Недавно купил дом. В доме проживал одинокий человек. Родственников или нету или они совершенно отказались от предыдущего владельца.

При разборе и утилизации старших вещей оставшихся после предыдущего владельца дома, в подвале обнаружил несколько урн с пеплом кремированных людей. Родственников и/или знакомых предыдущего владельца дома я не знаю и не имею никакой возможности узнать. Очевидно, что держать в доме урны с прахом неизвестных мне людей тоже неприемлемо.

Как в такой ситуации поступить христианину?

Вопрос закрыт для новых ответов.