Книга жалоб, вопросов и предложений технического плана

Пожелание. В списке новых сообщений писать не только когда был последний ответ в теме, но и кем он был дан. Чтобы не лазить в те темы, где сам отвечал последним.
 
Москва
Православный христианин
Большая просьба к администрации азбуки ограничить участие атеистов и сомневающихся здесь на форуме определенными разделами.Можно,например,создать раздел:атеист хочет спросить и тд.
Почему сейчас этот атеист спокойно пишет во всех разделах тысячи сообщений?Просмотрите немного его последние сообщения...(неужели ничего не видно?Я пришел на форум общаться с православными Христианами,а не читать и бессмысленно спорить с атеистами.Пожалейте,наконец, новоначальных Христиан,они же могут соблазниться.
Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Большая просьба также вернуть вероисповедание под аватар как было в первой версии,к сожалению, общаться очень стало неудобно,тк нужно заходить в профиль участника,искать его вероисповедание и тд.,да и потом некоторые профили закрыты.
 
Последнее редактирование:

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Большая просьба: также вернуть вероисповедание под аватар, как было в первой версии, к сожалению, общаться очень стало неудобно, т.к. нужно заходить в профиль участника, искать его вероисповедание,.. потом некоторые профили закрыты.
+100%
 
Крещён в Православии
Тут не только "Like" есть; тут и "Gender" есть.
"Gender" необходимо убрать; заменить на русское - "Пол".
В английском языке нормальной замены русскому слову "пол" - нет; а слово "гендер" означает совсем не русское понимание слова "пол".

Подобные "замены" - это ползучая диверсия против православия.
 
Крещён в Православии
По делу: при редактировании слова стало слабо видно выделение текста, не очень удобно. Тем более людям с не очень хорошим зрением
На некоторых мониторах (причем продвинутых, последних моделей) выделение слова вообще не видно. Редактировать очень плохо. Кстати выделение в уже опубликованном сообщении видно хорошо, синий фон - все отлично видно; так же и в редакторе нужно сделать.
 

Евгений Ананьев

Супер Модератор
Команда форума
Санкт-Петербург
Православный христианин
Тут не только "Like" есть; тут и "Gender" есть.
"Gender" необходимо убрать; заменить на русское - "Пол".
В английском языке нормальной замены русскому слову "пол" - нет; а слово "гендер" означает совсем не русское понимание слова "пол".

Подобные "замены" - это ползучая диверсия против православия.
Ну мы ненарочно:) я думаю, это поправимо. И спасибо за отзывы!
 
Последнее редактирование:

администратор

Команда форума
Православный христианин
Процесс настройки форума ещё продолжается. В том числе русификация. Всё исправим.
 
Москва
Православный христианин
Москва
Православный христианин
Процесс настройки форума ещё продолжается. В том числе русификация. Всё исправим.

Брат,я прихожу на православный форум и читаю в "сочинениях" вышепрописавшегося атеиста г-на Сергеева,что Христос оказывается ходил не по воде,а по льдине.Что Библию оказывается нужно исправить.Что пророчество о Воскресении мертвых св. Иезекииля это некромантия.И для чего
все это нужно здесь?
 

администратор

Команда форума
Православный христианин
Брат,я прихожу на православный форум и читаю в "сочинениях" вышепрописавшегося атеиста г-на Сергеева,что Христос оказывается ходил не по воде,а по льдине.Что Библию оказывается нужно исправить.Что пророчество о Воскресении мертвых св. Иезекииля это некромантия.И для чего
все это нужно здесь?
Денис, пишите жалобы, будем принимать меры. Нам за всем не уследить, требуется и Ваша помощь!
 
Москва
Православный христианин
Денис, пишите жалобы, будем принимать меры. Нам за всем не уследить, требуется и Ваша помощь!

Благодарю Вас,как приятно опять увидеть вероисповедание участников под их фотографиями...сразу стало значительно удобнее общаться.
Если у меня очень длинная подпись,то ) разрешаю ее удалить или сделать меньше...
 
Последнее редактирование:
Я спрашивал не про назначение надписи, а зачем импортное(ые) слово(а) вместо русского(их)?:)
Ну так а как по-русски сказать аналогично "лайкнуть" ("пост лайкнули три тысячи пользователей") - от "понравилось" такого не образуешь. :) "Лайкнуть" - это уже термин )
У нас в русском ооочень много иностранных слов. Нечасто встречаются настоящие, исконные индоевропейские слова ))
 
Я спрашивал не про назначение надписи, а зачем импортное(ые) слово(а) вместо русского(их)?:)
Не скажу, что мне "понравилось" Ваше сообщение, но лайкнула его в знак того, что прочитала и поняла Ваш аргумент :)
 
Ну так а как по-русски сказать аналогично "лайкнуть" ("пост лайкнули три тысячи пользователей") - от "понравилось" такого не образуешь. :) "Лайкнуть" - это уже термин )
У нас в русском ооочень много иностранных слов. Нечасто встречаются настоящие, исконные индоевропейские слова ))
"Пост понравился трем тысячам пользователей".
 
Ну так а как по-русски сказать аналогично "лайкнуть"
Одобрить, отметить, поддержать. Если подумать продолжительное время, найдутся ещё достойные слова.
У нас в русском ооочень много иностранных слов.
Это мне и не нравится. Поэтому и задал вопрос в соответствующей теме.
 
Крещён в Православии
Нет функции отмены "маркированного списка". Такая функция в старой версии форума была.
Между двумя маркированными списками не вставляется интервал без "новой строки". Приходится вставлять "новую строку" чтоб разделить два маркированных списка.
 
Сверху