал... Просто лично я провёл некоторое время в такой вот апокалиптической секте и подвергался промыванию мозгов, но потом по Милости Божией, глаза открылись... Вот я и не понял, что человек только встал на путь, с которого я Слава Богу, уже сошёл...

Всем таким могу сказать, что в этих сектах напирают на неожиданность происходящего:

" у вас же паспорт российский есть? А там цифры страничек в обрамлении 3-х шестёрок... Старец Рафаил же предупреждал... А и ИНН уже есть?... Всё это нужно сжечь... Печать будет ставится незаметно, а Господь потом придёт и всё увидит... В Храмах священники будут вместе с антихристом и в них ходить нельзя будет..."

Узнали? Короче... Ничего этого не будет... Будет конечно, но конкретно: "Отрекаешься от Господа Иисуса Христа Сына Божия? Тогда на тебе печать... Иди и наслаждайся благами мира..." За Русскую Православную Церковь на Небе сонмы Святых и мучеников нескончаемо Господа молят... Неужели вы думаете, что Он попустит такое лукавство: "пришёл в супермаркет за покупками, а на кассе невидимый сканер стоит и покупателям печати наносит" - и такое я слышал...

Итог этих сект один: "нужно уходить из общества... Уходить из Церкви... Идти в леса и прятаться от антихриста"

Поверьте, что все эти "всадники апокалипсиса" - есть слуги дьявола... Очень удобно дьяволу в лесу и одиночестве душу к себе совратить... Потому что в Храм Божий его не пускают...
 
Славянск
Православный христианин
" у вас же паспорт российский есть? А там цифры страничек в обрамлении 3-х шестёрок... Старец Рафаил же предупреждал... А и ИНН уже есть?... Всё это нужно сжечь... Печать будет ставится незаметно, а Господь потом придёт и всё увидит... В Храмах священники будут вместе с антихристом и в них ходить нельзя будет..."

Узнали? Короче... Ничего этого не будет... Будет конечно, но конкретно: "Отрекаешься от Господа Иисуса Христа Сына Божия? Тогда на тебе печать... Иди и наслаждайся благами мира..." За Русскую Православную Церковь на Небе сонмы Святых и мучеников нескончаемо Господа молят... Неужели вы думаете, что Он попустит такое лукавство: "пришёл в супермаркет за покупками, а на кассе невидимый сканер стоит и покупателям печати наносит" - и такое я слышал...

.
Никакие тайно поставленные знаки на человеке не могут нанести на него начертание зверя, ибо это начертание духовное и зависит от собственной воли человека. Начертание зверя появляется тогда, когда человек сам сознательно поклоняется зверю, которым по сути является вся земная власть, ибо все царства мира последнего времени являются зверями.
Если человек в угоду земной власти начинает преступать заповеди Божьи в своих делах, или поддерживать беззакония земных властей в своих мыслях - это и есть факт приобретения начертания на руке(от дел) и на челе(от мыслей) сего начертания зверя.
"Горе тем, которые зло называют добром, и добро -- злом, тьму почитают светом, и свет -- тьмою, горькое почитают сладким, и сладкое -- горьким!"(Ис.5:20).
 
Челябинск
Православный христианин
Начертание зверя появляется тогда, когда человек сам сознательно поклоняется зверю, которым по сути является вся земная власть, ибо все царства мира последнего времени являются зверями.

Извините, непонятно написано... Сознательно поклоняться власти? Это как?
 
Славянск
Православный христианин
Извините, непонятно написано... Сознательно поклоняться власти? Это как?

Сознательно поклоняться - это в угоду власти нарушать заповеди Божьи: оправдывать и поддерживать беззакония, ради нее поступать неправедно и лгать, потому что христиане поклоняются только Господу, служа , прежде Ему, а кесарю служат исключительно по совести.
 
Челябинск
Православный христианин
Вообще-то власть - это чиновники на местах... Поступать неправедно и лгать ради какого-то чиновника на государственном посту? Это обычно делают те, кто внутри этих структур ради этой власти и более высшего поста... Нам-то простым людям, что до этого?
 
Славянск
Православный христианин
Вообще-то власть - это чиновники на местах... Поступать неправедно и лгать ради какого-то чиновника на государственном посту? Это обычно делают те, кто внутри этих структур ради этой власти и более высшего поста... Нам-то простым людям, что до этого?
Власти - это все люди, которые стоят под клятвой закона, и которые должны законы неукоснительно исполнять: "а все, утверждающиеся на делах закона, находятся под клятвою. Ибо написано: проклят всяк, кто не исполняет постоянно всего, что написано в книге закона."(К Гал. 3:10). Именно через беззакония этих людей, когда они начинают нарушать законы, приходит в мир зло, поэтому христиане, как представители Бога на земле обязаны обличать таких беззаконников и самим, ради корысти, или заблуждения не участвовать в таких делах тьмы.
 
