Здравствуйте! Огромное спасибо за викторину, много полезного узнал про себя и главное да же сам не подразумевал, что вопросы будут меня так выводить на чистую воду)))!
В правом нижнем углу есть значок 4 стрелки. Нажмите его для разворота квиза на весь экран.
Ольга
07.08.22
Спасибо большое за викторину.
ivankovasvmail-ru
07.08.22
Спасибо!!
Елена
07.08.22
Благодарю, очень важная игра.
46 из 50
Liydmila
07.08.22
Благодарю составителей за такой познавательный и полезный квиз.
tvstepanovayandex-ru
14.08.22
?
Александр Я
15.08.22
Хороший тест, спасибо! Один раз только нажал не туда и последний вопрос не знал, если честно, а так - 45 из 50. Огромное спасибо Автору.
Будем же учиться дальше... Аминь.
елена
28.08.22
Cпасибо! очень нравится ваш портал. Статьи написаны грамотно, доступно, читаются легко, интересно. Квиз прошла, понравился.
ogurtsov-1mail-ru
21.09.22
Спасибо. Тест хороший.
Елена
17.12.22
Спасибо большое за возможность поучаствовать в таком позновательном тесте.
Очень понравилось.
Божьей помощи всем разработчикам.
НикПетрович
24.01.23
Это было классно. Некоторые особенности богословского служения мне были неизвестны..
При неверном ответе можно увидеть пояснения. Можно и при верном вернуться и посмотреть.
Дима
27.06.23
Некоторые вопросы посмешили...от души...в целом интересно, познавательно.
Мария
10.09.23
Хороший тест! 50 из 50.
Tatiana Richkova
17.10.23
Спасибо!
Мария
17.12.23
Интересно и познавательно!
7209
09.10.24
Вопрос: "Можно ли молиться об упокоении атеиста" и предложенный правильный ответ "Да, но записки о нем в храме подавать нельзя" представляется, как мне кажется, неверным. Под термином "упокоение", думаю, обычно понимается "вечный блаженный покой", которого, согласно учению Православной Церкви, атеисты не могут сподобиться. Поэтому "молиться о упокоении" атеистов в этом смысле ошибочно и нельзя.
Комментировать