В чинопоследовании исповедания никаких указаний на бумагу с грехами нет. Поэтому надо рассматривать это как благочестивый обычай: записывать грехи, а потом давать священнику разорвать. Но если исповедующийся сам не отдаёт бумагу, то священник её брать не будет - для разрешения грехов в этом нет необходимости. Разрешение грехов происходит по молитве священника с благословляющим жестом над головой кающегося.
Далее эту бумагу в идеале лучше сжечь. Однако, если нет такой возможности и, если на ней нет имени Божьего и других слов, связанных со святыней, можно просто порвать и выбросить. Сохранять её до следующей исповеди имеет смысл только, если хотите сравнить, в чём Вы принесли искреннее покаяние, а что повторяете опять.