Плачут Богородицы образа

Плачут Богородицы образа

(394 голоса4.3 из 5)

Пасха светлая, Пасха красная!
Ах, как сладко поют соловьи!
И встает над землей утро ясное
В дивном свете Христовой любви!

По благословению архиепископа Самарского и Сызранского Сергия.

Музыка и исполнение: Юлия Славянская
Аранжировка: П. Бородин (1–3, 5, 8, 10), П. Поляков (4, 6–7, 9), Д. Чураков (11). Инструменты: флейта — Д. Волков (1, 7), гитара — И. Лескин (2, 10)
Хор: Свято-Троицкой Сергиевой Лавры «Христос Воскресе» А. Кастальского (1)
Звукорежиссер: В. Ермилов. Мастеринг: Е. Долганов

Приобрести диск можно в Православном магазине «Риза»

45:05
--:-- 03:44
  1. 1. Пасха — сл. протоиерея С. Гусельникова
    03:44
  2. 2. Мир да снидет на всякого зверя — сл. иеромонаха Романа
    03:48
  3. 3. Якоже по суху — сл. протоиерея А. Логвинова
    03:38
  4. 4. Мы неправильно живем — сл. протоиерея А. Логвинова
    02:58
  5. 5. Ничто не канет в смертный час — сл. иеромонаха Романа
    04:43
  6. 6. Новый Афон — сл. Н. Борисова
    05:33
  7. 7. Матушка-Богородица — сл. А. Ромашкиной
    04:44
  8. 8. Весеннее утро — сл. протоиерея С. Гусельникова
    03:54
  9. 9. Соколенок — сл. Е. Шиловой
    03:54
  10. 10. Плачут Богородицы образа — сл. Н. Карташевой
    04:09
  11. 11. Слава Богу за все! — сл. монахини Антонии
    04:00
Комментировать

 

43 комментария

  • светлана, 11.01.2014
    спаси, Господи!
    Ответить »
  • Alla, 21.04.2014
    Спаси Господи!
    Ответить »
  • Alla, 21.04.2014
    Христос Воскресе!
    Ответить »
  • Иван, 21.04.2014
    Воистину Воскрес!
    Ответить »
  • София, 27.04.2014
    Христос Воскресе!!
    Ответить »
  • Надежда, 16.05.2014
    Спаси Господи!!!
    Ответить »
  • tutopt-ru, 18.06.2014
    здорово!
    Ответить »
  • Александра, 07.08.2014
    Спаси Господи за такие хорошие песни!
    Ответить »
  • Людмила, 30.11.2014
    Светлого пути!!
    Благослови Господь!
    Ответить »
  • Виталий, 23.12.2014
    Спаси Господи !Хорошие песни
    Ответить »
  • Алена, 21.02.2015
    Спаси Господи!
    Ответить »
  • Алена, 21.02.2015
    Spasi gospodi
    Ответить »
  • Наталия, 04.03.2015
    Спаси Господи!!!
    Ответить »
  • ТАТИАНА, 17.04.2015
    Христос Воскресе !!!
    Ответить »
  • Наталия, 26.04.2015
    Христос Воскресе !!! Слава Богу за все!!!
    Ответить »
  • Смагин Александр Валерьевич, 14.06.2015
    Юлию прослушал и много узнал.Пролил слезу, и за то благодарю.Бог есть ЛЮБОВЬ,о том и пенье слов…
    Слава Богу за благодать!И миру о этом надо знать.
    Ответить »
  • Ольга, 29.08.2015
    Просто ангельский голосок, слова божественные, доступные, музыка льётся и всё вместе как пух летает вокруг тебя и добирается до души так легко. Спасибо Светочка, ангела тебе хранителя. Низкий поклон тебе за всё. Делитесь с друзьями этим благодатным сайтом и добра будет больше.
    Ответить »
  • Дмитрий, 19.09.2015
    Я сегодня мысленно молю
    Лишь о том, что не сказать словами,
    И в молитве я благодарю
    Господа, что Он повсюду с нами!
    Ответить »
  • Евгений, 21.09.2015
    Песня «Мы не праведно живем» понравилась мне. Очень душевно и искренне.
    Ответить »
  • Ирина, 26.09.2015
    Слава Богу за всё!
    Ответить »
  • Тамара, 28.09.2015
    Музыка и песни чудесные! уже 2 года я этими песнями успокаиваю и усмиряю себя.
    Ответить »
  • Лев, 25.10.2015
    эти песни для души и для веры в нашего Господа!!! Они всегда успокаивать будут души людей!
    Ответить »
  • Светлана, 25.12.2015
    Я считаю, что нужно широко рекламировать православные песни. Особенно о любви, сострадании и милосердии; о доброте, дружелюбии и миролюбии.
    Необходимо распространять православную ортодоксальную культуру, чтобы бороться с засильем иностранного растления, в том числе чипированием.
    Ответить »
  • Ольга, 20.03.2016
    Спаси Господи!
    Ответить »
  • Любовь, 23.03.2016
    Потрясающие песни! Дар от Бога и это чувствуется, спасибо большое!
    Ответить »
  • Марина, 10.04.2016
    Очень красивые песни. слушала с удовольствием. спасибо!))
    Ответить »
  • Жанна, 12.05.2016
    Слава Тебе Господи, слава во веки веков!!! Низкий поклон за душевное творчество. Храни Вас Господь.
    Ответить »
  • Наталья, 19.05.2016
    Спаси Господи. Под такие песни и мозг трезвует и работа спорится. Душе очень спокойно становится. Желаю побольше именно таких «православных» песен!!!
    Ответить »
  • Сергий, 17.09.2016
    Спаси вас Господи. Вот это талант на благо всем.
    Ответить »
  • Анатолий, 09.10.2016
    Спаси Господи! Низкий поклон, ваши песни, Светлана, увели от мирской суеты… Многая лета в здравии на радость всем под мирным небом!
    Ответить »
  • Наталья Вересова, 24.12.2016
    Слушаю и плачу,плачу. Благодарю  Вас за покаянные слезы мои.
    Ответить »
  • Алексей, 29.12.2016
    Спаси Вас Господи за такие духовные песни!!
    Ответить »
  • Елена, 23.01.2017
    Для работы с детьми в Воскресной школе хотелось бы найти фон-мы (-) песен Ю.Славянской. Помогите. пожалуйста.
    Ответить »
  • Ирина, 27.05.2017
    Спасибо, Юлия! Ваши песни проникают в самое сердце и душу! Храни Вас, Господь!
    Ответить »
  • Валерия, 02.09.2017
    Спаси,Господи! Замечательные песни,как молитвы,такой проникновенный голос,что прямо в сердце попадает!
    Ответить »
  • Игорь, 27.04.2018
    Спаси Господь! Замечательные песни.
    Ответить »
  • Евгений, 10.10.2018

    Юлия, спаси Вас Господь! Пасха, да будет всегда в душе Вашей!
    Ответить »
  • Георгий, 06.02.2019
    Спаси Христос!
    Ответить »
  • Светлана, 10.03.2019

    Спаси Вас Господь и Пресвятая Богородица!

    Ответить »
  • Серега, 29.07.2019

    Слава Господу Богу за все!

    Ответить »
  • Николай, 14.08.2019

    Спасибо/ Здорово красиво. Благодарю за красивую музыку и слова.

    Ответить »