Комментировать

27 комментариев

  • Анна 07.08.22
    Люблю Азбуку
    • ivankovasvmail-ru Анна 07.08.22
      И я тоже! Люблю нашу Азбуку)
    • Маргарита Анна 01.08.25
      Спасибо, было полезно!
  • Николай 07.08.22
    Здравствуйте! Огромное спасибо за викторину, много полезного узнал про себя и главное да же сам не подразумевал, что вопросы будут меня так выводить на чистую воду)))!
  • maryakulanovamail-ru 07.08.22
    Очень мелкий шрифт. Много не видела.
    • Kirill maryakulanovamail-ru 07.08.22
      В правом нижнем углу есть значок 4 стрелки. Нажмите его для разворота квиза на весь экран.
  • Ольга 07.08.22
    Спасибо большое за викторину.
  • ivankovasvmail-ru 07.08.22
    Спасибо!!
  • Елена 07.08.22
    Благодарю, очень важная игра.
    46 из 50
  • Liydmila 07.08.22
    Благодарю составителей за такой познавательный и полезный квиз.
  • tvstepanovayandex-ru 14.08.22
    ?
  • Александр Я 15.08.22
    Хороший тест, спасибо! Один раз только нажал не туда и последний вопрос не знал, если честно, а так - 45 из 50. Огромное спасибо Автору.
    Будем же учиться дальше... Аминь.
  • елена 28.08.22
    Cпасибо! очень нравится ваш портал. Статьи написаны грамотно, доступно, читаются легко, интересно. Квиз прошла, понравился.
  • ogurtsov-1mail-ru 21.09.22
    Спасибо. Тест хороший.
  • Елена 17.12.22
    Спасибо большое за возможность поучаствовать в таком позновательном тесте.
    Очень понравилось.
    Божьей помощи всем разработчикам.
  • НикПетрович 24.01.23
    Это было классно. Некоторые особенности богословского служения мне были неизвестны..
  • Татьяна 04.04.23
    Полезно себя проверить.
  • gajjdaev 28.05.23
    Цены ему бы не было, если бы были бы пояснения.
    • Kirill gajjdaev 30.05.23
      При неверном ответе можно увидеть пояснения. Можно и при верном вернуться и посмотреть.
  • Дима 27.06.23
    Некоторые вопросы посмешили...от души...в целом интересно, познавательно.
  • Мария 10.09.23
    Хороший тест! 50 из 50.
  • Tatiana Richkova 17.10.23
    Спасибо!
  • Мария 17.12.23
    Интересно и познавательно!
  • 7209 09.10.24
    Вопрос: "Можно ли молиться об упокоении атеиста" и предложенный правильный ответ "Да, но записки о нем в храме подавать нельзя" представляется, как мне кажется, неверным. Под термином "упокоение", думаю, обычно понимается "вечный блаженный покой", которого, согласно учению Православной Церкви, атеисты не могут сподобиться. Поэтому "молиться о упокоении" атеистов в этом смысле ошибочно и нельзя.
    • _Gennadiy_ 7209 10.10.24
      Воспринимайте словосочетание «молиться о упокоении» в данном случае как «молиться о тех, кто испустил дух, преставился».
  • Галина 19.11.24
    замечательно! спасибо большое!
  • Igor K 03.02.25
    Благодарю, думал угадаю, но огорчение всего 39.