Челябинск
Православный христианин
Именно через беззакония этих людей, когда они начинают нарушать законы, приходит в мир зло, поэтому христиане, как представители Бога на земле обязаны обличать таких беззаконников и самим, ради корысти, или заблуждения не участвовать в таких делах тьмы.

Обличите Путина, для начала...
 
Славянск
Православный христианин
Обличите Путина, для начала...

Знаете брат, чтобы обличить кого-то конкретно нужно иметь очень веские основания и доказательства. Простые люди редко имеют возможность оперировать конкретными фактами беззаконий со стороны носителей власти, но они всегда достаточно сталкиваются с внешними результатами таких беззаконий. Например, вы видите как вашего ближнего несправедливо изгоняют с работы, или против закона лишают жилья, детей и т.п. Вы вправе обличать такое зло и беззакония, и требовать от властей, которые компетентны в данных вопросах, справедливого решения, если же этого не происходят вы вправе требовать справедливости от более высоких начальств. Или например, вы видите, что рядом с вами безнаказанно торгуют наркотиками, но ни милиция, ни власти не реагируют на подобные преступные действия, а более того торговцы ведут себя открыто и вызывающе. Не ваша компетенция ловить наркоторговцев, но существуют люди, которые служат закону и отвечают по закону не только перед людьми, но и перед Богом - именно обязанность христиан, как представителей Бога на земле, обличать и требовать решения этих вопросов, хотя часто, это может им стоить порой и даже жизни. Так что начинать надо не с Путина, а с себя, измерив, насколько ты горяч или холоден, или возможно тепло и дружба с миром тебя прельщает больше.
 
Челябинск
Православный христианин
Например, вы видите как вашего ближнего несправедливо изгоняют с работы, или против закона лишают жилья, детей и т.п. Вы вправе обличать такое зло и беззакония, и требовать от властей, которые компетентны в данных вопросах, справедливого решения, если же этого не происходят вы вправе требовать справедливости от более высоких начальств. .

Приведу пример из своей жизни... У меня была отдельная комната в общежитии. Здание пошло под снос и нас переселили в новый дом... Вроде бы прекрасно? Но старое общежитие было 5-ти этажным, а новый дом 3-х этажный. И у кого было отдельное жильё поселили в трёх-комнатные квартиры шведскими семьями: с одной кухней, и одними счётчиками на все услуги и непонятно как ещё своё имущество сохранять от соседей...

Подал я в суд на администрацию города... И так понятна разница в стоимости 5-ти и 3-х этажных домов, которую положили себе в карман из бюджета, но это и должен был подтвердить суд... Или опровергнуть...

В течении 8-ми заседаний выяснилось, что собранием депутатов на расселение был предназначен другой дом - 5-ти этажный, который ещё не достроен. Выяснилось, что у администрации нет даже документов на право собственности этого 3-х эатжного дома и на каком праве администрация вообще туда заселяла... Далее, собственник дома так и вообще не был найден... А недостроенный дом был продан физическому лицу - одному из депутатов города, в собственность...

На восьмом заседании судья просто вышла и сказала, что в иске отказано и ушла...

Подали аппеляцию в арбитражный суд... Ответчики на заседание не явились... Судья (а ей была девушка лет 25. Я это указываю, потому что по закону, должность мирового судьи может занять человек, проработавший на низших должностях по 5 лет. Чтобы занять эту должность, эта девушка должна была с 10 лет уже работать в суде. У неё правда, папа там какая-то шишка во власти...) просто выслушала иск, ушла на 5 минут. Вышла и сказала, что в иске отказано... И ушла...

Я даже Путину на сайт писал... А адвокат мне сказал, что единственно, что мы сделали, это разгрузили наших чиновников на пол-лимона рублей. Ибо зарплата мирового судьи - 300 тысяч и меньше чем за пол-лимона они ничего делать не будут... Заодно рассказал мне порядок, что нужно делать, если хочешь купить судью... Ну куда зайти и к кому обратиться...
 
Славянск
Православный христианин
Вот видите брат, сколько в этом мире беззаконников. Но разве вы не знаете, что "весь мир лежит во зле" и все царства последнего времени(после прихода Христа) - есть царства-звери, суть которых есть плотские помыслы, которые служат князю мира сего. Но для того власть в этом мире и была оставлена ему оставлена, чтобы до конца совершилась "тайна беззакония", которая и явила бы всю полноту зла для научения человеков. Задача же христиан всеми возможными силами вести духовную борьбу с беззаконниками, находящимися под клятвою закона, ибо именно за нарушения законов были убиваемы все ветхозаветные пророки и праведники. Теперь мы, избавленные нашим Господом от действия закона, всегда должны поступать по совести и по духу истины, обличая князя мира сего и его служителей по Слову:"потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной."(К Ефес.6:12). Именно они есть наша главные духовные противники в этом мире, а христиане есть мученики и гонимые за правду: "Да и все, желающие жить благочестиво во Христе Иисусе, будут гонимы."(2-е Тим.3:12)
 
Челябинск
Православный христианин
но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной."(К Ефес.6:12).

Так ведь эта фраза о борьбе с бесами, а не с людьми... А чиновники, это прежде всего люди... В упомянутом мной случае чиновники просто ограбили людей. Я попытался законным путём восстановить справедливость, но воры поделились частью украденного и справедливость не восторжествовала... Но в любом случае, это частный случай и я не собираюсь совершать покушение на лиц в администрации, причастных к этому делу, а также на судей, вынесших неправедные решения...

Это в фильме "Брат-2" показано... Можно предположить, что актёр Сергей Бодров был за это наказан... В реальности Бог судит и я буду рад, если упомянутые лица принесут покаяние и наследуют Спасение. И не важно улучшатся мои условия или нет. Мы здесь на короткое время и живём в гостинничном номере...
 
Славянск
Православный христианин
Если вы считаете, что написано о бесах, то пожалуйста поясните, как вы их различаете и как с ними боретесь?
 
Челябинск
Православный христианин
Если вы считаете, что написано о бесах, то пожалуйста поясните, как вы их различаете и как с ними боретесь?

Да всё просто... Все бесы живут внутри нас... Любое чувство, порождающее страх, уныние, гнев или обиду - это бесы действуют в душе... Человеку важно не принимать эти мысли на себя... Что это он так думает, это он раздражается и злится... Правительство - это просто люди на работе. Если некоторые или даже многие из них пользуются служебным положением в корыстных интересах, это частные случаи...

Если судить по вашим высказываниям, то самая высшая форма борьбы, это именно терроризм? Убить всех плохих, чтобы остались только хорошие, а хорошие бы боялись стать плохими?

На самом деле многие до сих пор не сичтают зазорным воровать по мелочи на работе "для хозяйства" и не считают это плохим... Мол у человека украсть, это грех, а на работе, так у нас больше воруют, зарплату там задерживают или ещё что... Не понимая какой вред наносят именно себе, а не кому-то... Своей душе... Так что корыстные чиновники и судьи - просто обычные люди и всё...

Кстати, если вы не знали вдруг, земное возмездие в любой форме освобождает человека от наказания за этот грех на том свете... Так что мстители на самом деле делают добро тому кому мстят, но за свой счёт, так как сами подвергнутся осуждению за это...
 
Славянск
Православный христианин
Брат, вы наверное, никогда не задумывались над этой фразой, ибо никогда не повторяли бы то, что утверждаете с чужих слов. Разве могут быть вашими начальствами и властями - бесы? Наши начальства и власти есть люди, которые таковыми над нами поставлены на земле. Духовной же властью христиан есть только наш Господь Иисус Христос.
Никто вас не заставляет быть террористом в духовной борьбе, ибо духовная борьба не есть против крови и плоти, а борьба Словом истины, который есть наш меч, данный нам Господом.
 
Челябинск
Православный христианин
Брат, вы наверное, никогда не задумывались над этой фразой, ибо никогда не повторяли бы то, что утверждаете с чужих слов. Разве могут быть вашими начальствами и властями - бесы? Наши начальства и власти есть люди, которые таковыми над нами поставлены на земле. Духовной же властью христиан есть только наш Господь Иисус Христос.
Никто вас не заставляет быть террористом в духовной борьбе, ибо духовная борьба не есть против крови и плоти, а борьба Словом истины, который есть наш меч, данный нам Господом.

В общем, наверное я вас разачарую, но я совсем не собираюсь бороться с властями... Увы... Я собираюсь бороться только с бесами внутри себя и больше ни с кем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху